ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 103 из 127
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • Вперед

Спасибо за фото! Не так и много им осталось доделать благоустройства. Надеюсь, успеют по теплу.

И пока не видно признаков того, что будет ограничивать доступ на территорию...

Кстати, на Энергетиков начали работы по канализации?

За канализацию не скажу, внимания не обращал. По рендеру забора нет, только домофоны. Ну и может шлагбаум смонтируют в конце стройки.

Судя по кадастровой карте, то дорога вдоль ЖК к реке принадлежит  ЗД, поэтому шлагбаум будет или от застройщика или потом уже от УК. Главное что земля не городу принадлежит и его не спилят.

Объявления

Судя по кадастровой карте, то дорога вдоль ЖК к реке принадлежит  ЗД, поэтому шлагбаум будет или от застройщика или потом уже от УК. Главное что земля не городу принадлежит и его не спилят.

Отличные новости, можем делать как нам будет удобно и все законно

Спасибо за фото! Не так и много им осталось доделать благоустройства. Надеюсь, успеют по теплу.

И пока не видно признаков того, что будет ограничивать доступ на территорию...

Кстати, на Энергетиков начали работы по канализации?

это кстати очень распространенная ситуация, что заборами/доступами будем заниматься сами(ччерез ук) после сдачи

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Доброй ночи!
Тут вот на циане кто-то квартиру переуступает (объявление свежее). И по этому поводу выложили фото. В том числе и немного внутренностей дома.
 

Только квартира продаётся из первой секции, а фото явно делались в третьей и из третьей. С какого этажа - сложно сказать (где-то с 5 по 10, возможно)...

Прикрепленные изображения

  • 766582940-1.jpg
  • 766582928-1.jpg
  • 766582949-1.jpg
  • 766582956-1.jpg
  • 766582968-1.jpg

Jinn, Спасибо за находку!  Судя по зелени за окном - фотографиям минимум месяц. Да, полная путаница с квартирами, пишут о двушке, схема однушки. 

Входные двери полный хлам, придется менять сразу...

Обратите внимание

Доброй ночи!
Тут вот на циане кто-то квартиру переуступает (объявление свежее). И по этому поводу выложили фото. В том числе и немного внутренностей дома.
 

Только квартира продаётся из первой секции, а фото явно делались в третьей и из третьей. С какого этажа - сложно сказать (где-то с 5 по 10, возможно)...

спасибо Вам, что поделились, вид из окон супер, смутили немного погнутые оконные рамы, может кажется так и дверь входная тоже 50 на 50

Jinn, Спасибо за находку!  Судя по зелени за окном - фотографиям минимум месяц. Да, полная путаница с квартирами, пишут о двушке, схема однушки. 

Входные двери полный хлам, придется менять сразу...

да, мои надежды тоже провалились

спасибо Вам, что поделились, вид из окон супер, смутили немного погнутые оконные рамы, может кажется так и дверь входная тоже 50 на 50

Рамы не погнуты- это защитная пленка топорщится. Но при приемке надо будет быть очень внимательными к дефектам рам и стекол и не вестись на обещания "потом исправим"...  в этом случае с такой чехардой подрядчиков это будет равно "никогда"=)

 

да, мои надежды тоже провалились

Да лучше бы сразу картонные временные поставили.. зато уже можно подыскивать варианты новых дверей не сомневаясь.

Рамы не погнуты- это защитная пленка топорщится. Но при приемке надо будет быть очень внимательными к дефектам рам и стекол и не вестись на обещания "потом исправим"...  в этом случае с такой чехардой подрядчиков это будет равно "никогда"=)

 

Да лучше бы сразу картонные временные поставили.. зато уже можно подыскивать варианты новых дверей не сомневаясь.

мне показалось там в стыке как то было не ровно,но вероятно да пленка
от реально куда потом эти двери-массово на помойку-не экологично как-то)

Доброй ночи!
Тут вот на циане кто-то квартиру переуступает (объявление свежее). И по этому поводу выложили фото. В том числе и немного внутренностей дома.
 
Только квартира продаётся из первой секции, а фото явно делались в третьей и из третьей. С какого этажа - сложно сказать (где-то с 5 по 10, возможно)...

Благодарю. Да, дверь видно, что кривая, замок даже не ровно установлен. Но это все мелочи ведь, главное о-о-окружение и соседи и с этим все хорошо, по словам агента....

Прикрепленные изображения

  • 20191018_135319.jpg

мне показалось там в стыке как то было не ровно,но вероятно да пленка
от реально куда потом эти двери-массово на помойку-не экологично как-то)

В ЖК Малая Охта в лифтах много было объявлений, что мол примем вашу дверь в зачет нашей и сразу ее вывезем при монтаже новой. У нас такие объявы тоже будут.

Благодарю. Да, дверь видно, что кривая, замок даже не ровно установлен. Но это все мелочи ведь, главное о-о-окружение и соседи и с этим все хорошо, по словам агента....

:rofl:  :rofl: мастер продаж

В ЖК Малая Охта в лифтах много было объявлений, что мол примем вашу дверь в зачет нашей и сразу ее вывезем при монтаже новой. У нас такие объявы тоже будут.

о спасибо,не знал о таком,про авито только думал, а то как-то  жаль ее в утиль то

У меня на прошлой квартире была хлипкая китайская дверь.  За 1000 рублей ОМОН покупал и приезжали забирать на своем же автозаке. Потом в своей учебке ставят и тренируются на них )  Так что покупателей будет много разных.

 

З.Ы. А объявление - это чисто вода, склейка разных кусков и фоток, чтобы добавить "псевдоконкуренцию"  от застройщика. Не думаю что дверь вообще из этого ЖК)

:rofl: :rofl: мастер продаж


Потолки то, кстати, не 2.75, а 2.7. Чего это он приукрасил...2.75 это уже мин.граница одного из параметров бизнес-класса.

У меня на прошлой квартире была хлипкая китайская дверь. За 1000 рублей ОМОН покупал и приезжали забирать на своем же автозаке. Потом в своей учебке ставят и тренируются на них ) Так что покупателей будет много разных.

З.Ы. А объявление - это чисто вода, склейка разных кусков и фоток, чтобы добавить "псевдоконкуренцию" от застройщика. Не думаю что дверь вообще из этого ЖК)


Меня тоже фото с дверью напрягла тем, что отделка там предчистовая. Обратите внимание...

Меня тоже фото с дверью напрягла тем, что отделка там предчистовая. Обратите внимание...

Так это коридор оштукатурен, за дверью как раз серые камни.  

А все от того, что так и нет официальных фото изнутри!

Да фото двери 100% не нашего ЖК. Если посмотреть на схему квартир каждой секции, то нигде нет, чтобы дверь "открывалась в глухую стену",   А если принять во внимание, что это квартира с окнами на ПТУ, то 146% вы такую дверь не найдете.  К тому же впереди стоящая балка белая говорит, что в свободном проеме будут двери от лифта в парадную. 

Просто ужасно, продают квартиры, но ни одной фото внутри дома в свободный доступ не выкладывают, в отчетах не публикуют. Филиал ФСБ какой то... ну неужто это от пофигизма отдела продаж идет? Меня эта мысль мучает уже год, реально... Почему!!!??? Ну хоть сюда выложите, блин ))))))Ну или объясните почему не выкладываете, что там за тайны "Мадридского двора"))))))))
  • Назад
  • Страница 103 из 127
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов