ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 122 из 127
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • Вперед

Сегодня смотрел квартиру, ушло порядка 2х часов...  в целом, неплохо, но много косяков по окнам- будьте внимательны со стеклами- у меня треснутое, не хватает ручек, пластмассовых кожухов на петлях, крышечек на водосливных отверстиях везде..  штукатурка за одним радиатором уже стоит отдельно. Стяжка на троечку по ровности. На лоджии вообще отсутствовала одна из створок. Лифты не работают, воды нет. УК дала договор на ознакомление. Пока на год с автопродлением. 

Итог- пусть исправляют. Сроков не обещали. Предъявляющая сторона вялая...

Я так и не понял, какая секция и сторона с неправильным расположением дверей? Это двушка? Однушка?  

 

Дверной проем на худой конец можно передвинуть, согласовав перепланировку, т.к. стены не несущие. Расходы выкатить застройщику.

Объявления Все объявления

Скажите кто реально был на объекте, можно ли прийти сначала самостоятельно чисто посмотреть квартиру, а в следующий раз уже прийти на "приемку" через смотровой лист? Или они его сразу дают и надо при первом посещении писать в нем недочеты и не принимать?

 

З.Ы. Над душой стоят при приемке? Ограничено время на приемку?

[quote name="Ладожский" post="1196529" timestamp="1575558311"]Скажите кто реально был на объекте, можно ли прийти сначала самостоятельно чисто посмотреть квартиру, а в следующий раз уже прийти на "приемку" через смотровой лист? Или они его сразу дают и надо при первом посещении писать в нем недочеты и не принимать?

З.Ы. Над душой стоят при приемке? Ограничено время на приемку?[/

Мы сегодня были,дали лист,мы прописали то что увидели,но мы идём с компанией на приём, поэтому просто оставили им лист. Ходили с Сергеем,ему вообще все равно что вы смотрите,наоборот сам говорил что записать,открывал окна( надо регулировать). Дают 30 мин( мы были дольше пока основной вход показали,потом по лестнице прошли,зашли в управляющую задали вопросы),на приемку с компанией оставили час. Судя по фото и видео в группе я была очень очень расстроена,но на самом деле не все так страшно( в нашей квартире точно)... провода по лестничным площадкам сделаны так себе ( у нас сейчас в экономе идеально,все за зеркальными шкафами)... основной вход конечно не такой красивый как на фото ( сэкономили на плафонах / хотя цена их 3-4 тыс/ зеркал нет и на этой стене где должны быть зеркала штукатурка а не плитка). Спросила про колясочные,ничего нет... сказал если не будет консьержки,то туда можно ставить( максимум 3коляски,и чтоб одну вывезти надо вывозить все)... садик продаётся (помещение). У нас батареи стоят, теплее точно чем в кВ которой сейчас живем. Вода будет на след неделе,лифты тоже подключат-внутри сказали обшиты. УК кстати сказала что скоро будет шлагбаум ( ЖК его не обещали) паркинг будет сдаваться в аренду,пока нет цен и точности как это будет происходить
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
На осмотр заказан человек из специализирующейся на этом компании. Посмотрим, что скажет специалист по приёмке.
Тепловизором кто-нибудь смотрел?
Обратите внимание

 Дают 30 мин( мы были дольше пока основной вход показали,потом по лестнице прошли,зашли в управляющую задали вопросы),на приемку с компанией оставили час. 

 

В итоге были сегодня сами, а  на следующий раз дают 1 час на приемку с компанией? Или сегодня  с компанией принимали?

 

З.Ы. Зеркала сейчас вешать резона нет. Через полгода=год, когда основной ремонт закончится, тогда и повесят.  Думаю, еще не раз плитку на полу будут перекладывать за ближайший год))

В итоге были сегодня сами, а на следующий раз дают 1 час на приемку с компанией? Или сегодня с компанией принимали?

З.Ы. Зеркала сейчас вешать резона нет. Через полгода=год, когда основной ремонт закончится, тогда и повесят.
Думаю, еще не раз плитку на полу будут перекладывать за ближайший год))


Сегодня сами были,10го с компанией дают час. Многие писали что батарей нет и те,поэтому мы хотели сами посмотреть чтоб лишний раз не платить

[quote name="Ладожский" post="1196529" timestamp="1575558311"]Скажите кто реально был на объекте, можно ли прийти сначала самостоятельно чисто посмотреть квартиру, а в следующий раз уже прийти на "приемку" через смотровой лист? Или они его сразу дают и надо при первом посещении писать в нем недочеты и не принимать?

З.Ы. Над душой стоят при приемке? Ограничено время на приемку?[/

Мы сегодня были,дали лист,мы прописали то что увидели,но мы идём с компанией на приём, поэтому просто оставили им лист. Ходили с Сергеем,ему вообще все равно что вы смотрите,наоборот сам говорил что записать,открывал окна( надо регулировать). Дают 30 мин( мы были дольше пока основной вход показали,потом по лестнице прошли,зашли в управляющую задали вопросы),на приемку с компанией оставили час. Судя по фото и видео в группе я была очень очень расстроена,но на самом деле не все так страшно( в нашей квартире точно)... провода по лестничным площадкам сделаны так себе ( у нас сейчас в экономе идеально,все за зеркальными шкафами)... основной вход конечно не такой красивый как на фото ( сэкономили на плафонах / хотя цена их 3-4 тыс/ зеркал нет и на этой стене где должны быть зеркала штукатурка а не плитка). Спросила про колясочные,ничего нет... сказал если не будет консьержки,то туда можно ставить( максимум 3коляски,и чтоб одну вывезти надо вывозить все)... садик продаётся (помещение). У нас батареи стоят, теплее точно чем в кВ которой сейчас живем. Вода будет на след неделе,лифты тоже подключат-внутри сказали обшиты. УК кстати сказала что скоро будет шлагбаум ( ЖК его не обещали) паркинг будет сдаваться в аренду,пока нет цен и точности как это будет происходить

про паркинг и садик спасибо
актуально очень

В итоге были сегодня сами, а  на следующий раз дают 1 час на приемку с компанией? Или сегодня  с компанией принимали?

 

З.Ы. Зеркала сейчас вешать резона нет. Через полгода=год, когда основной ремонт закончится, тогда и повесят.  Думаю, еще не раз плитку на полу будут перекладывать за ближайший год))

повесят или нет дальше будет от ук зависеть

Сегодня смотрел квартиру, ушло порядка 2х часов...  в целом, неплохо, но много косяков по окнам- будьте внимательны со стеклами- у меня треснутое, не хватает ручек, пластмассовых кожухов на петлях, крышечек на водосливных отверстиях везде..  штукатурка за одним радиатором уже стоит отдельно. Стяжка на троечку по ровности. На лоджии вообще отсутствовала одна из створок. Лифты не работают, воды нет. УК дала договор на ознакомление. Пока на год с автопродлением. 

Итог- пусть исправляют. Сроков не обещали. Предъявляющая сторона вялая...

замена окон то чего я боюсь больше всего,надеюсь повезет
тем более если сроки не говорят

Самое главное теперь понять зачем они сдвинули входной проём в соседней квартире из-за которого поехали все остальные входы в соседних квартирах. Если специально что бы прибавить площадь и заставить доплачивать за это, то нехило они подымятся с каждой квартиры. Если нет, то эта серьёзная ошибка строителей, говорит о том что не вёлся проектно-авторский надзор. Уверен что в проекте всё как должно быть, иначе курирующие организации вряд ли что тогда подписали. Что касается лично меня то была большая полезная ниша а стал бестолковый коридор. 

странно, что правда это никак не было оценено пожарными службами
но больше похже на косяк, чем на такое хитрое увеличение площади

замена окон то чего я боюсь больше всего,надеюсь повезет
тем более если сроки не говорят

Замены окон надо бояться за свой счет, если прохлопать на приемке...  так что удачи и внимания! Проверяйте все способы открытия створок (поворот и откидывание), ручки, пластиковые чехлы на петлях и снаружи заглушки на водостоках из рамы. Как на окнах, так и на остеклении лоджии.

 

Ну это существенный недостаток, не успеют в срок- маячит неустойка.

По окнам много жалоб, отдел продаж говорит что уже новая партия пришла под замену, в случае косяков будут менять- срок замены 5-7 дней.

Наши соседи?

http://vecherka.spb.ru/?p=6478

Нет, просто догадки. Где им будут строить жилье неясно, но данное место, на мой взгяд, очень неплохое.

Нет, просто догадки. Где им будут строить жилье неясно, но данное место, на мой взгяд, очень неплохое.

Тогда почему на щите ограждения представлено подразделение управделами Президента РФ:

 

В состав ФГБУ «Управление по эксплуатации зданий в Северо-Западном федеральном округе» Управления делами Президента Российской Федерации входят:...

  • аппарат Учреждения;
  • Дирекция по эксплуатации зданий Конституционного Суда Российской Федерации...

<p>Тогда почему на щите ограждения представлено подразделение управделами Президента РФ:В состав ФГБУ «Управление по эксплуатации зданий в Северо-Западном федеральном округе» Управления делами Президента Российской Федерации входят:...

  • аппарат Учреждения;
  • Дирекция по эксплуатации зданий Конституционного Суда Российской Федерации...

Не знаю, но эта территопия огорожена этим учреждением уже несколько лет. Задолго до появления новостей Вечерки и высказываний чиновников. Конституционный суд к верховному отношения не имеет. Может там их склад какой нибудь...

Соседи, добрый вечер! Как идет приемка, кто-то еще был? Как с недостатками? Какое отношение застройщика?

Соседи, добрый вечер! Как идет приемка, кто-то еще был? Как с недостатками? Какое отношение застройщика?

 

Никак! Контактер застройщика (некий Сергей) установил осмотр и приемку только для 1-ой секции. Зачем было приглашать?

  • Назад
  • Страница 122 из 127
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов