ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 123 из 127
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • Вперед

Никак! Контактер застройщика (некий Сергей) установил осмотр и приемку только для 1-ой секции. Зачем было приглашать?

Вероятно, по первой секции всплыло слишком много дефектов...  решили зря не тратить время на осмотры 2,3й...  может заранее что-то вам и поправят=)

Никак! Контактер застройщика (некий Сергей) установил осмотр и приемку только для 1-ой секции. Зачем было приглашать?

Спасибо за информацию
Объявления Все объявления

Вероятно, по первой секции всплыло слишком много дефектов... решили зря не тратить время на осмотры 2,3й... может заранее что-то вам и поправят=)


Уже писали ранее, что в 1-й секции проблема в изменении планировок, двери трёх квартир одновременно не открыть

Уже писали ранее, что в 1-й секции проблема в изменении планировок, двери трёх квартир одновременно не открыть


У нас 2секция,нам сказали приемка ее начнётся с9го( мы были уже на предварительном осмотре)....у нас кстати тоже двери очень близко(2квартиры) но они так и были на плане(сейчас живём так же двери,правда открываются по-другому )
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Ребят, отзывы все делите пополам) пришла, приняла квартиру, все чисто, стены ровные, розетки все рабочие, свет работает, тепло есть, поднялись на лифте с лифтером, представителем от стройки и девушкой от застройщика!)все показали объяснили, немного надо отрегулировать окна, дают гарантийное письмо на регулировку и мелкие замечания.так же после подписания акта-приемки, подписывали договор с управляющей компанией)

Ребят, отзывы все делите пополам) пришла, приняла квартиру, все чисто, стены ровные, розетки все рабочие, свет работает, тепло есть, поднялись на лифте с лифтером, представителем от стройки и девушкой от застройщика!)все показали объяснили, немного надо отрегулировать окна, дают гарантийное письмо на регулировку и мелкие замечания.так же после подписания акта-приемки, подписывали договор с управляющей компанией)


Спасибо, уже какой-то позитив
Обратите внимание
https://dropmefiles.com/NNKn2
Мой смотровой лист, инфо от управляющей компании (стенд+тарифы с договора). Пару фоток с недочетами МОП.
Много недочётов по окнам. Отсутствуют резинки на окнах или они замяты. Необходима регулировка створок на балконе. Пол на балконах с перепадами. Не по уровню радиаторы висят. В целом нормально.
Строители намудрили с входными дверями. Кому-то лишних метров настроили в итоге.
Добрый вечер! Были на приемке первой секции. Трешка. Прибавилось около метра, немного изменились пару дверных приёмов. Стены ровные, аккуратно за батареями, стяжка не очень ровная, волны. Окна в квартире все хорошо, а вот лоджия и балкон жуть, остекление даже не двойное. Еле дышат ручки, все трещит и кажется, что развалится через месяц.почему-то про это никто не написал. На вентиляционные шахте трещина. В парадной не развернуться у лифта, колясочных нет(почти из-за этого купили этого застройщика.) возле квартир так же нет места. я очень расстроена, и площадка детская на двойку.

https://dropmefiles.com/NNKn2
Мой смотровой лист, инфо от управляющей компании (стенд+тарифы с договора). Пару фоток с недочетами МОП.

А вывод под эл.плиту смотрели, там то хоть есть земля. И вообще что за бред как так нет в розетках земли, что за провода они проложили двужильные что ли. И как они собираются теперь исправлять. 

https://dropmefiles.com/NNKn2
Мой смотровой лист, инфо от управляющей компании (стенд+тарифы с договора). Пару фоток с недочетами МОП.

А Вы подписали акт в итоге? Что сказали по поводу отсутствия заземления? Интересно, как они это исправят?

А Вы подписали акт в итоге? Что сказали по поводу отсутствия заземления? Интересно, как они это исправят?


Не подписал, 2 листа замечаний написал. Пусть исправляют. Никто ничего не сказал - сказали пищи и застройщик с тобой свяжется.

А вывод под эл.плиту смотрели, там то хоть есть земля. И вообще что за бред как так нет в розетках земли, что за провода они проложили двужильные что ли. И как они собираются теперь исправлять.

Смотрели все и под эп тоже. Земля не работает в двух местах только. Как так получилось я не знаю. Как испраылят будут тоже не знаю.

Смотрели все и под эп тоже. Земля не работает в двух местах только. Как так получилось я не знаю. Как испраылят будут тоже не знаю.

Спасибо за информацию!

Смотрели все и под эп тоже. Земля не работает в двух местах только. Как так получилось я не знаю. Как испраылят будут тоже не знаю.

Стоп, не понял, вы проверяли на отстрел УЗО? я сначала подумал что нет провода земли. А так без проблем исправят, где-то в соединительной коробке не скрутили.

Стоп, не понял, вы проверяли на отстрел УЗО? я сначала подумал что нет провода земли. А так без проблем исправят, где-то в соединительной коробке не скрутили.


Я не проверял. Со мной был товарищ из ситипрофа, с аппаратурой. Он все эти разетки проверил и сказал - вот тут и туту тебя нет заземления, я в акте записал. А вот там и там, все хорошо.

Я не проверял. Со мной был товарищ из ситипрофа, с аппаратурой. Он все эти разетки проверил и сказал - вот тут и туту тебя нет заземления, я в акте записал. А вот там и там, все хорошо

Вода в стояках есть и ещё вопрос- после осмотра приёмки они дверь закрывают на замок или как

Вода в стояках есть и ещё вопрос- после осмотра приёмки они дверь закрывают на замок или как


Да, закрыли на замок. Ключи сдают в УК.

По окнам много жалоб, отдел продаж говорит что уже новая партия пришла под замену, в случае косяков будут менять- срок замены 5-7 дней.

5-7 очень быстро если реально так будет

Я не проверял. Со мной был товарищ из ситипрофа, с аппаратурой. Он все эти разетки проверил и сказал - вот тут и туту тебя нет заземления, я в акте записал. А вот там и там, все хорошо.

вообщем без приемщика идти и смысла нет, спасибо, что поделились

теперь интересно как решать будут и как быстро

  • Назад
  • Страница 123 из 127
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов