ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 29 из 127
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

На выходных сгоняю на выставку, посмотрю что ответят про готовность дома и покажут ли фотки или видео с внутренней отделкой. Также надо бы спросить об экскурсии хотя бы на 3 этаж.
Был сегодня в Ренессансе у них оказывается по четвергам экскурсионные дни на стройку, там все посмотрел и пощупал. Очень надеюсь что ЗД тоже что-то показать сможет, а то в ноябре повышение цен и надо определится, ибо уже 4 месяца в подвисшем состоянии.

Экскурсии это хорошо. Внутренней отделки в ЗД нет, ближе к концу строительства, насколько я знаю, они предложат заключить договор с ремонтной компанией, которая в индивидуальном порядке уже будет тебе делать ремонт.

Да фильтрует, фильтры разные - угольные, ультрафиолет и пр. Более менее нормальная сичтема в районе 30-40 тыс.руб.

Интересно, угольные наверное проигрывают ультрафиолету
вообщем,спасибо) не интересовалась этой темой, пойду теперь изучать

Объявления

На выходных сгоняю на выставку, посмотрю что ответят про готовность дома и покажут ли фотки или видео с внутренней отделкой. Также надо бы спросить об экскурсии хотя бы на 3 этаж. 

Был сегодня в Ренессансе у них оказывается по четвергам экскурсионные дни  на стройку, там все посмотрел и пощупал. Очень надеюсь что ЗД тоже что-то показать сможет, а то в ноябре повышение цен и надо определится, ибо уже 4 месяца в подвисшем состоянии.

А почему не можете определиться?)

А почему не можете определиться?)

Тоже интересно... у меня не получается их сравнивать в лоб.. правда у каждого свои факторы, но по транспортной доступности, инфраструктуре, и плотности населения ЗД в моих глазах выигрывает, остальное поправимо. Представьте, когда заселят весь район Дальневосточного, что будет твориться там в транспорте и на дорогах...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да, мне тоже Ренессанс, судя по обещаниям, симпатичен - вн.отделка шикарная, потолки 2,9, внешний вид отменный, планировки не хуже, чем в ЗД - но расположение комплекса вдали от метро и на Дальневосточном очень неудачное (лично для меня). Если расположение не смущает - то реально достойная альтернатива.  

Да, мне тоже Ренессанс, судя по обещаниям, симпатичен - вн.отделка шикарная, потолки 2,9, внешний вид отменный, планировки не хуже, чем в ЗД - но расположение комплекса вдали от метро и на Дальневосточном очень неудачное (лично для меня). Если расположение не смущает - то реально достойная альтернатива.  

внешний вид жк это чисто потешить какое-то внутреннее самолюбие, а по сути вообще роли не играет в нашем качестве жизни как там снаружи выглядит дом, главное чтобы теплый был

Обратите внимание

Тоже интересно... у меня не получается их сравнивать в лоб.. правда у каждого свои факторы, но по транспортной доступности, инфраструктуре, и плотности населения ЗД в моих глазах выигрывает, остальное поправимо. Представьте, когда заселят весь район Дальневосточного, что будет твориться там в транспорте и на дорогах...

может район не основной критерий выбора)
хотя для меня лично тоже тут кажется место интереснее

Плюсы ЗД от Ренессанса
1. Сдается в этом году (условно) и много еще разных квартир, в ренессансе уже в 1 очереди единичные остались огрызки, 2 очередь - это осень следующего года, а 3 очередь -это вообще
через 2 года. Хотя ни 1 очередь ренессанса ни ЗД до НГ не сдадутся, ибо много недоделанного у каждого комплекса.  
2. Близко к метро и квартиру проще продать, если она не понравится.
3. Мало жилых домов в округе и в перспективе не появятся, ибо ЖД, БЦ, архив и прочие не позволят вклинить что-то новое. (2 часть малой охты прогнозируем, но это единственное ЖК сосед)
4. Газобетон на фасаде лучше монолита цельного 
5. Позиционно ЗД лучше по выезду из города и до других частей города
 
 
Минусы ЗД от Ренессанса
1. Дорогая парковка в ЗД (от 900) против 650 в Ренессансе.
2. Зайти на парковку через улицу, в ренессансе лифт с этажа в паркинг спускается.
3. Нет гостевой парковки и куда ставить машины для гостей ? (особенно если знаки повесят, когда БЦ будет)
4. Нет трапа в ванной - штука хорошая если делать душевую кабину, а не ванну.
5. Маленькие санузлы,даже в 3=х комнатных квартирах только 1 санузел, а в самой дорогой трешке еще и самый маленький).
6. Все квартиры 2.75 высотой, у ренессанса есть и 2.9
7. Большинство квартир имеют несущие стены внутри себя (между кухней и комнатой), зато между соседями - не несущие (хорошо на схемах видно по фоткам в группе контакта ЖК)
8. Школ и садов в округе нет, обязательно надо будет переходить дорогу с машинами, чтобы попасть в ближайшие.
 
А в целом очень все зависит от того как вообще дом стартанет после сдачи
а) что за УК будет  и нормальная ли она
б) рядом БЦ и ЖД вокзал, поэтому дом сразу надо мониторить через консьержа и камеры, иначе обнесут побыстрому.
в) хз как будет работать у самоцветов котельная через дорогу и не ставить ли сразу большой бойлер
г) как будут выглядеть МОПы на этажах и нормальные ли лифты
 
В целом, по моему мнению, ЗД - это дом для тех у кого нет детей в проекте на ближайшие 3-5 лет и у кого нет проблем со здоровьем и нервами.

внешний вид жк это чисто потешить какое-то внутреннее самолюбие, а по сути вообще роли не играет в нашем качестве жизни как там снаружи выглядит дом, главное чтобы теплый был

А почему бы и не потешить? В нашей жизни не так много хороших моментов и если дом тебе нравится каждый день ты будкшь получать эстетическое удовольствие.
http://dropmefiles.c...620545312900412
Вид сзади. Сегодня

Плюсы ЗД от Ренессанса
1. Сдается в этом году (условно) и много еще разных квартир, в ренессансе уже в 1 очереди единичные остались огрызки, 2 очередь - это осень следующего года, а 3 очередь -это вообще
через 2 года. Хотя ни 1 очередь ренессанса ни ЗД до НГ не сдадутся, ибо много недоделанного у каждого комплекса.
2. Близко к метро и квартиру проще продать, если она не понравится.
3. Мало жилых домов в округе и в перспективе не появятся, ибо ЖД, БЦ, архив и прочие не позволят вклинить что-то новое. (2 часть малой охты прогнозируем, но это единственное ЖК сосед)
4. Газобетон на фасаде лучше монолита цельного
5. Позиционно ЗД лучше по выезду из города и до других частей города


Минусы ЗД от Ренессанса
1. Дорогая парковка в ЗД (от 900) против 650 в Ренессансе.
2. Зайти на парковку через улицу, в ренессансе лифт с этажа в паркинг спускается.
3. Нет гостевой парковки и куда ставить машины для гостей ? (особенно если знаки повесят, когда БЦ будет)
4. Нет трапа в ванной - штука хорошая если делать душевую кабину, а не ванну.
5. Маленькие санузлы,даже в 3=х комнатных квартирах только 1 санузел, а в самой дорогой трешке еще и самый маленький).
6. Все квартиры 2.75 высотой, у ренессанса есть и 2.9
7. Большинство квартир имеют несущие стены внутри себя (между кухней и комнатой), зато между соседями - не несущие (хорошо на схемах видно по фоткам в группе контакта ЖК)
8. Школ и садов в округе нет, обязательно надо будет переходить дорогу с машинами, чтобы попасть в ближайшие.

А в целом очень все зависит от того как вообще дом стартанет после сдачи
а) что за УК будет и нормальная ли она
б) рядом БЦ и ЖД вокзал, поэтому дом сразу надо мониторить через консьержа и камеры, иначе обнесут побыстрому.
в) хз как будет работать у самоцветов котельная через дорогу и не ставить ли сразу большой бойлер
г) как будут выглядеть МОПы на этажах и нормальные ли лифты

В целом, по моему мнению, ЗД - это дом для тех у кого нет детей в проекте на ближайшие 3-5 лет и у кого нет проблем со здоровьем и нервами.

В округе весьма вероятно появятся еще жк на месте Тиккурилы, напротив через Охту где магазин Перекресток сейчас, там все эти цеха будут убирать и на месте за зима-лето где заброшенные дома. Но это не быстро. Лифта в паркинг нет и цена 900 это явный косяк - покупайте в малой охте напротив за 700 т.к. парковаться реально не где)). В остальном все так...и за котельную с её тарифами я тоже переживаю.

В округе весьма вероятно появятся еще жк на месте Тиккурилы, напротив через Охту где магазин Перекресток сейчас, там все эти цеха будут убирать и на месте за зима-лето где заброшенные дома

Это все не соседи, ибо далеко и врядли будете парковочное место делить с ними или просить не орать под окнами. Участок за рекой по нашу сторону к Магнитогорской - это да, тот задел через 5 лет, что там будет что-то новое со школой и садиком. Все остальное далеко и бесперспективно.

За фото спасибо, что то на главном фасаде замедлились... ни леса ни лифт не ставят дальше... 

 

За котельную не бойтесь- тарифы на калорию выдает город... они не могут её нам дороже продавать.

Был на выставке и общался с менеджерами, если очень коротко то:

1. "сдаем в 2019 году по плану" (уже перестали говорить что в 2018 попытаются сдать)), 

2. Внутри отделки МОПов еще нет, поэтому октябрьские фотки скорее всего будут тоже чисто внешний вид дома.

3. Провести на стройку и показать День открытых дверей не могут, т.к. "крыша не готова". Бред конечно, особенно если учесть, что для показа можно выбрать 3-4 этаж. 

 

В общем для себя решил - пока дом изнутри не осмотрю, покупать квартиру не буду, ибо подход у застройщика как в строительстве БЦ, чем раньше занимались. Опыта практического по стройке жилых домов у них нет, поэтому "кота в мешке" не хочу брать. Очень надеюсь на показы в декабре.

Был на выставке и общался с менеджерами, если очень коротко то:
1. "сдаем в 2019 году по плану" (уже перестали говорить что в 2018 попытаются сдать)),
2. Внутри отделки МОПов еще нет, поэтому октябрьские фотки скорее всего будут тоже чисто внешний вид дома.
3. Провести на стройку и показать День открытых дверей не могут, т.к. "крыша не готова". Бред конечно, особенно если учесть, что для показа можно выбрать 3-4 этаж.

В общем для себя решил - пока дом изнутри не осмотрю, покупать квартиру не буду, ибо подход у застройщика как в строительстве БЦ, чем раньше занимались. Опыта практического по стройке жилых домов у них нет, поэтому "кота в мешке" не хочу брать. Очень надеюсь на показы в декабре.

Цены как там? Прайс у них появился или все также индивидуально по запросу? ))) Паркинг 900 тыс.?
P.s.мы когда покупали квартиру срок сдажи 2018, а передача квартир 2019. Так сразу и заявляли.

Цены как там? Прайс у них появился или все также индивидуально по запросу? ))) Паркинг 900 тыс.?
P.s.мы когда покупали квартиру срок сдажи 2018, а передача квартир 2019. Так сразу и заявляли.

Да, срок в ДДУ декабрь 19го... но хочется побыстрее=)

Был на выставке и общался с менеджерами, если очень коротко то:

1. "сдаем в 2019 году по плану" (уже перестали говорить что в 2018 попытаются сдать)), 

2. Внутри отделки МОПов еще нет, поэтому октябрьские фотки скорее всего будут тоже чисто внешний вид дома.

3. Провести на стройку и показать День открытых дверей не могут, т.к. "крыша не готова". Бред конечно, особенно если учесть, что для показа можно выбрать 3-4 этаж. 

 

Спасибо Вам большое, что написали
Как по мне фото внутри дома и без отделки мопов все бы хотели посмотреть, что мешает им не понятно
Может думаю, что людям не интересно, но многие хотят видеть черновой вариант-есть ли щели,перекосы и тд

За фото спасибо, что то на главном фасаде замедлились... ни леса ни лифт не ставят дальше... 

 

За котельную не бойтесь- тарифы на калорию выдает город... они не могут её нам дороже продавать.

а кто обслуживанием котельной будет заниматься?это же тоже финансы

а кто обслуживанием котельной будет заниматься?это же тоже финансы

Это все в цене калории заложено.

 

Эх, что то фасад бросили, или пока тепла ждут. Кстати, до сих пор нет этажа с 8го лестничных маршей в 1 и 2 секции и лифтовых шахт...  а без этого крыши не будет, не понятно, что их держит...

Это все в цене калории заложено.

 

 

спасибо))

  • Назад
  • Страница 29 из 127
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов