ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 36 из 127
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

а как они смогли обязать застройщика?через суд?

Насколько я знаю суда не было. Каким-то образом обосновали что это нужно сделать и застройщик пошел навстречу. Я в состав их инициативной группы не вхожу и в совете дома тоже не состою, просто вижу их отчет, который они опубликовали. Умеют договариваться, "зубастые". Даже факт того, что из нескольких станций в городе по проверке загрязнения воздуха одна стояла у Зимы-Лето о многом говорит )))

Сообщение отредактировал Riverr: 04 декабря 2018 - 09:35

Насколько я знаю суда не было. Каким-то образом обосновали что это нужно сделать и застройщик пошел навстречу. Я в состав их инициативной группы не вхожу и в совете дома тоже не состою, просто вижу их отчет, который они опубликовали. Умеют договариваться, "зубастые". Даже факт того, что из нескольких станций в городе по проверке загрязнения воздуха одна стояла у Зимы-Лето о многом говорит )))

круто,это конечно случай редкий)
тут и люди молодцы и застройщик, ведь тоже мог послать всех в..суд)

Объявления

Проходил сегодня, сзади фасад без изменений, продолжают "сверкать" отдельные окна, что-то "варят" внутри + снова взялись за стройку БЦ заливая колонны, как видно по камере.

Проходил сегодня, сзади фасад без изменений, продолжают "сверкать" отдельные окна, что-то "варят" внутри + снова взялись за стройку БЦ заливая колонны, как видно по камере.

Спасибо!  Интересно, что они так усердно варят в квартирах. Лишь бы не перешли на стояковую систему отопления, в целях экономии=(

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Спасибо!  Интересно, что они так усердно варят в квартирах. Лишь бы не перешли на стояковую систему отопления, в целях экономии=(

а при горизонтальной разводке что ничего варить не нужно?

До сих пор отчета кстати нет

Отчет разместили, но вн.фоток нет.

Обратите внимание

Дело в том, что варить то они варят (то что я вижу, когда иду вечером), но это видно в каком-то одном окне из нескольких горящих на весь дом. Т.е. там нет такого, что ты идешь и у тебя там иллюминация и вспышки в каждом втором окне. Т.е. да, варят, вспышки в каком-то окне идут, ещё какие-то другие окна горят и пр. И так они постепенно, малыми темпами чего-то там варят. Они это делают постоянно, но видимо малыми силами)))

Отчет разместили, но вн.фоток нет.

а то что снаружи мы уже благодаря Вам и так знаем

https://dropmefiles.com/iQhCV
Вид сзади и спереди. Сегодня. Сзади начали красить фасад. Спереди, штукатурить утеплитель в секции, которая ближе к Охте, если зрение не подводит.

Коротко о ноябрьском фотоотчете по строительству - "мы нашли где крутится бегунок % стройки и подвинули с 30 до 70% " ))

Коротко о ноябрьском фотоотчете по строительству - "мы нашли где крутится бегунок % стройки и подвинули с 30 до 70% " ))

Они и очередность отчетов поправили на сайте, теперь все красиво. Если кто в отдел продаж пойдет попросите манагеров поделиться фотками изнутри дома.

Коротко о ноябрьском фотоотчете по строительству - "мы нашли где крутится бегунок % стройки и подвинули с 30 до 70% " ))

как резко то за месяц у них "выросли"темпы :rofl:

https://dropmefiles.com/oT0po
Вид сзади. Сегодня. Сегодня закончат красить светло серым цветом штукатурку на утеплителе.

Спасибо за фото!  

Да, все таки благодаря фотоотчету понятно, что закончили с монтажом всех вентшахт. Т.е. уже ничего не мешает доделке стен в квартирах. Странно, что отстают с лестничными маршами. 

 

Как же хочется ключи в новом году=)

Спереди дома вроде как штукатурят утеплитель. Помимо этого: менеджер ОП сказал, что через пару месяцев можно будет подняться в квартиру, после того как они закончат вопрос с лифт. шахтами. Сдать дом хотят к началу осени, чем быстрее закончат с краном БЦ, тем быстрее сдадут дом.

Как и писал летом, что вся задержка будет из-за крана))) Думал в марте 2019 сдадутся, а они на осень уже готовятся.  Считаем реальные сроки - 1 этаж в месяц (это их лучший результат был летом), осталось 6 закончить и до 13 дойти, а это минимум до конца июля, если будут зимой строятся. Плюс крышу и запчасти в БЦ поднять, плюс пандус зачехлить после демонтажа крана, еще 2 месяца, приемка дома - 1 месяц. 

 

В итоге новый срок ключей - ноябрь 2019 в лучшем случае, а это уже точно не "начало осени".

 

Да уж...  а с БЦ они совсем тормознулись- какое-то вялое копошение. Лучший результат разок был 1,5 этажа в месяц...

Как и писал летом, что вся задержка будет из-за крана))) Думал в марте 2019 сдадутся, а они на осень уже готовятся.  Считаем реальные сроки - 1 этаж в месяц (это их лучший результат был летом), осталось 6 закончить и до 13 дойти, а это минимум до конца июля, если будут зимой строятся. Плюс крышу и запчасти в БЦ поднять, плюс пандус зачехлить после демонтажа крана, еще 2 месяца, приемка дома - 1 месяц. 

 

В итоге новый срок ключей - ноябрь 2019 в лучшем случае, а это уже точно не "начало осени".

по идее им ничего не мешает строить зимой вообще

Да уж...  а с БЦ они совсем тормознулись- какое-то вялое копошение. Лучший результат разок был 1,5 этажа в месяц...

причем я не могу понять что именно им мешает его строить, с домом то все бодро идет

  • Назад
  • Страница 36 из 127
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов