ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 43 из 127
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Спасибо за фото! Да! Хороший темп. И с остеклением потихоньку ковыряются...

Да думаю у них нормальный темп по остеклению просто работы в этом направлении очень много

Смотрите как здорово продвинулись) 8 пошёл)

спасибо за фото!народу на бц прям много

Объявления Все объявления
https://dropmefiles.com/dk9wv
Сегодня. Вид спереди и сбоку на дом и сзади и сбоку на бц. Прогресс по монтажу конструкции для остекления, а также кладке задней стенке у БЦ. Сзади дома без изменений.

https://dropmefiles.com/dk9wv
Сегодня. Вид спереди и сбоку на дом и сзади и сбоку на бц. Прогресс по монтажу конструкции для остекления, а также кладке задней стенке у БЦ. Сзади дома без изменений.

Мне иногда кажется, они знают что Вы за ними следите всегда и потому так хорошо работают)
Спасибо

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Пару месяцев назад, в ОП когда был, им и сказал, что каждый день хожу, часто фоткаю и вообще их работу по продвижению делаю))) Что не хватает фоток изнутри дома и что неплохо было бы их регулярно размещать и пр. В общем - судя по взгляду менеджера и таки отсутствия фотографий изнутри дома понимания важности этого не случилось.

 

Соседи из Малой Охты (Реновация) выкладывали фотки каждую неделю и снаружи и изнутри, а ещё и заморочились на панорамную съемку с квадрика. Ну ладно, может съемка панорамы и её монтаж - дорого для РС-Строя, но фотки регулярно делать и выкладывать - 0 рублей!!! В их же интересах, вроде как)))

Соглашусь с Денисом, связи с общественностью и просто обратная связь очень слабы. Даже по важным вопросам приходится пинать-напоминать...  то ли подход "и так купят все равно у метро.." не знаю.

Но пока взятый темп реально радует. А качество разглядим позже.

Обратите внимание

Пару месяцев назад, в ОП когда был, им и сказал, что каждый день хожу, часто фоткаю и вообще их работу по продвижению делаю))) Что не хватает фоток изнутри дома и что неплохо было бы их регулярно размещать и пр. В общем - судя по взгляду менеджера и таки отсутствия фотографий изнутри дома понимания важности этого не случилось.

 

Соседи из Малой Охты (Реновация) выкладывали фотки каждую неделю и снаружи и изнутри, а ещё и заморочились на панорамную съемку с квадрика. Ну ладно, может съемка панорамы и её монтаж - дорого для РС-Строя, но фотки регулярно делать и выкладывать - 0 рублей!!! В их же интересах, вроде как)))

Но все равно думаю они помнят что за ними следят, а вообще да, Вам еще доплачивать они так то должны
А насчет фото внутри-это прям больная тема

Соглашусь с Денисом, связи с общественностью и просто обратная связь очень слабы. Даже по важным вопросам приходится пинать-напоминать...  то ли подход "и так купят все равно у метро.." не знаю.

Но пока взятый темп реально радует. А качество разглядим позже.

Либо зп у них такая, которая не мотивирует на клиентоориентированность
Да и нынче популярное местоположение возможно правда думают, что покупателей хватает

Либо зп у них такая, которая не мотивирует на клиентоориентированность
Да и нынче популярное местоположение возможно правда думают, что покупателей хватает

Вот что еще остается думать...  если девушки еще стараются, ну или хотя бы делают вид, что стараются...  есть там молодой человек- он вообще никогда ничего не знает и помочь не может. Зачем сидит- не очень понятно...

Вот что еще остается думать...  если девушки еще стараются, ну или хотя бы делают вид, что стараются...  есть там молодой человек- он вообще никогда ничего не знает и помочь не может. Зачем сидит- не очень понятно...

Потому что ему должны платить просто за то что он пришел на работу

есть такое))))

https://dropmefiles.com/mDFiN
Сегодня. Дом и бц сбоку и спереди. Сзади по дому без изменений.

Помогите понять как после сдачи дома туда будут приезжать всякие грузовые ремонтные Газельки и Петровичи? Там заезд один, возле дома не парканешься. Как разворачиваться будут машины? 

Помогите понять как после сдачи дома туда будут приезжать всякие грузовые ремонтные Газельки и Петровичи? Там заезд один, возле дома не парканешься. Как разворачиваться будут машины? 

Так и будут приезжать - заедут задом к парадному, включат аварийку на время разгрузки-погрузки, потом уедут. Неясно как будет организовано движение к моменту сдачи дома, но, действительно, с парковкой там будут проблемы (днем - работники бц, вечером жители малой охты). Может на Уткином знаки поставят, типа стоянка запрещена... Пока не ясно, но особой проблемы для газельщиков я не вижу пока.

Судя по тому, что я наблюдал сегодня- на дворе толком незаселенной Малой Охта уже творится нечто... безнадежные попытки разъехаться..  В общем парковаться будет действительно трудно. Но главное, чтоб наш двор точно остался без машин, с каплей зелени, а не как у соседей асфальтовым полем.

У нас, судя по рендеру, зелень будет в основном на кровле стилобата между корпусами и по мелочи вокруг дома островками. Проекта с точными границами озеленения я не видел, если у кого есть - прошу поделиться. Вопрос - у кого получается смотреть видос с камеры на смартфоне? Как вы это делаете, с помощью какой программы/браузера/расширения?

Нашел проектный чертеж, где видно озеленение. Главное, чтобы не меняли проект, вроде как достаточно зелени: arhmc.ru/projects/zhilye-zdaniya-vysotnye-zdaniya-apartamenty-elitnoe-zhile/russkie-samocvety-64/

Нашел проектный чертеж, где видно озеленение. Главное, чтобы не меняли проект, вроде как достаточно зелени: arhmc.ru/projects/zhilye-zdaniya-vysotnye-zdaniya-apartamenty-elitnoe-zhile/russkie-samocvety-64/

Только хотел его приложить... да..  надеюсь, не проявят вольности, и будет как и обещано- без машин. 

 

По поводу веб-камеры мне в мобильной версии вообще не отображается. Только с компьютера вижу.

Судя по тому, что я наблюдал сегодня- на дворе толком незаселенной Малой Охта уже творится нечто... безнадежные попытки разъехаться..  В общем парковаться будет действительно трудно. Но главное, чтоб наш двор точно остался без машин, с каплей зелени, а не как у соседей асфальтовым полем.

у охты может дела обстояли бы лучше, если бы там было две очереди а не как сейчас ни то ни се

У нас, судя по рендеру, зелень будет в основном на кровле стилобата между корпусами и по мелочи вокруг дома островками. Проекта с точными границами озеленения я не видел, если у кого есть - прошу поделиться. Вопрос - у кого получается смотреть видос с камеры на смартфоне? Как вы это делаете, с помощью какой программы/браузера/расширения?

ни с какого браузера с телефона доступа к камере нет, у них вообще мобильная версия лагает

  • Назад
  • Страница 43 из 127
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов