ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 49 из 127
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Почему больше? или просто что не все кто купил уже зарегистрировали?

Ну они не очень регулярно и оперативно обновляют эти данные. По своему опыту заметил, что с момента покупки квартира еще где-то месяц оставалась незакрашенной.

Ну они не очень регулярно и оперативно обновляют эти данные. По своему опыту заметил, что с момента покупки квартира еще где-то месяц оставалась незакрашенной.

Понятно) Хотя все равно мне кажется мало продано почему-то

Объявления Все объявления

Понятно) Хотя все равно мне кажется мало продано почему-то


Отдел продаж вялый, потому и продаж мало. Или они не могут активизировать отдел продаж или им нормально и с такими продажами.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Мне кажется или начали монтировать стекла, секция ближе к Охте?

Мне кажется или начали монтировать стекла, секция ближе к Охте?

Спасибо за фото...  вглядывался... все таки пока нет, хотя, очень уже хочется.

Обратите внимание

Отдел продаж вялый, потому и продаж мало. Или они не могут активизировать отдел продаж или им нормально и с такими продажами.

А на какие деньги тогда строят?)) страшно, просто чтобы финансово это нам не обернулось ничем

Спасибо за фото...  вглядывался... все таки пока нет, хотя, очень уже хочется.

Так как я в стройке не сильна, я именно на оконные проемы и смотрю)) тоже очень жду остекления

А на какие деньги тогда строят?)) страшно, просто чтобы финансово это нам не обернулось ничем

Чем меньше квартир продано, тем больше общедомовые расходы получатся у собственников, но, думаю раскупят к сдаче более-менее всё, даже не смотря на вялость продажников. Хотя меня куда больше смущает качество строительства при таком подходе, но... посмотрим.

Чем меньше квартир продано, тем больше общедомовые расходы получатся у собственников, но, думаю раскупят к сдаче более-менее всё, даже не смотря на вялость продажников. Хотя меня куда больше смущает качество строительства при таком подходе, но... посмотрим.

да конечно, платить в два раза больше никому бы не хотелось за обслуживание,но еще сильно рано судить)
а насчет качества, что имеете ввиду?

а насчет качества, что имеете ввиду?

Застройщик новый, прошлых объектов нет...  так что на приемке придется ну очень внимательно.

Застройщик новый, прошлых объектов нет...  так что на приемке придется ну очень внимательно.

но это же пока не значит что качество плохое
хотя на приемке всего ведь не узнать

https://dropmefiles.com/MqMj0
Сегодня. С разных ракурсов.

Спасибо! Похоже, отдыхали все, кроме монолитчиков на бц...

Спасибо! Похоже, отдыхали все, кроме монолитчиков на бц...

Нет, вчера в районе 10 вечера шла сварка в секции ближе к Охте. На лестничной клетке что-то варили+народ туда-сюда бегал.

Нет, вчера в районе 10 вечера шла сварка в секции ближе к Охте. На лестничной клетке что-то варили+народ туда-сюда бегал.

это наверное очередная лифтовая шахта, что то они их тоже неторопливо монтируют, а без этого нормальной кровли не видать.

Мне таки продолжает казаться, что на лоджиях вставлены стекла в нижних частях остекления. Прозрачные. Там где фотка секции ближе к Охте.

Ну и продолжают монтировать водоотливы, и спереди и сзади дома. По остеклению нужны фотки хорошего разрешения, мой смартфон не берет с такого расстояния, с рук размыто получается.

Ну и продолжают монтировать водоотливы, и спереди и сзади дома. По остеклению нужны фотки хорошего разрешения, мой смартфон не берет с такого расстояния, с рук размыто получается.

Пока не могу однозначно согласиться, да, надо в хорошую погоду на выходных пофотографировать. Да и официальный фотообзор на носу.

Пока не будет фото изнутри или дня открытых дверей - все непонятно и есть большой шанс не принимать квартиру из-за больших косяков (кривые стены, хреновые окна) ...отопление в полу отдельная тема и электрическая разводка.

  • Назад
  • Страница 49 из 127
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов