ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 48 из 127
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

Ага, но на лоджиях отливов не будет. 

Еще из сегодняшних наблюдений- со стороны пту появился экскаватор и пошел демотнаж стационарного стройгородка из сэндвича (у ворот у 1й парадной). Разбирают аккуратно. 

Разглядел- в 3й парадной рамы казались серыми из-за установленного сразу черного резинового уплотнителя.   https://dropmefiles.com/7QykC

а демонтируют они для чего, чтобы просто переехать?
за фото спасибо)

Ехал мимо- похоже от старого стройгородка к вечеру почти ничего не останется- активно разбирают каркас автокраном. Так-же активно копает экскаватор, предполагаю, что строят канализацию. Ведь надо же делать крышу и куда-то подключить ливневку. Со стороны Уткина пр. к забору копают шурф, вероятно, с этой же целью.

Объявления

https://dropmefiles.com/wyDQc
Сегодня. Разные ракурсы.

Дополню - от старого стройгородка остался остов. Активно, в момент фотографирования, шла сварка и продолжается до сих пор спереди дома, в секции ближе к Охте (в районе лестничных клеток). 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Дополню - от старого стройгородка остался остов. Активно, в момент фотографирования, шла сварка и продолжается до сих пор спереди дома, в секции ближе к Охте (в районе лестничных клеток). 

Спасибо за фото! Сварка- это похоже, монтаж лифтовых шахт идет.

Кстати, со стенами бц как-то заглохли...  неужели будут переделывать согласно рендеру (число и размеры окон)=)

Доброе утро. Спасибо за фотографии о ходе строительства, строители темп держат хороший. Только сейчас задался вопросом, а будет ли в нашем доме мусоропровод?

Обратите внимание

Доброе утро. Спасибо за фотографии о ходе строительства, строители темп держат хороший. Только сейчас задался вопросом, а будет ли в нашем доме мусоропровод?

Не будет. Это прописано в проектной декларации. Будет мусороприемная камера на первом этаже.

Доброе утро. Спасибо за фотографии о ходе строительства, строители темп держат хороший. Только сейчас задался вопросом, а будет ли в нашем доме мусоропровод?

Не нада нам такого добра)

 

Дополню - от старого стройгородка остался остов. Активно, в момент фотографирования, шла сварка и продолжается до сих пор спереди дома, в секции ближе к Охте (в районе лестничных клеток). 

Спасибо за фото! Сварка- это похоже, монтаж лифтовых шахт идет.

Кстати, со стенами бц как-то заглохли...  неужели будут переделывать согласно рендеру (число и размеры окон)=)

 

а что случилось с размерами окон?

а что случилось с размерами окон?

Сравните рендеры и правую часть бц (сторона ближе к реке)

Сравните рендеры и правую часть бц (сторона ближе к реке)

Ок) я просто даже не обращал внимание на такие вещи в бц

Спасибо! А что за конструкция выглядывает на втором фото в правом нижнем углу? Какая то будка из профнастила с трубами...

Спасибо! А что за конструкция выглядывает на втором фото в правом нижнем углу? Какая то будка из профнастила с трубами...

Это я на лестницу около въезда во двор ЖК Малая Охта поднялся, это крыша входа в подвал.

🔥
Проблемы какие-то, с загрузкой фото переодически🤷🏻‍♀️

Прикрепленные изображения

  • 66EA48A5-1714-45A3-B23F-E773749714EF.jpeg

Проблемы какие-то, с загрузкой фото переодически🤷🏻‍♀️

Спасибо! БЦ как на дрожжах... 10й этаж начинается...

Кстати, интересно, что за упаковки в правой нижней части кадра (у мусорного контейнера)?

На официальном сайте насчитал 127 квартир, отмеченных проданными, думаю в реальности цифра еще больше. Особенно выделяется заполненностью 2я парадная.

Проблемы какие-то, с загрузкой фото переодически🤷🏻‍♀️

Спасибо за фото) да у Вас уже второй раз не прогружаются фото

На официальном сайте насчитал 127 квартир, отмеченных проданными, думаю в реальности цифра еще больше. Особенно выделяется заполненностью 2я парадная.

Почему больше? или просто что не все кто купил уже зарегистрировали?

  • Назад
  • Страница 48 из 127
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов