ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 89 из 127
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед

Ура, проснулись...  на сайте выложен отчет от 29.07. =)

Как раз, 2 недели. Человек был в отпуске...))
Объявления

Думаю, квадрокоптер был в ремонте после падения, судя по таким высоким ракурсам))

 

З.Ы. Интересно доступ на стилобат со стороны речки будет по ключу с решеткой?

Думаю, квадрокоптер был в ремонте после падения, судя по таким высоким ракурсам))

З.Ы. Интересно доступ на стилобат со стороны речки будет по ключу с решеткой?

Кстати да, я помню у соседа с ЗимыЛето когда он нашу набережную снимал у него в районе моста Энергетиков на низких высотах пропадала связь с дроном (DJI Mavic). Несколько раз так было. Аномалия ))) Я так понимаю, что кровлю уже завершили в жилом корпусе точно?
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ура, проснулись...  на сайте выложен отчет от 29.07. =)

спасибо за оповещение, а то редко уже проверяю

 

 

З.Ы. Интересно доступ на стилобат со стороны речки будет по ключу с решеткой?

я думаю да,а какие еще варианты могли быть?

Обратите внимание

я думаю да,а какие еще варианты могли быть?

могут еще сделать как альтернативный проход в БЦ...

https://dropmefiles.com/D6FCY
Сегодняшние фото. Работа шла активно, в паркинге был звук как от мощной газовой горелки, что то с изоляцией может делали...

https://dropmefiles.com/D6FCY
Сегодняшние фото. Работа шла активно, в паркинге был звук как от мощной газовой горелки, что то с изоляцией может делали...

Спасибо за обзор! Дом подключили к проводному радио, и начали делать парапет. Кровлю я бы считал законченной, когда оштукатурят все постройки на ней.   Интересно торец стилобата обшили ватой- оставили край бетона...  спилят либо как то иначе отделают=))

Вот еще увидел, что по торцу начали штатно крепить остекление длинными планками..  потом их закроют цветными наличниками.

могут еще сделать как альтернативный проход в БЦ...

а зачем он с той стороны нужен, хотя все может быть, но честно говоря не хотелось бы, все таки это часть жк

https://dropmefiles.com/ujWPw
Сегодняшние фото. Без стилобата.

Спасибо! Неторопливо продолжают заканчивать остекление... но работ по нему еще очень много...  при сохранении такого темпа даже не берусь прогнозировать сроки. А  в паркинге, похоже действительно клеят гидроизоляцию.

Ох, как же интересно, что внутри дома то!  Но в 1й парадной пока точно нет лифтов=(

Спасибо! Неторопливо продолжают заканчивать остекление... но работ по нему еще очень много...  при сохранении такого темпа даже не берусь прогнозировать сроки. А  в паркинге, похоже действительно клеят гидроизоляцию.

Ох, как же интересно, что внутри дома то!  Но в 1й парадной пока точно нет лифтов=(

у них с остеклением особые отношения)давно не прогнозируемые уже

что ж среди нас нет инсайдеров, кто бы поделился хоть кусочком внутрянки)

у них с остеклением особые отношения)давно не прогнозируемые уже

У них, похоже большие проблемы в принципе со снабжением... оно нерегулярное и бестолковое судя по виду...  чего то ждут, а что то по пол года валяется на площадке. Похоже и с приемкой работ и надзором тоже может быть не все гладко. Работа отдела продаж- вершина этого айсберга.

У них, похоже большие проблемы в принципе со снабжением... оно нерегулярное и бестолковое судя по виду...  чего то ждут, а что то по пол года валяется на площадке. Похоже и с приемкой работ и надзором тоже может быть не все гладко. Работа отдела продаж- вершина этого айсберга.

согласен :rofl: про отдел продаж и не добавить ничего
собственно остекления нет-утеплитель черт знает сколько валяется на площадке
видимо снабженцев и логистов сменить стоило

такое ощущение, что люльки не остеклением балконов занимаются, а тупо бездарно катаются и играют в арканоид.

такое ощущение, что люльки не остеклением балконов занимаются, а тупо бездарно катаются и играют в арканоид.

Наоборот, на 14,15 этажах справа с торца уже профили серыми накладками закрыли, присмотритесь.    А какие заборищи то на крыше соорудили!  Интересно, будет ли забор по парапету? 

Денис, спасибо!

  • Назад
  • Страница 89 из 127
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов