ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 91 из 127
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед

Начали окна на последних этажах БЦ делать. Еще сильнее от  рендера БЦ уже отличается Эх, думал там будут большие панорамные окна, а получатся дешевые пластиковые обычные. 

интересно почему так, почему не хотят "тратиться" на бц

Хорошо, если в этих пробках стоять Вашим рабочим)

Я сам себе рабочий в большинстве случаев...  Но я не против по этому поводу там потолкаться в ноябре хотя бы=)

Объявления

Я сам себе рабочий в большинстве случаев...  Но я не против по этому поводу там потолкаться в ноябре хотя бы=)

все думаю не против даже в пробках мучаться))

но что-то я даже уже не хочу прогнозировать

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

все думаю не против даже в пробках мучаться))
но что-то я даже уже не хочу прогнозировать

Заезжать без пробок можно с заневского, у ТК НЕО там нормальный проезд и перекрытие Энкргетиков сложностей не создаст
https://dropmefiles.com/7Pkg9
Сегодняшние фото с видом на стилобат. Люлька на торце жилого дома до сих пор что-то делает ))
Обратите внимание

https://dropmefiles.com/7Pkg9
Сегодняшние фото с видом на стилобат. Люлька на торце жилого дома до сих пор что-то делает ))

Спасибо! Судя по прожектору, готовятся либо к ночным сменам, либо просто к сокращению светового дня.

Заезжать без пробок можно с заневского, у ТК НЕО там нормальный проезд и перекрытие Энкргетиков сложностей не создаст

если будет сужение, я думаю многие через объездные пути ринутся, везде скорее всего получится немного постоять, но посмотрим 

может не актуально будет вообще нам

Спасибо! Судя по прожектору, готовятся либо к ночным сменам, либо просто к сокращению светового дня.

лучше бы ночные, остекление то нада делать, работа не шумная, можно и ночью

Приехал керамзит- на следующий день его весь раскидали по стилобату, приехали окна - рамы поставили, окна вроде внизу у БЦ лежат. Все...работа закончилась, ждут следующих материалов.

 

Ваты нет на последний блок БЦ (думаю ожидают привоза), но начали голубой парозащитой покрыватьхотя бы. Окна на балконы и в БЦ тоже партиями приходят.  В общем тормоза из-за отсутствия материалов.

 

З.Ы. Прожекторы на стилобат поставили, чтобы ударно ночью доделать, когда материалы придут.  А вообще если в начале следующей неделе станут дорогу делать и придомовую чистить, то скорее всего действительно план сдачи на сентябрь поставлен и стремятся на него выйти.

Приехал керамзит- на следующий день его весь раскидали по стилобату, приехали окна - рамы поставили, окна вроде внизу у БЦ лежат. Все...работа закончилась, ждут следующих материалов.

 

Ваты нет на последний блок БЦ (думаю ожидают привоза), но начали голубой парозащитой покрыватьхотя бы. Окна на балконы и в БЦ тоже партиями приходят.  В общем тормоза из-за отсутствия материалов.

 

З.Ы. Прожекторы на стилобат поставили, чтобы ударно ночью доделать, когда материалы придут.  А вообще если в начале следующей неделе станут дорогу делать и придомовую чистить, то скорее всего действительно план сдачи на сентябрь поставлен и стремятся на него выйти.

стремятся уже хорошо, но насколько реально?мне мало верится

Приехал керамзит- на следующий день его весь раскидали по стилобату, приехали окна - рамы поставили, окна вроде внизу у БЦ лежат. Все...работа закончилась, ждут следующих материалов.

Ваты нет на последний блок БЦ (думаю ожидают привоза), но начали голубой парозащитой покрыватьхотя бы. Окна на балконы и в БЦ тоже партиями приходят. В общем тормоза из-за отсутствия материалов.

З.Ы. Прожекторы на стилобат поставили, чтобы ударно ночью доделать, когда материалы придут. А вообще если в начале следующей неделе станут дорогу делать и придомовую чистить, то скорее всего действительно план сдачи на сентябрь поставлен и стремятся на него выйти.

Вату в бц начали монтировать

стремятся уже хорошо, но насколько реально?мне мало верится

У нас по сути никакой обратной связи с застройщиком...  остаются домыслы=( 

 

Денис, большое спасибо за подробный обзор! И парапет продвигается, и паркинг и БЦ...

У нас по сути никакой обратной связи с застройщиком...  остаются домыслы=( 

 

Денис, большое спасибо за подробный обзор! И парапет продвигается, и паркинг и БЦ...

есть такое) спасибо всем, что у нас хоть фото снаружи свежие всегда есть

Вот привезли вату и стекла (судя по последней фотке), поэтому будет чем заняться сегодня-завтра рабочим.

 

З.Ы. На стилобате начали битумом заливать новый слой (по бокам домов оставили островки чтоб не вляпаться). Скоро ожидается гидроизоляция в виде плёнки..

Вот привезли вату и стекла (судя по последней фотке), поэтому будет чем заняться сегодня-завтра рабочим.

 

З.Ы. На стилобате начали битумом заливать новый слой (по бокам домов оставили островки чтоб не вляпаться). Скоро ожидается гидроизоляция в виде плёнки..

ураа, довольно быстро привезли, только Вы написали и какая мгновенная реакция)))

https://dropmefiles.com/dpVlL
Сегодняшние фото

Спасибо! Продвижения радуют. И по кровле паркинга тоже. По БЦ продолжаются гонки на люльках, а на доме, похоже, завершили ограждение кровли. Надеюсь, уберут лоскуты кровли, торчащие из под жестянки. Заметил, что по пароизоляции как БЦ, так и "магазина" в паркинге, начали ставить несущие профили под фасад... надеюсь, скоро и его увидим.

Посмотрел на соседскую историю строительства...  весь пирог покрытия двора занял около 3х месяцев.. с конца апреля по конец июля...

  • Назад
  • Страница 91 из 127
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов