Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Изучайте их сайт

http://www.neo-park.ru/proekty/

Мой вывод: красная цена подъемника 300-350. Можно поставить после получения права собственности. Если объединимся, возможно будет существенная скидка за счет доставки, монтажа и т.п.

Изучайте их сайт

http://www.neo-park.ru/proekty/

Мой вывод: красная цена подъемника 300-350. Можно поставить после получения права собственности. Если объединимся, возможно будет существенная скидка за счет доставки, монтажа и т.п.

 

самое интересное- в ЖК Полюстрово Парк они стоят по 400... застройщик видимо исходит не из стоимости, а из возможностей дольщиков, раз уровень дома выше то и денег у людей больше((

Объявления

Изучайте их сайт

http://www.neo-park.ru/proekty/

Мой вывод: красная цена подъемника 300-350. Можно поставить после получения права собственности. Если объединимся, возможно будет существенная скидка за счет доставки, монтажа и т.п.

Доброе утро, а что это за сайт? типо через кого делается паркинг?я открыла и ниче не поняла

самое интересное- в ЖК Полюстрово Парк они стоят по 400... застройщик видимо исходит не из стоимости, а из возможностей дольщиков, раз уровень дома выше то и денег у людей больше((

А Вы как хотели, это же их прибыль . Раз квартиры дорогие, то и места не должны быть дешевыми

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Доброе утро, а что это за сайт? типо через кого делается паркинг?я открыла и ниче не поняла

Ок, с Вашего позволения напишу много букав..Мы приобретаем 1 парковочное место, у нас 2 авто в семье. Денег на второе место нет. Подписан предварительный договор на 500 т.р. (кто в теме, тот поймет о чем речь). В процессе сдачи застройщик предложит установить подъемник. Полагаю, что предложение будет ограничено во времени, а нам еще ремонт делать. Поэтому самостоятельно начал изучать вопрос, был в Зима-Лето, видел эти подъемники. Случайно нашел сайт с подъемниками. Для себя сделал вывод, что застройщик (или точнее продавец) заказывает их в той конторе и продает нам. А можно установить подъемник и потом, согласование как я понял будет проводить эта контора с управляющей компанией, у них есть такой опыт. Т.е. появляется реальная возможность без ограничения по времени все это дело реализовать на 150-200 т.р. дешевле. Одно но- контора на Урале.

Все конечно прекрасно,но есть большое НО-цена на сайте без учета монтажа и доставки)))
Тем более,что контора с урала)))
Думаю,реальная выгода будет 20-30к максимум)))
Вопрос-стоит ли этот гемор этих денег)
Каждый решает сам....

Ок, с Вашего позволения напишу много букав..Мы приобретаем 1 парковочное место, у нас 2 авто в семье. Денег на второе место нет. Подписан предварительный договор на 500 т.р. (кто в теме, тот поймет о чем речь). В процессе сдачи застройщик предложит установить подъемник. Полагаю, что предложение будет ограничено во времени, а нам еще ремонт делать. Поэтому самостоятельно начал изучать вопрос, был в Зима-Лето, видел эти подъемники. Случайно нашел сайт с подъемниками. Для себя сделал вывод, что застройщик (или точнее продавец) заказывает их в той конторе и продает нам. А можно установить подъемник и потом, согласование как я понял будет проводить эта контора с управляющей компанией, у них есть такой опыт. Т.е. появляется реальная возможность без ограничения по времени все это дело реализовать на 150-200 т.р. дешевле. Одно но- контора на Урале.

Обратите внимание

Ок, с Вашего позволения напишу много букав..Мы приобретаем 1 парковочное место, у нас 2 авто в семье. Денег на второе место нет. Подписан предварительный договор на 500 т.р. (кто в теме, тот поймет о чем речь). В процессе сдачи застройщик предложит установить подъемник. Полагаю, что предложение будет ограничено во времени, а нам еще ремонт делать. Поэтому самостоятельно начал изучать вопрос, был в Зима-Лето, видел эти подъемники. Случайно нашел сайт с подъемниками. Для себя сделал вывод, что застройщик (или точнее продавец) заказывает их в той конторе и продает нам. А можно установить подъемник и потом, согласование как я понял будет проводить эта контора с управляющей компанией, у них есть такой опыт. Т.е. появляется реальная возможность без ограничения по времени все это дело реализовать на 150-200 т.р. дешевле. Одно но- контора на Урале.

Спасибо!!все поняла, а я и смотрю на сайте есть дома сетла,но не палацио, вот и запуталась

Хорошо, если они сами занимаются согласованием, чем вообще является этот подъемник, нельзя же его отнести к недвижимому имуществу?

Все конечно прекрасно,но есть большое НО-цена на сайте без учета монтажа и доставки)))
Тем более,что контора с урала)))
Думаю,реальная выгода будет 20-30к максимум)))
Вопрос-стоит ли этот гемор этих денег)
Каждый решает сам....

в любом случае, если кто запланирует, думаю не составит труда данной компании все просчитать для клиента. А дальше уже решать можно

а поближе нет компаний продающих данные подъемники?

Уважаемый (ая) SALAT!

 

Еще нашел варианты в Москве и СПб. Смотрел видео. Есть нюансы:

1. мешают ли стойки открытию водительской двери

2. гидравлика, или цепь

3. у ребят из ссылки похоже есть реальный опыт монтажа и обслуживания.

Я пока не решил, буду ли ставить, или нет. По ощущениям все-таки буду ставить, но позже, т.к. бюджет ограничен.

Ссылкой поделился для тех, кому интересно. От подъемника за 500 т.р. буду отказываться, хочу подождать, посмотреть на соседей....

По ссылке выше указан гемор по пунктам. Всего 5 пунктов. п.1. продавец берет на себя. п. 2,3,4 думаю не будет в Палацио

п.5 - решается этим форумом.

Все конечно прекрасно,но есть большое НО-цена на сайте без учета монтажа и доставки)))
Тем более,что контора с урала)))
Думаю,реальная выгода будет 20-30к максимум)))

 

 

По цене все возможно, т.к. 500 т.р. - не окончательная стоимость.

У меня пока нет кп на руках, буду запрашивать при сдаче, чтобы разница была подтверждена на бумаге.

Основной плюс монтажа отдельно - отсутствие ограничения по времени и возможность посмотреть на соседей. Люди, извините, если загадил спамом вашу ветку

 

Все конечно прекрасно,но есть большое НО-цена на сайте без учета монтажа и доставки)))
Тем более,что контора с урала)))
Думаю,реальная выгода будет 20-30к максимум)))

 

 

По цене все возможно, т.к. 500 т.р. - не окончательная стоимость.

У меня пока нет кп на руках, буду запрашивать при сдаче, чтобы разница была подтверждена на бумаге.

Основной плюс монтажа отдельно - отсутствие ограничения по времени и возможность посмотреть на соседей. Люди, извините, если загадил спамом вашу ветку

 

Да какой тут уж спам! для этого ветка и есть) вопрос еще гарантии есть. то что с сайта для подтверждения  5летней гарантии необходимо заказывать обслуживание, а это ежемесячные платежи.

я думаю вопрос согласования не будет стоять если жильцы дома будут активные то можно и тсж организовать.

а с какой вы Секции?

Роман-801, 17-я.

Сегодня смотрели в Стокман на Восстания макет Палацио. Обнаружили неточности по дому.

Уважаемый (ая) SALAT!

 

Еще нашел варианты в Москве и СПб. Смотрел видео. Есть нюансы:

1. мешают ли стойки открытию водительской двери

2. гидравлика, или цепь

3. у ребят из ссылки похоже есть реальный опыт монтажа и обслуживания.

Я пока не решил, буду ли ставить, или нет. По ощущениям все-таки буду ставить, но позже, т.к. бюджет ограничен.

Ссылкой поделился для тех, кому интересно. От подъемника за 500 т.р. буду отказываться, хочу подождать, посмотреть на соседей....

а у Вас получается одно место уже есть?обычное? там Вам же не составит труда с течением времени сделать подъемник,или от застройщика могут быть какие-то ограничения?

У нас договор на 1 обычное место. Так и сделаем с подъемником, поставим его с течением времени. От застройщика полагаю не будет ограничений, вопрос к тому времени нужно будет решать с УК.

Интересно, какой будет размер коммунальных платежей. В интернете нашел средний по городу 3-5 т.р.

У нас договор на 1 обычное место. Так и сделаем с подъемником, поставим его с течением времени. От застройщика полагаю не будет ограничений, вопрос к тому времени нужно будет решать с УК.

Интересно, какой будет размер коммунальных платежей. В интернете нашел средний по городу 3-5 т.р.

3-5 как-то мало очень, ну и от площади же зависит, от ук

Насчет площади одного места (двойного в высоту), в договоре я насчитал около 28,5м. Люди, кто купил паркинг, у вас похожие цифры?

У нас договор на 1 обычное место. Так и сделаем с подъемником, поставим его с течением времени. От застройщика полагаю не будет ограничений, вопрос к тому времени нужно будет решать с УК.

Интересно, какой будет размер коммунальных платежей. В интернете нашел средний по городу 3-5 т.р.

 

Примерно так и есть, а вообще коммуналка в этом случае зависит от наглости ук, так что как повезет

Примерно так и есть, а вообще коммуналка в этом случае зависит от наглости ук, так что как повезет

 

Если сможем проявлять активность, то я думаю что можно будет выстроить отношения с УК. так как даже 5000 это перебор за парковочное место. да даже 3000 много. в одном паркинге 257 мест (+/-),  если взять по 3000 за место то  это 771 000 за обслуживание подземной парковки в месяц.   

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов