Отзывы о ЖК "Новый Петергоф"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Было перенесено разрешение на строительство, а готовность объекта определяется от начала продаж. Продажм начались недавно, до этого квартиру в 5 очереди никто не мог купить, поэтому ваши претензии выглядят странновато...

Я же не про продажи, а про то,что давно, когда мы сами обратили внимание на объект, срок окончания строительства пятой очереди и соответственно жилого комплекса был конец 2018 года
На текущий момент срок сильно отодвинулся, понимаю,тем кто только обратил внимание на объект и на последнюю очередь- вопросов нет
И я не возникаю,а пытаюсь понять почему так произошло, хотя все остальные дома сдавались четко

здравствуйте, присматриваем квартиру для родителей-пенсионеров. как там обстоят дела с поликлиниками? 

Объявления

здравствуйте, присматриваем квартиру для родителей-пенсионеров. как там обстоят дела с поликлиниками? 

вроде поликлиник рядом нет
нужно узнавать у тех кто живет, скорее всего есть какие-то приходящие врачи

Господи, радость то какая)) Нам ключи сейчас начнут выдавать! за-ез-жа-ем!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Господи, радость то какая)) Нам ключи сейчас начнут выдавать! за-ез-жа-ем!

Вы еще не записались?

поздравляю)

С 5 июня начнут давать ключи от корпуса 4.2, не забудьте записаться на осмотр квартиры)

Обратите внимание

С 5 июня начнут давать ключи от корпуса 4.2, не забудьте записаться на осмотр квартиры)

как можно забыть записаться чтобы забрать свою квартиру?

Вот и мне дали ключи, приемка прошла быстро, даже сомневалась, вдруг не рассмотрела чего..Но нет, все нормально, только обои буду менять через пару месяцев, остальной ремонт от застройщика оставлю как есть.

Вот и мне дали ключи, приемка прошла быстро, даже сомневалась, вдруг не рассмотрела чего..Но нет, все нормально, только обои буду менять через пару месяцев, остальной ремонт от застройщика оставлю как есть.

а что с обоями?)просто не понравились?

Вот и мне дали ключи, приемка прошла быстро, даже сомневалась, вдруг не рассмотрела чего..Но нет, все нормально, только обои буду менять через пару месяцев, остальной ремонт от застройщика оставлю как есть.

Подскажите, уже не первый раз у всех спрашиваю, конечно) как ремонт вообще?насколько качественный и как Вы его оцениваете?

а что с обоями?)просто не понравились?

Свой дизайн будет, не вписываются в него. А так обычные обои эконом.

Подскажите, уже не первый раз у всех спрашиваю, конечно) как ремонт вообще?насколько качественный и как Вы его оцениваете?

В принципе, приемлемый ремонт, есть небольшой косяк (поцарапано окно и плохо прикручена дверная ручка) но это мелочи и обещаются скоро устранить

Свой дизайн будет, не вписываются в него. А так обычные обои эконом.
В принципе, приемлемый ремонт, есть небольшой косяк (поцарапано окно и плохо прикручена дверная ручка) но это мелочи и обещаются скоро устранить

А их покрасить можно, которые уже есть, или там прям совсем эконом?)

мы просто виниловые на флизилиновой основе красили (хотя на них не указано было что под покраску)

Квартира хорошая, балкон отличный! наконец-то своё жильё.

Квартира хорошая, балкон отличный! наконец-то своё жильё.

как слышно соседей или еще нельзя оценить?)

поздравляю)

как слышно соседей или еще нельзя оценить?)
поздравляю)

Слышимость стандартная, как и везде.

как слышно соседей или еще нельзя оценить?)
поздравляю)

Слышимость стандартная, как и везде.

Слышимость стандартная, как и везде.

Это что значит?)разные новостройки бывают, кто-то только топот соседей сверху слышит, а кто-то всех и плач снизу,и музыку с боку и телефонные разговоры сверху

Это что значит?)разные новостройки бывают, кто-то только топот соседей сверху слышит, а кто-то всех и плач снизу,и музыку с боку и телефонные разговоры сверху


Везде слышно

Везде слышно

ого, это через стены или через трубы отопления?

ого, это через стены или через трубы отопления?


Везде слышно - это в плане того, что в каждом доме слышно, но по разному, в монолите по перекрытиям звук идёт, в панельках - в туалете и ванной сильно слышно
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов