Отзывы ЖК «Skandi Klubb» (Сканди Клуб)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

http://www.fontanka.ru/2017/11/10/102/

 

Хранилище вирусов будет почти во дворе.

Мда, весело, у нас в стране делается всё кое-как. Вспомните историю об лаборатории, которая сливала био отходы в почву 10 лет. Есть у меня опасения, что будет тут такая же история. Страшно представить, что будет, если эти вирусы проникнут наружу...

Мда, весело, у нас в стране делается всё кое-как. Вспомните историю об лаборатории, которая сливала био отходы в почву 10 лет. Есть у меня опасения, что будет тут такая же история. Страшно представить, что будет, если эти вирусы проникнут наружу...

По моему Вы пересмотрели фильм "Обидель Зла" (первую часть). Я сомневаюсь,что такое может произойти в жизни

Объявления

По моему Вы пересмотрели фильм "Обидель Зла" (первую часть). Я сомневаюсь,что такое может произойти в жизни

А Вы по-моему забыли где живёте! И что тут может произойти всё, что угодно, потому что люди относятся халатно к своей работе. 

По моему Вы пересмотрели фильм "Обидель Зла" (первую часть). Я сомневаюсь,что такое может произойти в жизни

да по мне это тоже конечно скорее фантастика

Народ ну не думаю что люди идиоты которые строят тут лабораторию

Тренируйте иммунитет)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

да по мне это тоже конечно скорее фантастика

Народ ну не думаю что люди идиоты которые строят тут лабораторию

Тренируйте иммунитет)

Лаборатория будет!!!  И с учётом того, что есть вирусы, от которых никакой иммунитет не поможет. Такие лаборатории нужно строить подальше от людей

Лаборатория будет!!!  И с учётом того, что есть вирусы, от которых никакой иммунитет не поможет. Такие лаборатории нужно строить подальше от людей

институт инфекций то уже есть и никуда переезжать не собирается, поэтому тут в любом случае патогенная инфекция постоянно циркулирует, что для детей, беременных и пожилых людей проживающих поблизости неочень хорошо
Обратите внимание

институт инфекций то уже есть и никуда переезжать не собирается, поэтому тут в любом случае патогенная инфекция постоянно циркулирует, что для детей, беременных и пожилых людей проживающих поблизости неочень хорошо

каким образом она циркулирует?сквозь бетон вылетучивается?
даже в статье есть описание как будет оборудована безопасная лаборатория

каким образом она циркулирует?сквозь бетон вылетучивается?
даже в статье есть описание как будет оборудована безопасная лаборатория

я писала не о лаборатории, а о институте инфекций. Я например ездила туда с больным ребёнком кровь сдавать, чтобы понять что за непонятная у него инфекция, так как моя Поликлиника отказалась мне пробирку дать на руки. И я такая не одна, много больных людей каждый день там сдают анализы, соответственно они там и распространяют инфекцию

я писала не о лаборатории, а о институте инфекций. Я например ездила туда с больным ребёнком кровь сдавать, чтобы понять что за непонятная у него инфекция, так как моя Поликлиника отказалась мне пробирку дать на руки. И я такая не одна, много больных людей каждый день там сдают анализы, соответственно они там и распространяют инфекцию

не наводите панику, инфекции бывают разные  и кроме как ОРВИ воздушно-капельным путем Вы ничем не заразитесь
Большая часть инфекций передаются другими путями

не наводите панику, инфекции бывают разные  и кроме как ОРВИ воздушно-капельным путем Вы ничем не заразитесь
Большая часть инфекций передаются другими путями

ОРВИ тоже очень неприятные, а порой и смертельные, особенно для вышеуказанных категорий граждан. Причём я не имею цели навести панику;) стараюсь быть объективной

не наводите панику, инфекции бывают разные  и кроме как ОРВИ воздушно-капельным путем Вы ничем не заразитесь
Большая часть инфекций передаются другими путями

 

Да нет, есть много инфекций которые по воздуху передаются. Но думаю лаборатории защищены

ОРВИ тоже очень неприятные, а порой и смертельные, особенно для вышеуказанных категорий граждан. Причём я не имею цели навести панику;) стараюсь быть объективной

так можно много на что объективно смотреть, давайте вспомним все тифозные, чумные бараки, захоронения и тд
а вода которая вокруг вся чем только не отравлена за века

Да нет, есть много инфекций которые по воздуху передаются. Но думаю лаборатории защищены

например?какие такие инфекции причем если я не буду сидеть в одном помещении с больными а просто идти мимо по улице!????что я подхвачу??

так можно много на что объективно смотреть, давайте вспомним все тифозные, чумные бараки, захоронения и тд
а вода которая вокруг вся чем только не отравлена за века

например?какие такие инфекции причем если я не буду сидеть в одном помещении с больными а просто идти мимо по улице!????что я подхвачу??

ну на улице возможно и не подхватите, а если например в одной очереди к кассе будете стоять или в автобусе рядом, то вполне

ну на улице возможно и не подхватите, а если например в одной очереди к кассе будете стоять или в автобусе рядом, то вполне

Такие ситуации возможны в любой части города, и даже на работе 
у нас слишком много людей живет, не считаю что, к примеру, в метро на Петроградской больных будет больше чем в Девяткино

институт инфекций то уже есть и никуда переезжать не собирается, поэтому тут в любом случае патогенная инфекция постоянно циркулирует, что для детей, беременных и пожилых людей проживающих поблизости неочень хорошо

ох что-то Вы меня очень напугали, ка кто радиовышку я не боялась, а вот инфекций очень боюсь. вторичный иммунодефицит дает о себе знать, я даже про институт не думала 

я тоже не в восторге от жк, но по своим причинам, думал нам щас тут расскажут про тайны жк, а это был всего лишь анти рекламный взброс

 

А можно поинтересоваться, что не так с этим жк? Рассматриваю просто как вариант взять квартиру здесь, на бумаге все здорово смотрится

А можно поинтересоваться, что не так с этим жк? Рассматриваю просто как вариант взять квартиру здесь, на бумаге все здорово смотрится

нормальный жк просто каждому свое

если вышка и цена не смущают, то велком

А можно поинтересоваться, что не так с этим жк? Рассматриваю просто как вариант взять квартиру здесь, на бумаге все здорово смотрится

до бизнеса многие говорят что не дотягивает. лучше прийти посмотреть самому все потрогать

если с ценой вопросов нет, и нет особой притязательности к каким-то вещам (я ж не знаю, может вы плитку в попах только определенной фирмы воспринимаете)-то жк отличный, место супер

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Судя по комментариям по поводу излучения и вирусов, их пишут либо конкуренты на заказ, либо это какие-то тупые курицы, либо троллинг 80 лвл.
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов