Отзывы ЖК «Skandi Klubb» (Сканди Клуб)

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Судя по комментариям по поводу излучения и вирусов, их пишут либо конкуренты на заказ, либо это какие-то тупые курицы, либо троллинг 80 лвл.

ну почему в вышке есть смысл, особенно если жить ниже 6 этажа, тут как бы на свой страх и риск
но конечно бывали ярые противники с их микроволновками)))

остальное внимания точно не стоит

Господа, телебашня устроена так, что практически не излучает прямо под собой. Там нет никакого излучения. Если вас этот вопрос сильно беспокоит и веры в мои слова нет, пригласите специалиста, он вам все замерит.

Объявления

Господа, телебашня устроена так, что практически не излучает прямо под собой. Там нет никакого излучения. Если вас этот вопрос сильно беспокоит и веры в мои слова нет, пригласите специалиста, он вам все замерит.

Так уже проводили измерения и закончились они не самым лучшим образом)

Так уже проводили измерения и закончились они не самым лучшим образом)

 

А проводили ли такие же измерения на расстоянии 1, 3 или 5 км? Не может так оказаться, что они закончатся еще более худшим образом? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А проводили ли такие же измерения на расстоянии 1, 3 или 5 км? Не может так оказаться, что они закончатся еще более худшим образом? 

 Я не могу ответить, тут измерения проводила Людмила непосредственно в квартире которую хотели покупать или купили, поэтому не подскажу вроде только внутри квартиры были измерения но это было давно больше года назад

А проводили ли такие же измерения на расстоянии 1, 3 или 5 км? Не может так оказаться, что они закончатся еще более худшим образом? 

а почему должны быть такие измерения?из-за того что чем дальше тем сильнее излучение?я вообще в это не вникаю особо

Обратите внимание

а почему должны быть такие измерения?из-за того что чем дальше тем сильнее излучение?я вообще в это не вникаю особо

 

В теории - да. Под телебашней должна находиться мертвая зона, где излучения почти совсем нет, а вот при удалении излучение должно увеличиваться. 

В теории - да. Под телебашней должна находиться мертвая зона, где излучения почти совсем нет, а вот при удалении излучение должно увеличиваться. 

спасибо, по сути тут это же и говорили
и что вроде до 5-6 этажа точно безопасно а дальше нужно смотреть в самой квартире
но первая очередь давно живет и радуется-мало верю я в такое

В теории - да. Под телебашней должна находиться мертвая зона, где излучения почти совсем нет, а вот при удалении излучение должно увеличиваться. 

разговоры про это правда велись но честно столько времени прошло -не помню можете поискать в теме экология

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов