ЖК «Всеволожский штиль» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 дело 119 Всеволожский штиль, там нет особого противосояния строительству этого комплекса. У меня есть сомнения по подключению этого комплеска к инженерным сетям, но вроде Лента рядом обеспечена инженерной инфраструктурой, а отопление как я знаю там поквартирное.

Почему-то никто не обратил внимание на мое сообщение, но вопрос противодействия местных жителей Всеволожска новостройкам стоит достаточно остро. 

Тот же северный вальс грозятся снести даже с учетом того, что там уже ~30% монолита построено. Как бы и мы в такую ситуацию не попали

 дело 119 Всеволожский штиль, там нет особого противосояния строительству этого комплекса. У меня есть сомнения по подключению этого комплеска к инженерным сетям, но вроде Лента рядом обеспечена инженерной инфраструктурой, а отопление как я знаю там поквартирное.

 

Ну для отопления скорее всего котельную отдельно построят, если там рядом нет. По другим коммуникациям к сожалению ничего не знаю и не уверен, что менеджеры дадут адекватный ответ..

Объявления

Ну для отопления скорее всего котельную отдельно построят, если там рядом нет. По другим коммуникациям к сожалению ничего не знаю и не уверен, что менеджеры дадут адекватный ответ..

Там будет своя котельная для каждой квартиры немецкого производства,нужна подача холодной воды. Как объяснили строители, рядом находится коллектор и значит проблем не будет и с канализацией.

Там будет своя котельная для каждой квартиры немецкого производства,нужна подача холодной воды. Как объяснили строители, рядом находится коллектор и значит проблем не будет и с канализацией.

 

Постарались обеспечить нас всем на славу  :smile:

А вы на стройке со строителями общались? Я как не приду, всегда заняты все, прораба не найти.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В задачу прораба не входит общение с покупателями. Все вопросы к отделу продаж.
Интересно они выполнят сроки ввода I очереди строительства? И на сколько времения они сдвинуться если не  войдут в график?

В задачу прораба не входит общение с покупателями. Все вопросы к отделу продаж.
Интересно они выполнят сроки ввода I очереди строительства? И на сколько времения они сдвинуться если не  войдут в график?

 

Логично предположить, что зависит напрямую от того, сколько успеют построить. 

Как я понимаю в первой очереди 5 домов, во второй 4+детсад?

 

Учитывая, что один дом практически готов, а до сдачи 5 месяцев, то если и будет перенос, то на 1-2 квартала

Обратите внимание

Там будет своя котельная для каждой квартиры немецкого производства,нужна подача холодной воды. Как объяснили строители, рядом находится коллектор и значит проблем не будет и с канализацией.

Застройщик сообщает, что в каждой квартире будут установлены немецкие газовые котлы для отопления и обеспечения горячей водой

Интересно как будет организован выезд на Дорогу жизни, Лента рядом подъезда к ней практически нет, по калдобинам, неужели не сделают что то приличное.

Интересно как будет организован выезд на Дорогу жизни, Лента рядом подъезда к ней практически нет, по калдобинам, неужели не сделают что то приличное.

 

Там сейчас лес, железная дорога какая-то судя по карте. В общем прямого съезда скорее всего не будет, но до ленты думаю короткую дорогу сделают, чтоб не пришлось объезжать по "4й линии"

Постарались обеспечить нас всем на славу  :smile:

А вы на стройке со строителями общались? Я как не приду, всегда заняты все, прораба не найти.

2 раза был и всегда прораб выходил на встречу, на все интересующиеся вопросы отвечал, делал маленький экскурс. Впечатление положительное, может что-то и скрывап или недоговаривал, но это потом известно будет.

2 раза был и всегда прораб выходил на встречу, на все интересующиеся вопросы отвечал, делал маленький экскурс. Впечатление положительное, может что-то и скрывап или недоговаривал, но это потом известно будет.

 

Я похоже неудачно зашел, чтож надо будет попробовать ещё раз  :smile:

Ну так хоть какие-то данные будут, которыми можно оперировать

Наступает зима, наличие инфрастуктуры скажется на темпах работ на стройке.
Вот и увидим насколько будет комфортно строится. Будут ли реализованы планы по сдаче объекта в I квартале 2017г. первой очереди строительства.

Наступает зима, наличие инфрастуктуры скажется на темпах работ на стройке.
Вот и увидим насколько будет комфортно строится. Будут ли реализованы планы по сдаче объекта в I квартале 2017г. первой очереди строительства.

 

Ну первый квартал еще даже не начался, времени достаточно. Да и детсад вроде не большой, чтобы сильно замедлять темпы

Ну первый квартал еще даже не начался, времени достаточно. Да и детсад вроде не большой, чтобы сильно замедлять темпы

Я имела ввиду инженерную инфраструктуру, детский сад если он даже и будет, на ход строительства ни как не повлияет.

Я имела ввиду инженерную инфраструктуру, детский сад если он даже и будет, на ход строительства ни как не повлияет.

 

А, ну инженерные работы всегда порядочно заменяют возведение монолита - в этом как раз ничего необычного нет. Четыре месяца достаточно большой срок, чтобы уложиться

Кто знает, подведён ли уже газ? Без него ни отопления ни горячей воды нет.

Кто знает, подведён ли уже газ? Без него ни отопления ни горячей воды нет.

 

А вы что, уже собираетесь заселяться? Зачем они вам прямо сейчас?

Вообще в отчетах ничего об этом не было, поэтому сложно сказать..

Потому, что построить коробки не проблема. Проблема подключить коммуникации. У О2 коробки стоят с 2014 года, тоже ЖСК, а коммуникаций нет и не обещают!

Потому, что построить коробки не проблема. Проблема подключить коммуникации. У О2 коробки стоят с 2014 года, тоже ЖСК, а коммуникаций нет и не обещают!

 

Как это не обещают? Без них предлагают жить?

И разве Штиль в ДДУ ещё не переквалифицировали?

Кто нибудь купил квартиру во Всеволожском Штиле? Или тут таких нет?
  • Назад
  • Страница 2 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов