Отзывы ЖК «Докландс» (Docklands)

  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23
Ну что с выплатами в докладс?
Моему другу уже пол года не могут вернуть деньги за студию!!!!

Ну что с выплатами в докладс?
Моему другу уже пол года не могут вернуть деньги за студию!!!!

Выплаты сейчас по минимуму указанному в договоре. была задержка в мае и июне, но сейчас нормализовалось. А он продал ее? Или сдал в управление?

Объявления

Ну что с выплатами в докладс?
Моему другу уже пол года не могут вернуть деньги за студию!!!!

Очень сильно задерживают выплаты, даже не знаю как на это можно подействовать

Очень сильно задерживают выплаты, даже не знаю как на это можно подействовая получаю 

я получаю выплаты по договору управления ежемесячно, но по минимуму, указанному в договоре. Я предлагала объединиться в группу ***, но не могу найти желающих. так юудет удобно собственникам решать вопросы. ****

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

я получаю выплаты по договору управления ежемесячно, но по минимуму, указанному в договоре. Я предлагала объединиться в группу ***, но не могу найти желающих. так юудет удобно собственникам решать вопросы. ***

т9 ( будет)

Хотел купить студию , чтобы сдавать через УК, сейчас за 23мет. Студию предлагают около 7млн. На втором этаже. Подскажите пожалуйста реально на какие дивиденды могу расчитывать? И вообще стоит ли ввязываться, может лучше квартиру приобрести. Подскажите пожалуйста🙏.
Обратите внимание

Хотел купить студию , чтобы сдавать через УК, сейчас за 23мет. Студию предлагают около 7млн. На втором этаже. Подскажите пожалуйста реально на какие дивиденды могу расчитывать? И вообще стоит ли ввязываться, может лучше квартиру приобрести. Подскажите пожалуйста🙏.

Смотря на какой срок Вы планируете окупаемость 

Рассчитывайте что стоимость аренды студии тут будет 22-25 тыс, и еще коммунальные ( конечно можете учесть их уже в стоимость, тогда арендуют быстрее)

 

Но может и есть смысл сдавать самостоятельно, а не через компанию 

Ну что с выплатами в докладс?
Моему другу уже пол года не могут вернуть деньги за студию!!!!

Застройшик ведет себя как последний жулик. Абсолютно не соблюдает ни сроки, ни качество строительства, берет мзду за переуступку, требует 90  - 100 дневную паузу на возврат денег, по истечении которых, продолжает их удерживать, никогда и ни за что не выплачивает штрафные санкции, предусмотреннве договорами - такого поведения не позволяли себе даже в лихие 90-ые!

Ну что с выплатами в докладс?
Моему другу уже пол года не могут вернуть деньги за студию!!!!

Застройшик ведет себя как последний жулик. Абсолютно не соблюдает ни сроки, ни качество строительства, берет мзду за переуступку, требует 90  - 100 дневную паузу на возврат денег, по истечении которых, продолжает их удерживать, никогда и ни за что не выплачивает штрафные санкции, предусмотреннве договорами - такого поведения не позволяли себе даже в лихие 90-ые!

Застройшик ведет себя как последний жулик. Абсолютно не соблюдает ни сроки, ни качество строительства, берет мзду за переуступку, требует 90  - 100 дневную паузу на возврат денег, по истечении которых, продолжает их удерживать, никогда и ни за что не выплачивает штрафные санкции, предусмотреннве договорами - такого поведения не позволяли себе даже в лихие 90-ые!

А это всё соответствует договору, или расходится с тем, что написано? 

Застройщик ведет себя как последний жулик. Абсолютно не соблюдает ни сроки, ни качество строительства, берет мзду за переуступку, требует 90  - 100 дневную паузу на возврат денег, по истечении которых, продолжает их удерживать, никогда и ни за что не выплачивает штрафные санкции, предусмотренные договорами - такого поведения не позволяли себе даже в лихие 90-ые!

Застройщик ведет себя как последний жулик. Абсолютно не соблюдает ни сроки, ни качество строительства, берет мзду за переуступку, требует 90  - 100 дневную паузу на возврат денег, по истечении которых, продолжает их удерживать, никогда и ни за что не выплачивает штрафные санкции, предусмотренные договорами - такого поведения не позволяли себе даже в лихие 90-ые!

По этой причине важно читать отзывы перед покупкой 

  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов