Отзывы ЖК «Докландс» (Docklands)

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Добрый день! Подскажите,а что сейчас с выплатами минимального дохода 30 тыс.? В связи с этим вирусом..Просто понять, что если такая ситуация не дай Бог происходит, то это как форс-мажор идет и никаких выплат нет?

[quote name="Mari" post="1276185" timestamp="1585728378"]Добрый день! Подскажите,а что сейчас с выплатами минимального дохода 30 тыс.? В связи с этим вирусом..Просто понять, что если такая ситуация не дай Бог происходит, то это как форс-мажор идет и никаких выплат нет?[/quote ] пока ни о чем нас не предупреждали. За февраль выплату получили. С мартом будет понятно после середины апреля.
Объявления

[quote name="Mari" post="1276185" timestamp="1585728378"]Добрый день! Подскажите,а что сейчас с выплатами минимального дохода 30 тыс.? В связи с этим вирусом..Просто понять, что если такая ситуация не дай Бог происходит, то это как форс-мажор идет и никаких выплат нет?[/quote ] пока ни о чем нас не предупреждали. За февраль выплату получили. С мартом будет понятно после середины апреля.

Очень хороший вопрос
По идее если платить не с чего, смысл им из своего кармана? это "не преодолимые обстоятельства" по-сути

Очень хороший вопрос
По идее если платить не с чего, смысл им из своего кармана? это "не преодолимые обстоятельства" по-сути

у них есть постоянные арендаторы, те кто проживает в апартаментах.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Очень хороший вопрос
По идее если платить не с чего, смысл им из своего кармана? это "не преодолимые обстоятельства" по-сути

у них есть постоянные арендаторы, те кто проживает в апартаментах.

у них есть постоянные арендаторы, те кто проживает в апартаментах.

Но этого же не хватит заплатить всем собственникам на весь жк? (я предполагаю)

Обратите внимание

Вон в Австралии еще на 90 дней продлили карантин,эмирейтс до кона июня не летают точно, наши пока до конца мая, если это лето выпадет, как туристическое-то думаю многие будут пытаться сдавать длительно,как обычные квартиры

у них есть постоянные арендаторы, те кто проживает в апартаментах.

Не съехали бы они все
да и сколько постоянных снимает напрямую через ук,а не через владельца? 

Вон в Австралии еще на 90 дней продлили карантин,эмирейтс до кона июня не летают точно, наши пока до конца мая, если это лето выпадет, как туристическое-то думаю многие будут пытаться сдавать длительно,как обычные квартиры

У нас "каникулы" не забываем, и на 90 дней если нас закроют-от страны ничего не останется, думаю после майских снимут это все, но на майские точно не "выпустят никого"

Добрый день! Подскажите,а что сейчас с выплатами минимального дохода 30 тыс.? В связи с этим вирусом..Просто понять, что если такая ситуация не дай Бог происходит, то это как форс-мажор идет и никаких выплат нет?

А в договоре нет прописанной ситуации какой-то?

Платят минимум 30 +. И это чуть ли не единственный апарт-отель, который продолжает давать доход инвесторам. Остальные не смогли сдать даже в долгосрок, ну или забрали все, что заработали.   Названия писать не буду, основных конкурентов и так все знают. Факт - там либо по нулям, либо в пределах 5 тысяч доход сейчас. 

Платят минимум 30 +. И это чуть ли не единственный апарт-отель, который продолжает давать доход инвесторам. Остальные не смогли сдать даже в долгосрок, ну или забрали все, что заработали.   Названия писать не буду, основных конкурентов и так все знают. Факт - там либо по нулям, либо в пределах 5 тысяч доход сейчас. 

Хорошая программа, думаю что именно такие программы и должны быть в отелях, а не мнимые 100 200 процентов если может когда-нибудь)

Хорошая программа, думаю что именно такие программы и должны быть в отелях, а не мнимые 100 200 процентов если может когда-нибудь)

у нас в договоре, тоже минимум прописан. Тоже 30 + платят.

Хорошая программа, думаю что именно такие программы и должны быть в отелях, а не мнимые 100 200 процентов если может когда-нибудь)

 

Полностью согласна. Только у основных конкурентов я аналогов не нашла - либо гарантированная копеечка без шансов заработать в тур.сезон. Либо без гарантий и в низкий можно и в минус уйти спокойно. 

Платят минимум 30 +. И это чуть ли не единственный апарт-отель, который продолжает давать доход инвесторам. Остальные не смогли сдать даже в долгосрок, ну или забрали все, что заработали.   Названия писать не буду, основных конкурентов и так все знают. Факт - там либо по нулям, либо в пределах 5 тысяч доход сейчас. 

Сейчас всем тяжело, но правильно! Договора надо придерживаться, раз обязались платить, то должны платить 

у нас в договоре, тоже минимум прописан. Тоже 30 + платят.

А программа только одна? Или они предлагают несколько на выбор с разными платами? 

Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить

Полностью согласна. Только у основных конкурентов я аналогов не нашла - либо гарантированная копеечка без шансов заработать в тур.сезон. Либо без гарантий и в низкий можно и в минус уйти спокойно. 

У ЖК  YES Marata" на Социалистической улице тоже такие же условия как и в Докландс

А программа только одна? Или они предлагают несколько на выбор с разными платами?

нам только эту предлагали.

нам только эту предлагали.

 

А программа только одна? Или они предлагают несколько на выбор с разными платами? 

 

У ЖК  YES Marata" на Социалистической улице тоже такие же условия как и в Докландс

А где вообще можно найти и изучить это вопрос по программам и выплатам? 

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов