Отзывы ЖК «Докландс» (Docklands)

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

А в фиксированный входит оплата коммуналки? То есть тебе из этих денег самому надо будет платить коммуналку или УК уже за всё заплатит?

коммуналку да, отдельно

Да, вы правы, по сертификатам. Но их давали немного.

Меня больше интересует история без ограничений и фактическая доходность, которую почему-то мало кто считает. 
 

Про фактическую доходность очень уж разные истории то 30, то 70 тыс

Объявления

Живу с подругой на съемной квартире в Докландс уже год. Всем довольны, престижный район, хорошая звукоизоляция, вид из окна, но конечно самое привлекательное в этих апартаментах для нас – местоположение. Рядом с универом и недалеко от центра.

А в фиксированный входит оплата коммуналки? То есть тебе из этих денег самому надо будет платить коммуналку или УК уже за всё заплатит?

 

Фикс на руки выплачивают за вычетом всех расходов.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Про фактическую доходность очень уж разные истории то 30, то 70 тыс

 

А как иначе, это же посутка? Хотим стабильности - сдаем в долгосрок. Хотим заработать - сдаем посуточно. Естественно это сезонная история. Пока спрос высокий - 70, спрос падает - можно и в минус уйти, если нет минималки. 

вроде как так и не совсем они реальные)

Последняя сводка по доходности была в конце декабря

Я считал по году, для моей студии доходность вышла 14%. 

Обратите внимание

А как иначе, это же посутка? Хотим стабильности - сдаем в долгосрок. Хотим заработать - сдаем посуточно. Естественно это сезонная история. Пока спрос высокий - 70, спрос падает - можно и в минус уйти, если нет минималки. 

Да,верно, но можно и на длительный сдать, самостоятельно и получать плюс минус тоже самое

Живу с подругой на съемной квартире в Докландс уже год. Всем довольны, престижный район, хорошая звукоизоляция, вид из окна, но конечно самое привлекательное в этих апартаментах для нас – местоположение. Рядом с универом и недалеко от центра.

звукоизоляция -это кстати так редко для апартаментов, считайте повезло

Последняя сводка по доходности была в конце декабря

Я считал по году, для моей студии доходность вышла 14%. 

14-это не много,но очень хорошо для стабильный инвестиций и явно больше чем процент по вкладу)

Последняя сводка по доходности была в конце декабря
Я считал по году, для моей студии доходность вышла 14%.

а как Вы посчитали ? Чистые доходы которые Вы проучили на руки за минусом расходов управляющей компании и налогов по ип ?

Очень ждем, когда закончится строительство. С учетом того, что будет больше жильцов, интересно как организуют обещенные удобства. Слышала будет  бассейн и фитнес во второй очереди, может кто-то сориентировать, какая у них будет вместимость? 

Очень ждем, когда закончится строительство. С учетом того, что будет больше жильцов, интересно как организуют обещенные удобства. Слышала будет  бассейн и фитнес во второй очереди, может кто-то сориентировать, какая у них будет вместимость? 

про вместимость не знаю, но обычно они очень не большие, это не фитнес хаус будет точно)

а как Вы посчитали ? Чистые доходы которые Вы проучили на руки за минусом расходов управляющей компании и налогов по ип ?

тоже интересно, но думаю да, если доходность еще ниже-то это прям обидно

Очень ждем, когда закончится строительство. С учетом того, что будет больше жильцов, интересно как организуют обещенные удобства. Слышала будет  бассейн и фитнес во второй очереди, может кто-то сориентировать, какая у них будет вместимость? 

Здравствуйте, тоже ждем заселения. Бассейн вроде 20-метров, площадь фитнеса не знаю.  Они ведь рассчитывают еще и на отель, так что должны были предусмотреть большие помещения. Должно всем места хватить. 

14-это не много,но очень хорошо для стабильный инвестиций и явно больше чем процент по вкладу)

Да ладно. 14% - это офигеть как хорошо с учётом низкорисковости. Ни один банк столько сейчас не предлагает. И то - это хорошо, если 14% будет, а не меньше. Сразу оговорюсь: мы говорим о низкорисковых доходах, а не об игре на бирже и проч, где шанс погореть гораздо выше.

Очень ждем, когда закончится строительство. С учетом того, что будет больше жильцов, интересно как организуют обещенные удобства. Слышала будет  бассейн и фитнес во второй очереди, может кто-то сориентировать, какая у них будет вместимость?

Жильцов,вплане кто купил для себя?Так корпуса же разделены

Да ладно. 14% - это офигеть как хорошо с учётом низкорисковости. Ни один банк столько сейчас не предлагает. И то - это хорошо, если 14% будет, а не меньше. Сразу оговорюсь: мы говорим о низкорисковых доходах, а не об игре на бирже и проч, где шанс погореть гораздо выше.

14%-у нас главное чтобы выше инфляции было)))тогда норм!

Здравствуйте, тоже ждем заселения. Бассейн вроде 20-метров, площадь фитнеса не знаю.  Они ведь рассчитывают еще и на отель, так что должны были предусмотреть большие помещения. Должно всем места хватить. 

Причем, кто будет снимать врят ли ходить будут, скорее постоянные жильцы

Причем, кто будет снимать врят ли ходить будут, скорее постоянные жильцы

мне кажется, наоборот. как раз тем, кто временно живёт, будет приятно вечером расслабиться в бассейне. я вот всегда хожу в сауны\онсены\бани, если они есть на территории отеля.

а постоянные могут уже быть клубными клиентами.

мне кажется, наоборот. как раз тем, кто временно живёт, будет приятно вечером расслабиться в бассейне. я вот всегда хожу в сауны\онсены\бани, если они есть на территории отеля.

а постоянные могут уже быть клубными клиентами.

Смотря в какое время года, отдыхающим в межсезонье и зимой, думаю да Вы правы захочется воспользоваться удобствами, а вот летом)

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов