Отзывы ЖК "Prime Residence"

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

а с Вас сейчас хотят взять?не рановато ли?или им денег не хватает..

Доброе Утро!

Деньги после получения собственности, сроки сдвигаются, так что только в следующем году. Я так понимаю что кто заключает контракт с Управляющей компаниет, тем необходимо прикупить мебель.

Доброе Утро!

Деньги после получения собственности, сроки сдвигаются, так что только в следующем году. Я так понимаю что кто заключает контракт с Управляющей компаниет, тем необходимо прикупить мебель.

Вам уже сказали о том что сроки сдвигаются?а что озвучили?

Объявления

Вам уже сказали о том что сроки сдвигаются?а что озвучили?

Кому вы верите, видите же, тролли поселились у нас, смуту вводят. О сроках никаких заявлений не было!

Смута!. смута. Идут тролли. Вихри злобные мутя. Алекс, Алекс отзовись ка, где ты милое дитя.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Кому вы верите, видите же, тролли поселились у нас, смуту вводят. О сроках никаких заявлений не было!

Да как разберешь то) 
может пока кому то что-то устно озвучили ситуацию,а остальным не хотят

Вам уже сказали о том что сроки сдвигаются?а что озвучили?

Добрый вечер!
Пришло заказное письмо от застройщика, сдача в июне 2019, так же дополнение к договору. Если вы дольщик то скоро получите письмо.
Обратите внимание

Добрый вечер!
Пришло заказное письмо от застройщика, сдача в июне 2019, так же дополнение к договору. Если вы дольщик то скоро получите письмо.

спасибо ну что ж ждем письмо, это было ожидаемо последнее время

подписывать точно ничего не буду
А срок выдачи ключей какой?

спасибо ну что ж ждем письмо, это было ожидаемо последнее время
подписывать точно ничего не буду
А срок выдачи ключей какой?

Выдача ключей ориентировочно с апреля 2019

Выдача ключей ориентировочно с апреля 2019

странно выдача с апреля а сдача в июне?надеюсь июнь они тогда просто для перестраховки обозначили

Добрый вечер!
Пришло заказное письмо от застройщика, сдача в июне 2019, так же дополнение к договору. Если вы дольщик то скоро получите письмо.

 

То есть застройщик хочет чтобы мы добровольно согласились на смещение сроков еще на пол года? Лично я подписывать не буду. Планирую обратиться за юридической помощью и потом обратиться в суд. У кого какие мысли или может опыт на этот счет имеются?

То есть застройщик хочет чтобы мы добровольно согласились на смещение сроков еще на пол года? Лично я подписывать не буду. Планирую обратиться за юридической помощью и потом обратиться в суд. У кого какие мысли или может опыт на этот счет имеются?

ничего не подписывайте, а в суд подавать лучше после сдачи дома на неустойку, если подавать после нг сразу после нарушения срока - это прямой путь к дальнейшей задержке

 

То есть застройщик хочет чтобы мы добровольно согласились на смещение сроков еще на пол года? Лично я подписывать не буду. Планирую обратиться за юридической помощью и потом обратиться в суд. У кого какие мысли или может опыт на этот счет имеются?

если подписать-компенсацию уже не получить
А не подписав, мы все равно никак на срок не повлияем
но договор лучше показать юристу, чтоя и сделаю, мне говорили что бывает прописан такой пункт что если не уведомляешь о том что не будешь подписывать типо ты "автоматически" подписал согласие, хотя может и слухи просто, мало мне верится в такое

если подписать-компенсацию уже не получить
А не подписав, мы все равно никак на срок не повлияем
но договор лучше показать юристу, чтоя и сделаю, мне говорили что бывает прописан такой пункт что если не уведомляешь о том что не будешь подписывать типо ты "автоматически" подписал согласие, хотя может и слухи просто, мало мне верится в такое

 

Большая просьба, сообщите что вам скажет юрист. Лично мне кажется, что "автоматическое" подписание это ущемление права дольщика

Большая просьба, сообщите что вам скажет юрист. Лично мне кажется, что "автоматическое" подписание это ущемление права дольщика

Хорошо, да такие пункты могут прописывать совсем не добросовестные застройщики думаю в каких-нибудь долгостроях типо того, что в Мурино строится и не может построиться

Не знаю, кого как, а меня фотоотчет за октябрь порадовал. даже если и была остановка, сейчас работы ведутся.

Не знаю, кого как, а меня фотоотчет за октябрь порадовал. даже если и была остановка, сейчас работы ведутся.

Однозначно, стройка идет и люди там работают и слава Богу, но там уже понятно что никак не успеть к концу года даже близко

кто понимает в строительстве подскажите, что это они крепят и почему только в данной части?
это утеплитель под фасад?

5be540e84f684_20181109140755.png

кто понимает в строительстве подскажите, что это они крепят и почему только в данной части?
это утеплитель под фасад?

5be540e84f684_20181109140755.png

Мне тоже кажется, что это утеплитель. А почему только в этой части вы думаете? Скорее всего просто так начали с внутренней стороны.

Мне тоже кажется, что это утеплитель. А почему только в этой части вы думаете? Скорее всего просто так начали с внутренней стороны.

да наверное, просто смутило что там прям маленькими кусочками прикрепляют

Просидел несколько дней на форумах и пришел к выводу что для дольщиков лучшим решением будет требовать от застройщика неустойки только после окончания строительства и получения ключей.

Если идти по пути судебных исков уже сейчас - велика вероятность загнать застройщика в угол и даже обанкротить. Тогда квартиры мы получим в лучшем случае через несколько лет. У кого какие мнения на этот счет?

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов