Ход строительства комплекса и его фото

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю уже начать данную тему и обсуждать стройку! Остался год, самое время стройки!

Последние новости пока от 7 октября:

 

58109d55058f2_81.jpg

ура, начался самый сложный трудоемкий этап работ. Надеюсь, до Нового года его завершат и можно будет наблюдать уже за появлением этажей.

Объявления

ура, начался самый сложный трудоемкий этап работ. Надеюсь, до Нового года его завершат и можно будет наблюдать уже за появлением этажей.

Мне вообще импонирует, что все так подробно расписано, что где и когда. На фотографиях мне не очень всегда понятно, фото помогает отслеживать появление этажей, а тут все подробно

Фотографии, сделанные нашим фотографом за 17.11.16 

582eaaceec6c8_IGK_6796.jpg582eaad7c75e8_IGK_6797.jpg582eaae11069c_IGK_6801.jpg582eaae9ac011_IGK_6802.jpg582eaaf0e9a14_IGK_6804.jpg582eaaf8bd18e_IGK_6806.jpg582eab01e2a78_IGK_6809.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Спасибо за фото

Есть спецы кто может их расшифровать? сам вижу из изменений с лета что убрали весь мусор и привезли много больших труб

я только наблюдаю расчищенную площадку, но чтобы начали уже рыть котлован - что-то не видно чтобы над уже начали работать.

Обратите внимание

А вот и свежие фото. Вроде зашевелились на площадке рабочие)

 

wm_588b0e7e7fc7e.jpg

 

 

 

wm_588b0e7e800b5.jpg

До, к сожалению, новых фотографий пока не появилось, посмотрим что ни там за январь сделали, когда выложат новый отчет

Очень много у меня было сомнений в застройщике и переживаний насчет строительства, и что я могу сказать они строят нереально быстро, следил за ними и приятно было наблюдать много народу на стройке, как быстро они сделали самые сложные работы, в апреле только закончили демонтаж старого здания и в мае шли активные монолитные работы. Я просто не нарадуюсь захотел поделиться, для тех кто думает или сомневается как я

595f4ebea3d95_53.jpg

 

595f4ec378976_54.jpg

 

595f4ec7a7fcc_52.jpg

Очень много у меня было сомнений в застройщике и переживаний насчет строительства, и что я могу сказать они строят нереально быстро, следил за ними и приятно было наблюдать много народу на стройке, как быстро они сделали самые сложные работы, в апреле только закончили демонтаж старого здания и в мае шли активные монолитные работы. Я просто не нарадуюсь захотел поделиться, для тех кто думает или сомневается как я

Да, строительство действительно идёт очень быстро. Главное, чтобы застройщик не жертвовал качеством во имя скорости строительства.

Да, строительство действительно идёт очень быстро. Главное, чтобы застройщик не жертвовал качеством во имя скорости строительства.

Не думаю, вот из последних новостей они вывели второй кран на площадку, давно пора

59676f393e937_616.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Классный обзор, спасибо большое! Апарт-отель уже на завершающей стадии, выглядит интересно. Получается, внутренние работы только остались. Теперь все стало на много понятнее.

Ехал мимо комплекса  в выходные, работы велись! Дом выглядит отлично, готовность радует. Думаю, можно и вкладываться, пока цены не подняли)

Ехал мимо комплекса  в выходные, работы велись! Дом выглядит отлично, готовность радует. Думаю, можно и вкладываться, пока цены не подняли)

а сколько народу на стройке? или на улице уже рабочих почти нет?

Классный обзор, спасибо большое! Апарт-отель уже на завершающей стадии, выглядит интересно. Получается, внутренние работы только остались. Теперь все стало на много понятнее.

а что было не понятно до этого? комплекс по-моему полностью соответствует и описанию, и рендерам

а сколько народу на стройке? или на улице уже рабочих почти нет?

В отделе продаж сказали, что 50 человек в две смены работают. 

В отделе продаж сказали, что 50 человек в две смены работают. 

это очень даже не плохо, 50-то человек

правда не знал что ночью можно работать на стройках

Последний фотоотчет порадовал. Если верить застройщику, то в ближайшее время должны начать работы над фасадом.

Последний фотоотчет порадовал. Если верить застройщику, то в ближайшее время должны начать работы над фасадом.

так пора бы, время то не так много у них на достройку осталось

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов