Отзывы ЖК "Life Приморский"

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вообще я этого не понимаю что тогда смотрит эта комиссия и зачем она нужна?

Вот отчет за октябрь, поясните успеют ли до сдачи??вот реально кто что думает?или только мне кажется?

что в таком виде получить ввод в эксплуатацию в декабре анриал

5a01912ef3b67_91.jpg5a019135eef94_92.jpg5a019139e7b60_93.jpg5a01913dc6bd1_94.jpg

 

 

Артур, ну почему? Вполне себе и реально. Тем более, самый главный срок - даты передачи ключей не так уж и сильно зависит от сроков сдачи в эксплуатацию, как показала практика 

Артур, ну почему? Вполне себе и реально. Тем более, самый главный срок - даты передачи ключей не так уж и сильно зависит от сроков сдачи в эксплуатацию, как показала практика 

Думаете?хорошо если так

а почему не зависит?в любом же случае к моменту комиссии дом должен быть готов

Объявления

Артур, сдача дома это всегда предполагаемый срок. Действительно важная дата, которая должна волновать собственников и на которую они могут опираться – сроки передачи ключей по договору. Все остальное – приблизительно. Между сроками сдачи дома комиссии и сроками передачи ключей все же есть еще несколько месяцев и в принципе и застройщик может пройти эту комиссию в любой промежуток этого отрезка времени.

Кстати, фасадные работы не столь трудоемкие и время затратные. Намного больше времени уходит на работы внутри квартир, а ей насколько я знаю, Пионер занимается еще с сентября. Мой прогноз оптимистичный – все будет нормально и без задержек. Дальше уж посмотрим, как получится.

Артур, сдача дома это всегда предполагаемый срок. Действительно важная дата, которая должна волновать собственников и на которую они могут опираться – сроки передачи ключей по договору. Все остальное – приблизительно. Между сроками сдачи дома комиссии и сроками передачи ключей все же есть еще несколько месяцев и в принципе и застройщик может пройти эту комиссию в любой промежуток этого отрезка времени.

Кстати, фасадные работы не столь трудоемкие и время затратные. Намного больше времени уходит на работы внутри квартир, а ей насколько я знаю, Пионер занимается еще с сентября. Мой прогноз оптимистичный – все будет нормально и без задержек. Дальше уж посмотрим, как получится.

я Вас понял, там вроде 3 месяца по закону есть на передачу ключей, не задумывался, что застройщик и позже может выйти на комиссию

тогда да, при таких условиях все явно выглядит более оптимистичным

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

я Вас понял, там вроде 3 месяца по закону есть на передачу ключей, не задумывался, что застройщик и позже может выйти на комиссию

тогда да, при таких условиях все явно выглядит более оптимистичным

 

Конечно может, вопрос в том, как он потом за более короткий срок раздаст ключи всем

Конечно может, вопрос в том, как он потом за более короткий срок раздаст ключи всем

будет треш и хаус??? да просто поднапряжется и раздаст в выходные тоже работать будет, ничгео страшного

Обратите внимание

Конечно может, вопрос в том, как он потом за более короткий срок раздаст ключи всем

Будет работать в праздники и по выходным, например) По-моему, это нормальная практика у всех застройщиков. Не то, о чем стоит переживать, явно. Я бы уже на месте собственников начинал бы думать, какую кухню поставить))   :yahoo: Судя по последним новостям, дома уже подключают к теплу. Вот новость: 

"В ближайшие дни корпуса второй очереди ЖК LIFE-Приморский будут подключены к городским сетям теплоснабжения и начнется их протапливание. После пуска тепла в зданиях продолжатся отделочные работы. Устройство стяжки пола завершено во всех корпусах. На финальной стадии находятся работы по монтажу лифтового оборудования, радиаторов отопления и этажного электрощитового оборудования. 

Наружные сети водоснабжения и водоотведения находятся в процессе технического освидетельствования инженерными городскими ведомствами. В декабре запланировано подключение корпусов к городским сетям водоснабжения и водоотведения. Завершается монтаж внутриплощадных сетей электроснабжения. Слаботочные сети смонтированы на 70%."

Прогноз позитивный!

 

Будет работать в праздники и по выходным, например) По-моему, это нормальная практика у всех застройщиков. Не то, о чем стоит переживать, явно. Я бы уже на месте собственников начинал бы думать, какую кухню поставить))   :yahoo: Судя по последним новостям, дома уже подключают к теплу. Вот новость: 

"В ближайшие дни корпуса второй очереди ЖК LIFE-Приморский будут подключены к городским сетям теплоснабжения и начнется их протапливание. После пуска тепла в зданиях продолжатся отделочные работы. Устройство стяжки пола завершено во всех корпусах. На финальной стадии находятся работы по монтажу лифтового оборудования, радиаторов отопления и этажного электрощитового оборудования. 

Наружные сети водоснабжения и водоотведения находятся в процессе технического освидетельствования инженерными городскими ведомствами. В декабре запланировано подключение корпусов к городским сетям водоснабжения и водоотведения. Завершается монтаж внутриплощадных сетей электроснабжения. Слаботочные сети смонтированы на 70%."

Прогноз позитивный!

Главное чтобы с остальными коммуникациями все прошло гладко и быстро.вот тогда уже можно планировать кухню

Ну вот, позитивный прогноз сработал.  :yahoo: Вторая очередь введена в эксплуатацию. Инфа от застройщика: 
 

"ГК «Пионер» ввела в эксплуатацию II очередь ЖК LIFE-Приморский 

Группа компаний «Пионер» завершила строительство II очереди жилого квартала LIFE-Приморский и получила разрешение на её ввод в эксплуатацию." 


 

Ну вот, позитивный прогноз сработал.  :yahoo: Вторая очередь введена в эксплуатацию. Инфа от застройщика: 
 

"ГК «Пионер» ввела в эксплуатацию II очередь ЖК LIFE-Приморский 

Группа компаний «Пионер» завершила строительство II очереди жилого квартала LIFE-Приморский и получила разрешение на её ввод в эксплуатацию." 


 

Про ключи они так ничего еще и не написали?

Про ключи они так ничего еще и не написали?


Говорят, что сейчас будут вести подготовительные чистовые работы и ключи в порядке очереди начнут выдавать с марта

Говорят, что сейчас будут вести подготовительные чистовые работы и ключи в порядке очереди начнут выдавать с марта

спасибо, думали может вдруг все таки раньше

но наверное они там правда сейчас будут все отмывать в порядок приводить

спасибо, думали может вдруг все таки раньше
но наверное они там правда сейчас будут все отмывать в порядок приводить

Дааа) поэтому если все так и есть, осталось совсем немного ждать

Дааа) поэтому если все так и есть, осталось совсем немного ждать

А Вы случаем на стройке не были, как там придомовая территория, в каком виде сейчас?

[quote name="Ekaterina_V" post="703904" timestamp="1516960503"]А Вы случаем на стройке не были, как там придомовая территория, в каком виде сейчас?[/quote
Нет, не были.

[quote name="Ekaterina_V" post="703904" timestamp="1516960503"]А Вы случаем на стройке не были, как там придомовая территория, в каком виде сейчас?[/quote
Нет, не были.

спасибо, просто переживаю что когда ее то будут в порядок приводить, тем более в зимнее время толком ничего делать наверное не будут, и как потом все это летом будет выглядеть - это большой вопрос

Добрый день! Рассматриваем покупку квартиры в корпусе 1-4, хочется узнать от жильцов об основных минусах в квартирах!!! Заранее спасибо тем, кто ответит!

Добрый день! Рассматриваем покупку квартиры в корпусе 1-4, хочется узнать от жильцов об основных минусах в квартирах!!! Заранее спасибо тем, кто ответит!

В первой очереди  было много проблем с отделками квартиры,так что перед покупкой прост очень внимательно все проверьте. Больше нареканий на квартиры я не слышала

а Вы от застройщика или собственника хотите брать?

Добрый день! Рассматриваем покупку квартиры в корпусе 1-4, хочется узнать от жильцов об основных минусах в квартирах!!! Заранее спасибо тем, кто ответит!

да,много проблем с отделками и окнами, именно в первых корпусах

Ключи второй очереди начнут выдавать без отделки - апрель, с отделкой - май июнь. Застройщик сам звонил и данную инфо сообщил.

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов