Отзывы о ЖК "Шуваловский"

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Уважаемые соседи, отзовитесь! Мы купили квартиру довольно быстро, с районом ознакомились, но не то чтобы детально. Что в ЖК ШУваловский или рядом с садиками? Хватает ли мест?

 

Два садика на территории самого жк Плюс в соседнем квартале ( если через Парашютную ул перейти) тоже много всего – и садики и центры раннего развития. У меня подруга в англоязычный садик отдала сына, очень довольна. Правда там дорого, он частный. Но выбрать есть из чего тут!

 

Объявления

Что рядом с комплексом Шуваловский в принципе уже есть из тц, гиперов…насколько тут комфортно будет жить? 

Из ближайшего – на Парашютной Лента стоит, рядом есть ТЦ 5 озер. Если честно не заходила внутрь, не могу сказать, что там есть. А вот у метро – навалом всего…на память припоминаю Атмосферу и Миллер центр и одежный какой-то ТЦ….

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Звучит неплохо. А до метро от жк Шуваловский далеко?

 

Ну минут 10 на транспорте. Хотя вообще, в хорошую погоду можно и пешком дойти. Тут место довольно приятное, сейчас снимаем квартиру чуть подальше…так ходим в сторону Шуваловкого в мартыновский сквер гулять. А так я и до места стройки иногда дохожу, смотрю, как там все движется…любопытно же…

Обратите внимание

Нам с мужем нравится район, где строится ЖК «Шуваловский». Хотелось бы поподробнее его изучить перед таким важным решением. Что тут на районе есть для детей уже? Ищу любу инфу и отзывы. У нас просто двое – одному надо будет в садик, а вторая школьница уже…Посоветуйте, подскажите как тут…

 

Тут довольно много хороших детских заведений! Есть частный детский сад СанСкул, детский клуб- Элли, и несколько развивашек в соседних кварталах. Тут наверное надо уже на месте походить – посмотреть, что больше понравится. Из магазов – рядом несколько Детских миров, и даже смешной магазин детского транспорта)) там очень интересно, мы прям на экскурсию туда ходили!

 

По моим меркам в районе рядом с шуваловским всё есть. Моя семья с этим трудностей не испытывает: и погулять, и закупиться, и банкоматы и че хочешь.

По моим меркам в районе рядом с шуваловским всё есть. Моя семья с этим трудностей не испытывает: и погулять, и закупиться, и банкоматы и че хочешь.

А с транспортом как дела обстоят? Сколько ехать до центра города?

Рассматриваем вариант покупки жилья в комплексе Шуваловский. Сейчас как раз думаем над вариантами покупки – ипотека или рассрочка. Спорим с мужем второй день))) надеюсь до конца месяца успеем, потому что сейчас реально скидки хорошие.

 

О, мы тоже смотрим именно Шуваловский. А что сейчас за скидки? 

А с транспортом как дела обстоят? Сколько ехать до центра города?

По Парашютной рядом с «Шуваловским» транспорта много ходит. 3-4 автобуса, маршрутка какая-то курсирует. Просто я не пользуюсь общественным, жена тоже на машине. Для жизни всё хватает. Что касается метро для пеших жителей, когда откроют станции новые, тогда будет доступность. А пока район медленно становится людным и населенным. Зачем строить иллюзии.
А центр 30 минут без пробок, 1:10 с будничной загруженностью. Стандарт.

Мы в 23 доме взяли  квартиру, так тут до конца ноября минус 3000 с каждого метра было. Если квартира большая – очень даже выгодно получается))) ну и там интересная рассрочка – можно половину внести и половину уже потом.  Можно в офис позвонить им узнать точнее

 

Мы в 23 доме взяли  квартиру, так тут до конца ноября минус 3000 с каждого метра было. Если квартира большая – очень даже выгодно получается))) ну и там интересная рассрочка – можно половину внести и половину уже потом.  Можно в офис позвонить им узнать точнее

Блин! Как жалко что поздно об этой акции узнали((( А еще подобные акции будут? 

Паркинги кто брал в Шуваловском? Я пытался на сайте разобраться какой паркинг к какому корпусу, чет не понял. Вроде скидки есть на них, а вот до отдела продаж руки не доходят. Просто поделитесь опытом)

Оформляем сейчас двушку в ЖК «Шуваловский» – думали давно, но сейчас поймали удачное предложение. Скидка довольно большая перед новым годом при единовременной оплате. А для застройщика ипотека – это то же самое)) Так что решились! Сейчас думаем еще и про паркинг, говорят, тоже выгодно брать

Да, действительно. Мы купили паркинг рядом с 23 домом. Оплатить надо до апреля, но при этом скидку дали 15%. Мест там еще достаточно, так что выбрали для своей ласточки хорошее. В принципе в семье две машины, поэтому решили, что одно место ну уж точно нужно,  а там посмотрим.

 

До апреля в смысле скидка действует или что? А место можно в любом паркинге прикупить, даже не важно в каком корпусе квартира?  Я относительно 17 корпуса и выезда не понял что удобнее.

 

Да, действительно. Мы купили паркинг рядом с 23 домом. Оплатить надо до апреля, но при этом скидку дали 15%. Мест там еще достаточно, так что выбрали для своей ласточки хорошее. В принципе в семье две машины, поэтому решили, что одно место ну уж точно нужно,  а там посмотрим.

 

Мы  совершенно шикарный вариант отхватили в сданном корпусе Шуваловского. ЖК смотрели уже давно, но думали, что в стройке будем брать – а тут так понравилась квартира, да и появилась возможность прям сразу переезжать, вот и оформили. Довольна очень! 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов