Отзывы о ЖК "Шуваловский"

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мы  совершенно шикарный вариант отхватили в сданном корпусе Шуваловского. ЖК смотрели уже давно, но думали, что в стройке будем брать – а тут так понравилась квартира, да и появилась возможность прям сразу переезжать, вот и оформили. Довольна очень! 

Брали у застройщика или у перекупщиков по переуступке? 

Ну-с начнем, живу в зеленом доме по парашютной дом 61/1 14 этаж окна на парашютную.

Минус первый:

Шумоизоляция ни какая, слышно как человек на голову писает в унитаз, ну и соответственно на кухне  все слышно, разговоры отлично слышно по всей квартире ( а если у соседей пьянка - туши  свечи). Если музыка играет можно слушать через этаж - прекрасно. Повезло соседи с боку тихие и редко бывают. Я стенку изоляцию  делал стоит около 80 000 р. Но все ровно надо полностью делать - это поможет только от разговоров. Ломать перегородки из газ. плит и ставить простые, чтобы как не мембрана работала. И мебелью затолкать.

Минус второй:

Въезд и выезд на машине жопа. кармана нет и все привет.

Минус третий:

Реклама ЛСР как прожектор в окна светит.

Плюс общий:

Детские площадки шикарные. Дорожки пешеходный хорошо расположены. Проекты домов неплохие. Квартиры соделкой

неплохие. Бригада с руками работала. Магазинов достаточно.

P.S(для любителей помоек):

Воняли поля когда их орошали поросячьим навозом, после в  2018 году футбол начался перестало вонять. Воздух нормальный как и везде в городе. 

Объявления

Мы вот принципиально у застройщика брали. Как минимум это выгоднее – у ЛСР постоянно акции какие-то, у нас, например, получилась очень удобная ненапряжная рассрочка. С перекупщиками так не получится. У нас квартира в 22 доме, ЖК «Шуваловский».

Мы брали у ЛСР. По-моему в ЖК Шуваловский отличные условия для жизни, с чем вообще связана продажа по переуступке?! Разве это выгодно? Как мне известно, что больше шансов наткнуться на мошенников. 

 

Брали у застройщика или у перекупщиков по переуступке? 

 

Мы выбрали из соображений расположения,  сейчас видно как выглядит часть комплекса и дворики уже ухоженные. По поводу метро хотелось бы быстрее, но до 2025 походу не стоит ждать.

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Мы брали у ЛСР. По-моему в ЖК Шуваловский отличные условия для жизни, с чем вообще связана продажа по переуступке?! Разве это выгодно? Как мне известно, что больше шансов наткнуться на мошенников. 

Переуступка больше для тех, кто по срочным обстоятельствам передумал покупать жилье. Правда по поводу быстрой продажи вопрос спорный. Могут долго не брать, если заломить цену. Либо народ снижает цену конкретно, либо ждет и надеется что у застройщика купят все варианты и тогда будет возможность впихнуть людям которые не успели «в последний вагон».

Ну-с начнем, живу в зеленом доме по парашютной дом 61/1 14 этаж окна на парашютную.

Минус первый:

Шумоизоляция ни какая, слышно как человек на голову писает в унитаз, ну и соответственно на кухне  все слышно, разговоры отлично слышно по всей квартире ( а если у соседей пьянка - туши  свечи). Если музыка играет можно слушать через этаж - прекрасно. Повезло соседи с боку тихие и редко бывают. Я стенку изоляцию  делал стоит около 80 000 р. Но все ровно надо полностью делать - это поможет только от разговоров. Ломать перегородки из газ. плит и ставить простые, чтобы как не мембрана работала. И мебелью затолкать.

Минус второй:

Въезд и выезд на машине жопа. кармана нет и все привет.

Минус третий:

Реклама ЛСР как прожектор в окна светит.

 

С въездом и выездом в жк шуваловский проблемы только когда находится «мастер» парковки или баран за рулем. А про прожекторы есть такое изобретение как шторы)Помогает, отвечаю))
Шумка дорогая, это факт. Но вот я сделал только потолок самостоятельно с другом, обошлись материалы в 30 тыс. Мне с боковыми соседями повезло, не беспокоят.

Обратите внимание

Читаю отзывы, вроде говорят, что район Комендантского считается довольно престижным. Цены в жк Шуваловский средние. Думаю, может быть тут взять, есть кто район хорошо знает?

 

Ну с одной стороны, тут карьер и лесопарк прям у жк, и инфрастуруктура некоторая есть, но до метро конечно все таки далековато.

На мой взгляд удачная локация, в стороне от основной плотной застройки, тянущейся вдоль Парашютной. Ближе к природе. До метро несложно добраться за 10 минут. 

Мы брали у ЛСР. По-моему в ЖК Шуваловский отличные условия для жизни, с чем вообще связана продажа по переуступке?! Разве это выгодно? Как мне известно, что больше шансов наткнуться на мошенников. 

 

 

Мы выбрали из соображений расположения,  сейчас видно как выглядит часть комплекса и дворики уже ухоженные. По поводу метро хотелось бы быстрее, но до 2025 походу не стоит ждать.

Вообще не стоит! Сейчас еще на ближайшие 2 года всем грозит экономический кризис и не радужные перспективы 

Мне нравится, что здесь ЗСД рядом, можно быстро добраться в курортный район, загород. КАД тоже недалеко – так что транспортное сообщение хорошее.

 

Вообще не стоит! Сейчас еще на ближайшие 2 года всем грозит экономический кризис и не радужные перспективы 

Увы увы. Но кто ж знал. Да и фиг с ним с метро, мне всегда казалось что страна из кризиса не выходит. Дом главное чтоб сдали. Меня даже ипотека и банковские накруты не парят. Когда выпустят из самоизоляции тогда и буду разбираться с баблом. ЛСР, слава богу, старается исключить панику у своих покупателей и дольщиков, постоянно информация какая-то появляется. На самом деле очень обнадеживает.

Увы увы. Но кто ж знал. Да и фиг с ним с метро, мне всегда казалось что страна из кризиса не выходит. Дом главное чтоб сдали. Меня даже ипотека и банковские накруты не парят. Когда выпустят из самоизоляции тогда и буду разбираться с баблом. ЛСР, слава богу, старается исключить панику у своих покупателей и дольщиков, постоянно информация какая-то появляется. На самом деле очень обнадеживает.

Мы именно из-за надежности застройщика ЛСР и выбрали. На мелких этот кризис может оказаться сокрушительны, но крупные выдержат 

Для меня супер, что до Курортного района можно отсюда будет быстро долететь. Взяла однокомнатную квартирку в жк Шуваловский, сдача вон уже в конце этого года. Кризис кризисом, а свое жилье у меня будет

 

Для меня супер, что до Курортного района можно отсюда будет быстро долететь. Взяла однокомнатную квартирку в жк Шуваловский, сдача вон уже в конце этого года. Кризис кризисом, а свое жилье у меня будет

Как мы видим, слава Богу , кризис на стройку не влияет 

я не автомобилист, просто вижу со стороны, можно было-бы с одной стороны въезд, а с другой выезд. Не много намудрили. Реклама в окна просто перебор, как бы не против рекламы, но днем не светятся и неплохо. Ночью не работала до  октября 2018 года но буквы были и было хорошо. Зачем включать - не понимаю?( Жалюзи есть от солнца спасают, ну и  от рекламы). Но боюсь скоро в этих домах будут жить студенты и алкаши.  

я не автомобилист, просто вижу со стороны, можно было-бы с одной стороны въезд, а с другой выезд. Не много намудрили. Реклама в окна просто перебор, как бы не против рекламы, но днем не светятся и неплохо. Ночью не работала до  октября 2018 года но буквы были и было хорошо. Зачем включать - не понимаю?( Жалюзи есть от солнца спасают, ну и  от рекламы). Но боюсь скоро в этих домах будут жить студенты и алкаши.  

А Вы из какого дома? 

Мы именно из-за надежности застройщика ЛСР и выбрали. На мелких этот кризис может оказаться сокрушительны, но крупные выдержат 

Кризис может неожиданно срубить любого. Но в процентном соотношении крупные компании должны иметь больше шансов и резервы. Сейчас с вводом эскроу-счетов походу будет полная шляпа. Застройщики могут нехило пошатнуться. Да смотря на ЛСР вериться что их не сокрушить, есть фактор важный они еще и изготавливают стройматериалы, чем поддерживают и свою недвижимость и какой никакой денежный оборот.

парашютная 61к1 первый дом 3-х подъездный

Кризис может неожиданно срубить любого. Но в процентном соотношении крупные компании должны иметь больше шансов и резервы. Сейчас с вводом эскроу-счетов походу будет полная шляпа. Застройщики могут нехило пошатнуться. Да смотря на ЛСР вериться что их не сокрушить, есть фактор важный они еще и изготавливают стройматериалы, чем поддерживают и свою недвижимость и какой никакой денежный оборот.

Ну во просто в более развернутой форме сказали то, что хотел донести я)))

А те, кто не выстоят в кризис могли и не выжить без кризиса

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов