Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да пока нравится не чему,если честно

А так нравится-не нравится какая разница, от моего мнения строить быстрее не начнут это точно

Когда стройка идет нормальными темпами это видно за километр а когда 5 рабочих кидают то на одни то на другие работы стройка и выглядит соответствующе... Крышу обещали в конце ноября сделать но ее даже не начинали укрывать кровельным покрытием. Да плюс у них зарегистрировано всего 3 договора на новое ООО значит денег на счетах нет, почему с ЖСК людей не переводят не понятно. Параллельное существование ЖСК и ООО не есть хорошо... В общем пока стройка выглядит для меня стремно хотя местоположение и цены приемлемые...

Когда стройка идет нормальными темпами это видно за километр а когда 5 рабочих кидают то на одни то на другие работы стройка и выглядит соответствующе... Крышу обещали в конце ноября сделать но ее даже не начинали укрывать кровельным покрытием. Да плюс у них зарегистрировано всего 3 договора на новое ООО значит денег на счетах нет, почему с ЖСК людей не переводят не понятно. Параллельное существование ЖСК и ООО не есть хорошо... В общем пока стройка выглядит для меня стремно хотя местоположение и цены приемлемые...

Вообщем пока стоит подождать и посмотреть как будет развиваться ситуация с данной стройкой, потому что пока все это выглядит не совсем внятно

Объявления

Пайщики ЖСК Парнас вас на ДДУ перевели уже?

Не густо зарегистрированных договоров на 15.12.2016

 

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

58596a6392668_DDUperehod.jpg58596990db37f_.jpg

2 регистрации ДДУ за 3.5 месяца перехода это сильно...

Не густо зарегистрированных договоров на 15.12.2016

А смысл сейчас сюда ввязываться когда все еще не устаканилось, по ЖСК вообще смысла не вижу покупать, никаких прав, вот и теперь пока они тянут, думаю многие хотят посмотреть когда там все уррегулируется

Обратите внимание

А смысл сейчас сюда ввязываться когда все еще не устаканилось, по ЖСК вообще смысла не вижу покупать, никаких прав, вот и теперь пока они тянут, думаю многие хотят посмотреть когда там все уррегулируется

Смысл может быть только один - цена и место. Но погнавшись за ценой можно влипнуть в долгострой на 5 лет а то и больше. У нас в стране за 5 лет может произойти очень многое...

Смысл может быть только один - цена и место. Но погнавшись за ценой можно влипнуть в долгострой на 5 лет а то и больше. У нас в стране за 5 лет может произойти очень многое...

О да, еще парочка кризисов и заморозок строек- легко.

Что уж говорить даже ДДУ не панацея,жду изменений в 214 законе в начале года, посмотрим защитит ли это нас сильнее

О да, еще парочка кризисов и заморозок строек- легко.

Что уж говорить даже ДДУ не панацея,жду изменений в 214 законе в начале года, посмотрим защитит ли это нас сильнее

Кстати в проке в образце доверенности на их представителей для подачи ДДУ в УФРС стоит именно 5 лет...:)

Кстати в проке в образце доверенности на их представителей для подачи ДДУ в УФРС стоит именно 5 лет...:)

Страхуются?
Ну давайте не будет думать о плохом :unknw: Говорят мысли материальны)

Страхуются?
Ну давайте не будет думать о плохом :unknw: Говорят мысли материальны)

Факты тоже нельзя игнорировать... За 20 дней в декабре выложен газобетоном один этаж если считать по кругу. Умножаем на 23 оставшихся и получаем 460 дней...:(

Факты тоже нельзя игнорировать... За 20 дней в декабре выложен газобетоном один этаж если считать по кругу. Умножаем на 23 оставшихся и получаем 460 дней...:(

Ну у застройщиков есть практика ускоряться ближе к сдаче, не знаю как там с качеством правда, сейчас еще можно сделать скидку на время года и приближающийся конец года с отчетами и сдачами и предстоящие праздники

Факты тоже нельзя игнорировать... За 20 дней в декабре выложен газобетоном один этаж если считать по кругу. Умножаем на 23 оставшихся и получаем 460 дней..

На это повлияли погодные условия , думаю в феврале активное строительство начнется , пока что все идет так,что  в срок должны попасть 

Ну у застройщиков есть практика ускоряться ближе к сдаче, не знаю как там с качеством правда, сейчас еще можно сделать скидку на время года и приближающийся конец года с отчетами и сдачами и предстоящие праздники

Каменщики обычно отчетами не занимаются...:)

На это повлияли погодные условия , думаю в феврале активное строительство начнется , пока что все идет так,что  в срок должны попасть 

А какой из сроков? В проектной декларации указан конец 2018 а в договоре ДДУ конец 2019...?:)

Да нормально все будет с проком. Работаю с ними три года уже, не переживайте, не кинут сто пудов.

Каменщики обычно отчетами не занимаются...:)

Ну это понятно,просто вообще общие факторы которые как то и могли повлиять на решение застройщика в отношие темпов строительства

 

А какой из сроков? В проектной декларации указан конец 2018 а в договоре ДДУ конец 2019...?:)

Лучше ориентироваться на самый крайний срок

Да нормально все будет с проком. Работаю с ними три года уже, не переживайте, не кинут сто пудов.

Работаете в каком плане? А чего они так медленно строят, шуваловский дуэт первый дом у них пять лет стройка получится? Стартовали в начале 2015 а закончат судя по срокам в ДДУ 4 кв. 2019...

Работаете в каком плане? А чего они так медленно строят, шуваловский дуэт первый дом у них пять лет стройка получится? Стартовали в начале 2015 а закончат судя по срокам в ДДУ 4 кв. 2019...


Поставляю им материал на стройку, платят без перебоев. К сожалению, не могу прокомментировать сроки строительства указанного Вами жк

Тогда не вижу смысла панику разводить. Если компания стабильно оплачивает стройматериалы, то финансовых проблем нет, а значит и по срокам уложится.

  • Назад
  • Страница 3 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов