Ход строительства

  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Будущие соседи, введите меня в курс событий, идет ли строительство? И если идет, то на какой стадии, где можно фотки посмотреть?

Строительство идет и довольно быстро я считаю, на сайте застройщика можно найти веб камеру и посмотреть все в реальном времени

Прикрепленные изображения

  • 32.JPG
  • 31.JPG
Объявления

А где найти график выполненных работ? На какой стадии сейчас идёт строительство?

А где найти график выполненных работ? На какой стадии сейчас идёт строительство?

График выполненных работа застройщик не выкладывает, возможно такую информацию можно получить в офисе или на самой стройке

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А где найти график выполненных работ? На какой стадии сейчас идёт строительство?

На сайте "Прока" на страничке "Шуваловского дуэта" можно найти отчёт о результатах строительства в картинках:

http://www.prokinves...ss/2016/august/

На сайте "Прока" на страничке "Шуваловского дуэта" можно найти отчёт о результатах строительства в картинках:

http://www.prokinves...ss/2016/august/

Спасибо, я когда смотрела нашла фотоотчет, а готовность в процентах и не увидела

 

Кому интересно вот оно, правда за август:
57fc993f1bccd_7.jpg

Обратите внимание

Ни где не могу найти осенних фотографий со строительства ЖК. Поделитесь у кого есть.

Ни где не могу найти осенних фотографий со строительства ЖК. Поделитесь у кого есть.

За сентябрь фото выкладывала выше, за октябрь еще новых нет. Могу Вам только скрин с веб-камеры показать

 

 

5800952b687ca_1.jpg

Да смотреть пока особо не на что. Через месяц начнут возводить наружные стены и внутренние перегородки, вот тогда поинтересней будет.

Да смотреть пока особо не на что. Через месяц начнут возводить наружные стены и внутренние перегородки, вот тогда поинтересней будет.

Будет поинтересней только при условии, что застройщик будет выкладывать фотоотчеты, тк с одного ракурса веб камеры особо ничего не увидишь

Вторую неделю стройка стоит. Не достроили 25-й и технический этажи. Интересно, этап строительства не довели до конца. Погода позволяет пока. 

Вторую неделю стройка стоит. Не достроили 25-й и технический этажи. Интересно, этап строительства не довели до конца. Погода позволяет пока. 

А с чем связанно не знаете? Я думаю, что для окончания таких работ погодные условия вполне еще приемлемые

А с чем связанно не знаете? Я думаю, что для окончания таких работ погодные условия вполне еще приемлемые

В понедельник буду звонить выяснять по поводу шаблона ДДУ и почему простой. В прошлом году строили всю зиму - минусовая температура позволяла. 

В понедельник буду звонить выяснять по поводу шаблона ДДУ и почему простой. В прошлом году строили всю зиму - минусовая температура позволяла.


Волнуюсь из-за задержек и остановки строительства. По телефону Надежда сказала общую фразу: сроки позволяют,почему волнуетесь?.
Говорит,руководитель не выдал разрешение на возобновление продажи квартир...

Вам удалось что-нибудь узнать?

Волнуюсь из-за задержек и остановки строительства. По телефону Надежда сказала общую фразу: сроки позволяют,почему волнуетесь?.
Говорит,руководитель не выдал разрешение на возобновление продажи квартир...

Вам удалось что-нибудь узнать?

Мне прислали шаблон нового договора. Завтра на свежую голову буду изучать.  :smile:

Волнуюсь из-за задержек и остановки строительства. По телефону Надежда сказала общую фразу: сроки позволяют,почему волнуетесь?.
Говорит,руководитель не выдал разрешение на возобновление продажи квартир...

Вам удалось что-нибудь узнать?

Возобновление? Наши квартиры по второму кругу будут продавать? :) Наверное, продолжение продаж. "Прок", по-моему, приостанавливал продажи.

Возобновление? Наши квартиры по второму кругу будут продавать? :) Наверное, продолжение продаж. "Прок", по-моему, приостанавливал продажи.

На данный момент на официальном сайте, где можно выбрать квартиру, нигде цен нет, стоят одни прочерки, так что приостановили видимо из-за перехода на дду

Пайщики ЖСК Парнас вас на ДДУ перевели уже или нет?

Пайщики ЖСК Парнас вас на ДДУ перевели уже или нет?

Обещают перевести, все в процессе, вроде как должны в течении трех месяцев сделать это, возможно к Новому Году успеют

Фотографии, сделанные нашим фотографом за 17.11.16 

582ead3015ba0_IGK_6738.jpg582ead37238e2_IGK_6739.jpg582ead3f44b0b_IGK_6740.jpg582ead47016a3_IGK_6741.jpg582ead4e6738f_IGK_6743.jpg582ead5612401_IGK_6744.jpg582ead5fd41b0_IGK_6746.jpg582ead685ca65_IGK_6747.jpg582ead70b5046_IGK_6748.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов