Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 48 из 49
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Ну да, Вы правы! Я как-то даже не задумывалась об этом. Так а, может, они что-то предпринимают сейчас для решения этой проблемы?! И вообще, это может быть уже устаревшая информация,скоро могут поменять, я надеюсь.

Та что они там предпринимать могут?! 100% все так же сидят на 5 точке смирно в надеждах авось прокатит! Только люди влетают именно из-за таких на большие бабки! Для меня этот застройщик вычеркнут из списка возможного жилья. А информация новая, да и чтобы решить настолько глубокие проблемы, нужен далеко не один год, да и денег не мало.

Та что они там предпринимать могут?! 100% все так же сидят на 5 точке смирно в надеждах авось прокатит! Только люди влетают именно из-за таких на большие бабки! Для меня этот застройщик вычеркнут из списка возможного жилья. А информация новая, да и чтобы решить настолько глубокие проблемы, нужен далеко не один год, да и денег не мало.

Добрый день! Мне на выходных удалось связаться таки с представителями застройщика, они утверждают, что все работу идут без изменений и не верить ни каким источникам. Это как понимать?! Не верить что-ли официальному сайту застройщика?!

Объявления

Добрый день! Мне на выходных удалось связаться таки с представителями застройщика, они утверждают, что все работу идут без изменений и не верить ни каким источникам. Это как понимать?! Не верить что-ли официальному сайту застройщика?!

Наверное, имеется ввиду, не верить никаким источникам как раз таки кроме их официального сайта. И это логично! Но как можно ограничиться только официальным источником, если там ничего конкретного нет?!

Может меня кто-то поправит, но как я вижу эту ситуацию с "задержкой" строительства. На данный момент у бонавы нет разрешения на строительство 8 очереди, а это по факту  один дом с 6-ой очередью и сданы они будут +/- в одно время (8-ая чуть позже чем 6-ая), т.к. не могут они поставить кран для строительства 8-ой очереди рядом с жилыми домами.

Как мне видится задержка с актуализацией проектной декларации как раз связана с тем что на данный момент бонава ждет положительного заключения по 8 очереди, с получением разрешения на строительство и вся эта информация будет внесена в проектную декларацию.

 

А по срокам строительства уж к III кв. 2023 году они успеют построить дом, у них по факту 2 летних периода есть с большим световым днем где можно наращивать темпы строительства.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Может меня кто-то поправит, но как я вижу эту ситуацию с "задержкой" строительства. На данный момент у бонавы нет разрешения на строительство 8 очереди, а это по факту  один дом с 6-ой очередью и сданы они будут +/- в одно время (8-ая чуть позже чем 6-ая), т.к. не могут они поставить кран для строительства 8-ой очереди рядом с жилыми домами.

Как мне видится задержка с актуализацией проектной декларации как раз связана с тем что на данный момент бонава ждет положительного заключения по 8 очереди, с получением разрешения на строительство и вся эта информация будет внесена в проектную декларацию.

 

А по срокам строительства уж к III кв. 2023 году они успеют построить дом, у них по факту 2 летних периода есть с большим световым днем где можно наращивать темпы строительства.

Казалось бы... Бонова один из самых надёжных застройщиков... и тут такое. Думаете получат разрешение на 8 очередь?

Казалось бы... Бонова один из самых надёжных застройщиков... и тут такое. Думаете получат разрешение на 8 очередь?

Уверен в этом. Если верить представителям бонавы, то у них сейчас идет согласование одного этажа 8 очереди (согласование с кем не уточнил, но думается что проектной документации).

Ну и с таким ценником на недвижимость, они с радостью будут строить.

Обратите внимание

Уверен в этом. Если верить представителям бонавы, то у них сейчас идет согласование одного этажа 8 очереди (согласование с кем не уточнил, но думается что проектной документации).

Ну и с таким ценником на недвижимость, они с радостью будут строить.

С таким, это с каким? С завышеным?

С таким, это с каким? С завышеным?

Да, но это касается всего рынка, а не конкретно бонавы. 

Да, но это касается всего рынка, а не конкретно бонавы. 

Цена растёт на рынке по экономическим причинам и только последние 2 месяца. А Бонова давно уже завышает свои цены исскуственно.

Цена растёт на рынке по экономическим причинам и только последние 2 месяца. А Бонова давно уже завышает свои цены исскуственно.

Не знаю в каком мире вы живете, но основной скачек цены был как раз летом/осенью прошлого года, причём у всех.
То, что бонава дороже многих согласен, за сопоставимые деньги можно брать бизнес (как пример ЖК Альтер) но всё решает грамотное планирование территории и наличие этой территории (опять же в сравнении с Альтером).
Нам было важно наличие футбольного/волейбольного поля, а в данном районе из всех новых ЖК это есть только у Магнитики.

Не знаю в каком мире вы живете, но основной скачек цены был как раз летом/осенью прошлого года, причём у всех.
То, что бонава дороже многих согласен, за сопоставимые деньги можно брать бизнес (как пример ЖК Альтер) но всё решает грамотное планирование территории и наличие этой территории (опять же в сравнении с Альтером).
Нам было важно наличие футбольного/волейбольного поля, а в данном районе из всех новых ЖК это есть только у Магнитики.

И что, в итоге взяли тут из-за полей пусть даже и по завышенной цене? 

И что, в итоге взяли тут из-за полей пусть даже и по завышенной цене?

Я не понимаю, вы хотите меня убедить что магнифика плохой ЖК? Зачем это вообще?
Вы считаете что завышена цена, я считаю что оправдана (локация и территория), каждый пусть остаётся при своём мнении. И здесь обсуждается ход строительства и вопросы связанные с ним, а мы свалились в обсуждение цен.

Я не понимаю, вы хотите меня убедить что магнифика плохой ЖК? Зачем это вообще?
Вы считаете что завышена цена, я считаю что оправдана (локация и территория), каждый пусть остаётся при своём мнении. И здесь обсуждается ход строительства и вопросы связанные с ним, а мы свалились в обсуждение цен.

Я просто для себя хочу понять все преимущества этого ЖК за такую цену. Возможно я ошибаюсь что она завышена. Возможно в сравнении с другими тут плюсов больше 

Я просто для себя хочу понять все преимущества этого ЖК за такую цену. Возможно я ошибаюсь что она завышена. Возможно в сравнении с другими тут плюсов больше

Сходите в шоурум, погуляйте по территории и если вас зацепит, то вы для себя оправдаете любую цену.
Пока же как мне кажется вы просто ругаете то, что вам не по карману (не подумайте я не обзываю вас бедным, мне тоже не особо по карману но я готов взять допом 2-3 млн в ипотеку ради этого места, а не к примеру ЛСР Цивилизация на Неве).
На этом мне кажется надо заканчивать наш спор.

Такой формат малоэтажного жилья набирает популярность если сейчас это дорого, то лучше не брать. Но потом цена на такой тип жилья вырастит ещё больше. Удачное вложение денег.

Такой формат малоэтажного жилья набирает популярность если сейчас это дорого, то лучше не брать. Но потом цена на такой тип жилья вырастит ещё больше. Удачное вложение денег.

Тут застройщику можно доверять, они точно достроят?

Тут застройщику можно доверять, они точно достроят?

Да, конечно! Это крупный мировой застройщик и они не будут рисковать своим именем.

Как дела на строительной площадке идут, что сейчас делают? 

Как дела на строительной площадке идут, что сейчас делают? 

Не могу ответить что именно делают, но сделали уже много.

Прикрепленные изображения

  • obj38983_photo2022-05.jpeg
  • obj38983_photo2022-05.jpg
  • obj38983_photo2022-05д.jpeg

Не могу ответить что именно делают, но сделали уже много.

Прикрепленные изображения: 3

Есть камера на стройке?

  • Назад
  • Страница 48 из 49
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов