Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 8 из 49
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Продублирую Вам, что уже писал Иван1- у меня такая же информация - 2ая очередь это бизнес, а 3ая обычные дома

спасибо так уже понятнее!я думала что теперь вообще в каждом "проекте" будут свои отдельные очереди

а Вы не знаете когда планируют выпустить в продажу вторую часть проекта?в конце гола вместе со следующими корпусами ?

 

я немного запуталась с определением второй части- вы имеете в виду дома условно бизнес класса? Для меня это все ещё 2ая очередь, соответственно эти дома и выйдут 2ой очередью, по слухам, сразу за 2ой или даже одновременно выйдет 3ая очередь- в конце этого года, в начале следующего

Да я так понял, что вообще ничего не поменялось. То что они решили для себя и личной выгоды,никак не меняет ситуацию для покупателей

В юридический и экономических вопросах я не силен, но не вижу в этом проблемы

Объявления

Да я так понял, что вообще ничего не поменялось. То что они решили для себя и личной выгоды,никак не меняет ситуацию для покупателей

В юридический и экономических вопросах я не силен, но не вижу в этом проблемы

что-то до них долго доходит то вопрос выгоды, почему сразу не сделали нормально,если им так лучше?

я еще не купила тут, и не понятно мне сейчас какие дома и даже уже комплексы ждать к старту продаж

что-то до них долго доходит то вопрос выгоды, почему сразу не сделали нормально,если им так лучше?
я еще не купила тут, и не понятно мне сейчас какие дома и даже уже комплексы ждать к старту продаж

так на самом деле ничего и не поменялось из их первоначальной затеи- они вроде просто название придумали для домов разных классов, но сама задумка изначально такая и была
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

так на самом деле ничего и не поменялось из их первоначальной затеи- они вроде просто название придумали для домов разных классов, но сама задумка изначально такая и была

спасибо ,поняла уже, просто у них и так сайт лично для меня не удобный тут еще и какие то разделения, хорошо хоть статью прислали, что стало более менее ясно что происходит

У меня вопрос насчет стройки, а камеры будут ? отчеты хорошие,но почему нет камер?

Обратите внимание

день добрый

как там дела на объекте?все хотел спросить никто не ездил?

день добрый
как там дела на объекте?все хотел спросить никто не ездил?

Я проезжал мимо на прошлой неделе, в одной из секций стены 5 этажа стоят. В общем по сравнению с прошлым отчетом бонава примерно + 1 этаж.

Я проезжал мимо на прошлой неделе, в одной из секций стены 5 этажа стоят. В общем по сравнению с прошлым отчетом бонава примерно + 1 этаж.

за месяц маловато, вроде как два можно делать

Хотя все равно работают хорошо

не подскажите они сколько сейчас корпусов всего строят?только то, что продают?

за месяц маловато, вроде как два можно делать
Хотя все равно работают хорошо
не подскажите они сколько сейчас корпусов всего строят?только то, что продают?

строят только 1 дом 1ой очереди

за месяц маловато, вроде как два можно делать

Хотя все равно работают хорошо

не подскажите они сколько сейчас корпусов всего строят?только то, что продают?

Я так понимаю, они еще копаются с паркингом, поэтому медленно делают собственно сам дом.

строят только 1 дом 1ой очереди

пора бы и еще что возводить, надеюсь дальше по одному дому не будет строиться?

 

Я так понимаю, они еще копаются с паркингом, поэтому медленно делают собственно сам дом.

а что там копаться?я думал если этажи начали, значит там все уже нормально, самое сложное позади и долгое

пора бы и еще что возводить, надеюсь дальше по одному дому не будет строиться?
 

а что там копаться?я думал если этажи начали, значит там все уже нормально, самое сложное позади и долгое

сегодня старт продаж 2ой очереди, значит вот вот начнут и 2ой дом строить

сегодня старт продаж 2ой очереди, значит вот вот начнут и 2ой дом строить

Этот второй дом к какому кварталу будет относиться?к более пафосному?

Этот второй дом к какому кварталу будет относиться?к более пафосному?

Да, ценник просто нереальный

Да, ценник просто нереальный

а когда тогда начнут продавать второй дом но нормальной категории, которые "попроще"

а когда тогда начнут продавать второй дом но нормальной категории, которые "попроще"

следующей очередью, видимо где-то в начале грядущего года

следующей очередью, видимо где-то в начале грядущего года

я не понимаю, если у них сейчас есть разделение типо на разные жк, то почему в каждом очереди разные классы домов

я не понимаю, если у них сейчас есть разделение типо на разные жк, то почему в каждом очереди разные классы домов

Я пока вообще не улавливаю логики во всем этом, явно продажи не очень идут, а вываливать сомнительный бизнес окна в окна с комфортом, да еще и по такой цене, да еще и в таком объеме, вообще за гранью.  Мне сам  проект очень нравится, обустройство просто огонь), но пока очень много вопросов и скорее всего с покупкой повременю, уж точно не в первой "общаге" очереди, (хотя там есть суперские двухуровневые квартиры) и не в натянутом за ущи бизнесе.

Напомню что сейчас 2-ку в Сканди, в сданной очереди можно купить до 10 млн.

я не понимаю, если у них сейчас есть разделение типо на разные жк, то почему в каждом очереди разные классы домов

я не понимаю вашего непонимания ;)) ну видимо им так удобней строить или продавать, они же буду заселять построенные дома, не дожидаясь строительства всех домов, поэтому начинают с краю и движутся вглубь. Они и в дальнейшем вроде будут чередовать старты продаж обычных домов и более комфортных
  • Назад
  • Страница 8 из 49
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов