ЖК «Всеволожский штиль» фото строительства

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Штукатурить. Дорогу делают как раз напротив 6го корпуса сейчас

 

Круто.. ещё бы подъездную сделали и посещать стройку будет даже приятно..

Есть идеи, когда комиссию ждать?

Если принимать во внимание текущий срок завершения.

Объявления

Есть идеи, когда комиссию ждать?

Если принимать во внимание текущий срок завершения.

 

Всё же напрямую от темпов зависит. Если без остановок и в спешке работать будут - то я бы сказал август

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Опять не правильно подписали номера домов

Опять не правильно подписали номера домов

 

Не думаю что на сайте следят за правильностью всех номеров по всем жк

Не вижу кстати разницы с прошлым облетом, коробки все также не везде, дорог тоже нет

Обратите внимание

Не думаю что на сайте следят за правильностью всех номеров по всем жк

Не вижу кстати разницы с прошлым облетом, коробки все также не везде, дорог тоже нет

 

Фасады кое где появились, но так-то два месяца разницы.. Могло быть и больше сделано

Фасады кое где появились, но так-то два месяца разницы.. Могло быть и больше сделано

Внутрянку делают,туда дрон не залетит)))

Внутрянку делают,туда дрон не залетит)))

 

А фотки есть этой внутрянки какие-нибудь?

Про внутрянку говорят уже последние месяца 3-4

А фотки есть этой внутрянки какие-нибудь?

Про внутрянку говорят уже последние месяца 3-4

 

Вот же

 

5b3f5febb3e2e_r1.jpg5b3f5fef1fe53_r2.jpg5b3f5ff3658c1_r3.jpg5b3f5ff7694a5_r4.jpg

Вот же

 

5b3f5febb3e2e_r1.jpg5b3f5fef1fe53_r2.jpg5b3f5ff3658c1_r3.jpg5b3f5ff7694a5_r4.jpg

 

Плитка конечно средненькая, но ничего

Не в подъезде же нам жить)

Вчера перед 4 и 6 корпусами асфальт закатали. Работа кипит без выходных. 

Но даже по 4-ому корпусу еще дел полно. Перила на лестнице, радиаторы, котлы, колонны и стены паркинга... Посмотрим, успеют ли за две недели сделать.

Вчера перед 4 и 6 корпусами асфальт закатали. Работа кипит без выходных. 

Но даже по 4-ому корпусу еще дел полно. Перила на лестнице, радиаторы, котлы, колонны и стены паркинга... Посмотрим, успеют ли за две недели сделать.

 

Асфальт тоже хорошо, очень долго с ним тянули

Плюс каток никуда не денется, значит продолжал укладывать

Есть свежие снимки конца месяца?

Нет возможности съездить на площадку

Основные изменения - перед 4 и 6 корпусами асфальт закатали. В 4-ом крышу паркинга обшили сайдингом. Перила на лестницах установили. 

И трактором раскатали кусок леса между корпусами для детской площадки.

По 4-ому корпусу из видимых работ - облицевать стены паркинга.

Котлы, батареи, финишную отделку МОПов, думаю, будут делать уже после выдачи ключей. А то толпы штукатуров и лестницы загадят, и всё равно батареи и котел демонтировать перед штукатуркой придется.

 

Интересно будет фото с благоустройством территории между корпусами, как ручей обыграют, какие пешеходные дорожки сделают... но пока там смотреть нечего (

 

По 4-ому корпусу из видимых работ - облицевать стены паркинга.

Котлы, батареи, финишную отделку МОПов, думаю, будут делать уже после выдачи ключей. А то толпы штукатуров и лестницы загадят, и всё равно батареи и котел демонтировать перед штукатуркой придется.

 

 

Да, едва ли они хотят одну работы дважды делать. К тому же пока есть чем заниматься

По идее Благоустройство могут вообще после сдачи доделывать, хотя с нашим договором такое равносильно тому, что его вообще не будут делать..

Вы учтите, что у нас не одна очередь. Если жильцы первой очереди начнут поднимать панику, что их кинули с благоустройством - на вторую очередь будет очень тяжело покупателей найти.

Так что думаю, первая очередь должна быть образцово-показательной. 

Если люди живут и радуются - они и сами подтянут клиентов.

А площадку то с ручьем - чо не сделать. Скамеек еще повтыкать.

Забор - вот статья затрат. Но у нас под него уже и ленточный фундамент готов.

Профлист уж как нибудь да прикрутят.

 

Не знаю кому как, а мне идеальным благоустройством было бы максимальное сохранение зеленого покрова. Выровняли бы участок да бросили дорожки из дощатого настила. Само собой с дренажем, чтобы лужи не стояли. Асфальта уже и перед корпусами хватает. Эххх....

Кстати, когда первая очередь будет сдаваться? 

 

Не знаю кому как, а мне идеальным благоустройством было бы максимальное сохранение зеленого покрова. Выровняли бы участок да бросили дорожки из дощатого настила. Само собой с дренажем, чтобы лужи не стояли. Асфальта уже и перед корпусами хватает. Эххх....

 

Дощатый настил долго не проживет, с дренажем или без

Да и зеленый покров поздновато сохранять после всей этой вырубки

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов