ЖК «Всеволожский штиль» фото строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Интересно, почему бы им облицовкой параллельно с окнами не заниматься

Так не торопясь работают, будто у них времени вагон

Вот да, согласна... Верите, что в этом году ключи будут? Я уже сомневаюсь( По коммуникациям - ноль.

Вот да, согласна... Верите, что в этом году ключи будут? Я уже сомневаюсь( По коммуникациям - ноль.

 

Я ещё верю. Наверное, потому что вложился не так уж давно и еще не устал от ожидания  :smile:

Дома не высокие, уж за полгода должна быть возможность застеклить, отделать, да сети провести.

Объявления

На счет коммуникаций - кто-нибудь задавал вопрос застройщика, когда начнутся работы с ними

Это ведь очень трудоемкий и времязатратный момент

На счет коммуникаций - кто-нибудь задавал вопрос застройщика, когда начнутся работы с ними

Это ведь очень трудоемкий и времязатратный момент

Уже делают всё что с водой связано.

По свету и газу не скажу.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

На счет коммуникаций - кто-нибудь задавал вопрос застройщика, когда начнутся работы с ними

Это ведь очень трудоемкий и времязатратный момент

 

Наверно никак не продвинулись дела. Последнее что было по коммуникациям: 
 
Добрый день!
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки.
Сейчас идет согласование по инженерным сетям, в ближайшее время начнут работы по прокладке .

Я ещё верю. Наверное, потому что вложился не так уж давно и еще не устал от ожидания  :smile:

Дома не высокие, уж за полгода должна быть возможность застеклить, отделать, да сети провести.

Дай бог, чтобы ваши-наши ожидания сбылись :smile:

Потому что "...да сети провести" ой как подолгу бывает... А ведь что мешало застройщику проводить согласования раньше, в то время, когда "погода не позволяла", чтобы сейчас уже прокладывать сети, а не согласовывать?(

Обратите внимание

Корпус 2. Произведена гидроизоляция крыши. Ведутся работы по возведению межквартирных перегородок. С 18 июля начнется монтаж металлопластиковых окон второй секции.596707cc2713f_0Wds9goocM.jpg596707d3839c2_t2BvZfO8rgE.jpg596707d9c9d1d_XUeEav22obg.jpg

Корпус 3. Запущено производство металлопластиковых окон. Производятся работы по утеплению крыши.59670816cb90b_1CMPo656M10.jpg5967081d52c9a_TvM3uAcC1nk.jpg

Корпус 4. Продолжается кладка межквартирных и межкомнатных перегородок.5967084906b17_OIuoSOpPhhA.jpg

Корпус 6. Подготовка к монтажу балконного алюминиевого остекления.С 18 июля начнется монтаж металлопластиковых окон второй секции.5967087f66309_jt59N8wFkeE.jpg59670885eb17b_nfESlUkFZNU.jpg

Корпус 7. Вязка арматуры фундаментной плиты. Заливка бетона запланирована на

596708b830569_KA0XJ9MLpmc.jpg596708bf439b5_tpMY4yvhloU.jpg14 -15 июля.

Корпус 8. Возведение несущих конструкций второго этажа. Корпус 10. Залита плита перекрытия первого этажа, продолжается возведение несущих конструкций здания.596708df3fca4_7S_cg_vKU0.jpg

Корпус 3. Запущено производство металлопластиковых окон. Производятся работы по утеплению крыши.59670816cb90b_1CMPo656M10.jpg5967081d52c9a_TvM3uAcC1nk.jpg

 

В плане производство металлопластиковых окон?

Их же готовыми привозят на стройку. Может быть установка началась?

Имелось ввиду что заказали их изготовление скорее всего

Имелось ввиду что заказали их изготовление скорее всего

 

Мне казалось у них на складе давно готовое все лежит.

По хорошему ведь ещё зимой должны были устанавливать.

Мне казалось у них на складе давно готовое все лежит.

По хорошему ведь ещё зимой должны были устанавливать.

 

Мне тоже не понятно почему заранее было не заказать окна.

Да видно, что всё впопыхах делают

Не заказали - потому что не успевают строить, потому же почему сроки были перенесены

 

Странные мнения.

С самого начала остекления, застройщик сообщал, что окна заказываются непосредственно перед остеклением.

Какой смысл содержать склад и иметь лишние проблемы с транспортировками, если можно заказывать с завода непосредственно на объект по мере необходимости? К тому-же, деньги на депозите держать эффективнее, чем материалы на складе.

Простое планирование.

Хотя, если до осени не проведут газ и свет - буду сильно возмущаться )))

 

Как раз фотку с окнами выложили вчера, поставили уже некоторые.

На балконах видно, что в пол окна\двери

 

5971c8fc295d8_f5.jpg5971c8ffcb73e_f6.jpg5971c902db714_f7.jpg

Ведутся работы по прокладке труб водоснабжения, хозяйственно-бытовой и ливневой канализации.

5981d5c65830c_98D4H0YUn8.jpg5981d5cd2d0dd_lQBygANmF1A.jpg5981d5d261c3e_nb0yi0y6Fe4.jpg5981d5d76a68a_re3wb82n2gc.jpg

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов