ЖК «Всеволожский штиль» фото строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

По фотографиям видно, что делаются вводы в дома, по глубине скорее всего канализации, где то видно, что уже сделана обратная засыпка сетей, до морозов возможно закончат подключение инженерии по первой очереди, но не факт что подключат, сети еще надо опробовать и сдать эксплуатирующим организациям.

 

Скорее бы, холода могут и в ноябре нагрянуть. А до него рукой подать времени уже

Завершены работы по возведению монолитного каркаса корпуса 8. 
В корпусах 10 и 7 работы продолжаются.

 

59d3346f91249_5Eb_C7n1zqk.jpg59d33479036fd_6vW0Iy0GL5s.jpg59d3347ed12aa_Cng8dlPDzUI.jpg59d33483e081b_JUuuJKzTphc.jpg

 

Монолит закончили, но на этом работы с корпусом только начинаются..

Ну хоть бригада, им занимающаяся, освободилась..

Объявления

Закончена врезка в сети хоз-бытовой и ливневой канализации в корпусах 4 и 6. Подведен водопровод .На этой неделе начинается благоустройство придомовой территории. Продолжается установка немецких керамических дымоходов. Продолжается установка забора.59d2333347876_pyZ6l182Csc.jpg59d233460a622_YDGav93RcOM.jpg

Вот уж не думала, что забор будет такой... хиленький :sad: Мне представлялся забор, как у них на Коралловской, 12. Красивый, основательный... Жаль-жаль(

Да вы бросьте. Там забор отделяет от загруженной дороги, а тут сохранили ощущение леса. Хороший лёгкий "воздушный" забор. Не перелезешь и не спрячешься.

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вот уж не думала, что забор будет такой... хиленький :sad: Мне представлялся забор, как у них на Коралловской, 12. Красивый, основательный... Жаль-жаль(

 

Виноват, перепутал дома...

Забор на Коралловской 12 и правда отличный.

Может по "внешней" стороне вдоль ДЖ такой сделают....

Виноват, перепутал дома...

Забор на Коралловской 12 и правда отличный.

Может по "внешней" стороне вдоль ДЖ такой сделают....

 

Сомневаюсь, что будут заморачиваться и просто сделают такой на всех участках

Да и мне в общем-то нравится текущий вариант

Обратите внимание

Нашел забор о котором речь идет. Так-то да, там куда как основательнее подошли.

 

59db31dc3b1bb_g1.jpg

Нашел забор о котором речь идет. Так-то да, там куда как основательнее подошли.

 

59db31dc3b1bb_g1.jpg

За таким забором хочется жить!))) 
Застройщик, прислушайся!;)

За таким забором хочется жить!))) 
Застройщик, прислушайся!;)

 

Не могу к сожалению найти как оценивается тот дом по классификации, может быть бизнес строили. Поэтому такое различие выходит  :unknw:

Не могу к сожалению найти как оценивается тот дом по классификации, может быть бизнес строили. Поэтому такое различие выходит  :unknw:

 

Разве качество забора влияет на класс дома?

Разве качество забора влияет на класс дома?

 

Только логика мне подсказывает, что для более качественного дома делают более качественный забор.

Но конечно не обязательно это так работает.

Размер забора - исключительно вопрос жадности застройщика.

Как и наличие забора в принципе.

Как по мне - фундамент - лента - уже очень хорошо. Не сваи и профлист. Облицуют камнем - будет еще лучше.

У меня забор из сетки - рабицы. Лет 10 назад посадил вдоль него дикий виноград - пол года выглядит как из сказки, при том, что ухода не требует в принципе. Ни один каменный рядом не стоял.

Единственное, хватит ли тут света для винограда... вроде как должно.

 

 

Размер забора - исключительно вопрос жадности застройщика.

Как и наличие забора в принципе.

Как по мне - фундамент - лента - уже очень хорошо. Не сваи и профлист. Облицуют камнем - будет еще лучше.

У меня забор из сетки - рабицы. Лет 10 назад посадил вдоль него дикий виноград - пол года выглядит как из сказки, при том, что ухода не требует в принципе. Ни один каменный рядом не стоял.

Единственное, хватит ли тут света для винограда... вроде как должно.

 

Полагаю наличие забора не всегда зависит от жадности, иногда это и по проекту не имеет смысла

Замерзнет виноград как только питерские морозы ударят.

Не тот климат, всё же.

Замерзнет виноград как только питерские морозы ударят.

Не тот климат, всё же.

 

Всю жизнь он тут растет и проблем не знает.

В центре Питера встречал, где прям с асфальта стебель прёт и до четвертого этажа всё накрывает.

 

https://im0-tub-ru.y...258e9595f2&n=13

Всю жизнь он тут растет и проблем не знает.

В центре Питера встречал, где прям с асфальта стебель прёт и до четвертого этажа всё накрывает.

 

https://im0-tub-ru.y...258e9595f2&n=13

 

Не замечал как-то. Видимо плодовые и декоративные сорта существенно различаются по приспособляемости.)

Всю жизнь он тут растет и проблем не знает.

В центре Питера встречал, где прям с асфальта стебель прёт и до четвертого этажа всё накрывает.

 

https://im0-tub-ru.y...258e9595f2&n=13

Вот это круто! Правда, никогда такой красоты не видела здесь, но раз где-то растет, значит, и у нас будет :smile:

Вот это круто! Правда, никогда такой красоты не видела здесь, но раз где-то растет, значит, и у нас будет :smile:

 

Никто не говорил, что у нас будут такое сажать вдоль забора. Но может быть с соседями скооперируемся в будущем  :smile:

Уважаемые, сетка рабица не имеет отношения к забору. Она чуть дальше (ближе к частному сектору). На фотографиях, если можно так выразиться, обман зрения.

Каким будет забор ещё не решено.

Главное, чтоб профлист не налипили... Уж лучше пусть будет сетка, раз на Гиттер не хватило финансов, чем уже опостылевшее ограждение из вечно-ржавой фольги... А кроме сварной сетки, профлиста или рабицы, под такой каркас других вариантов и не встречал... Металлический штакетник - тот же профлист, только нарезаный на досочки - тоже плюсов не вижу... Сетку опять-же, можно засадить хоть виноградом, хоть туями, хоть просто ельником... 

Ну или есть какой-то другой вариант, о котором я не знаю ) 

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов