Местные жители против нашего ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

так отменили проект территории, а разрешение на строительство осталось. будут домики. и тут ничего не поделать.

А что значит : отменили проект территории? 

Нарушения как были, так и остались. При чем чем больше будут строить, тем больше проблем будет. Вы уже дольщик, нсколько я понял, раз так защищаете проект? 

А что значит : отменили проект территории? 

Нарушения как были, так и остались. При чем чем больше будут строить, тем больше проблем будет. Вы уже дольщик, нсколько я понял, раз так защищаете проект? 

 


А что значит : отменили проект территории? 

Нарушения как были, так и остались. При чем чем больше будут строить, тем больше проблем будет. Вы уже дольщик, нсколько я понял, раз так защищаете проект? 

Просто люблю фактчекинг. Отменили проект = нужно согласовывать проект на строительство последующих домов. Есть разрешение на строительство=можно вести строительство, которое уже идёт.

Объявления

 

Просто люблю фактчекинг. Отменили проект = нужно согласовывать проект на строительство последующих домов. Есть разрешение на строительство=можно вести строительство, которое уже идёт.

 

А Вы не боитесь что возникнут проблемы с получением разрешения на ввод в эксплуатацию? Ведь исков не мало в суде 

Очень сочувствую купившим тут жилье 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А Вы не боитесь что возникнут проблемы с получением разрешения на ввод в эксплуатацию? Ведь исков не мало в суде 

Если есть разрешение и будет все сделано по нормам, то чего разрешение не дадут? Все с документами нормально, то что в суд подают заявление, это ни чего не значит 

Если есть разрешение и будет все сделано по нормам, то чего разрешение не дадут? Все с документами нормально, то что в суд подают заявление, это ни чего не значит 

Та как Вы не понимаете, уже не по нормам! Там не по нормам расстояние между существующей застройкой и новой. И дело даже не в том что в окна дуг и другу можно будет смотреть, а в том, что для фундамента это плохо!

Обратите внимание

Очень сочувствую купившим тут жилье 

А чего сочувствуете? Стройка же идет. Место нормальное, проект хороший

Та как Вы не понимаете, уже не по нормам! Там не по нормам расстояние между существующей застройкой и новой. И дело даже не в том что в окна дуг и другу можно будет смотреть, а в том, что для фундамента это плохо!

Еще раз буду вьедливым, но по СНиПам  в пункте 2.12 есть указание, что "расстояния (между домами) могут быть сокращены при соблюдении норм инсоляции и освещенности". Так что, тут необходимы замеры, которые "на глаз", как бы этого Вам не хотелось, не определяются.

Еще раз буду вьедливым, но по СНиПам  в пункте 2.12 есть указание, что "расстояния (между домами) могут быть сокращены при соблюдении норм инсоляции и освещенности". Так что, тут необходимы замеры, которые "на глаз", как бы этого Вам не хотелось, не определяются.

Так вот именно  я понимаю что замерять это можно будет только после окончания строительства? И что потом, если будет нарушение? 

Может кто-то не видел. Старое но не менее интересное видео о Реновации 

Получено постановление из суда о приостановке стройки, так что если строительство будет продвигаться -звоните 02!

Прикрепленные изображения

  • LPFvKIJyMps.jpg
  • MyWrkAqplFU.jpg

Получено постановление из суда о приостановке стройки, так что если строительство будет продвигаться -звоните 02!

Так это же касается только того места где сквер был, а они получается сейчас не на той территории работают, так что можно считать это постановление не действительным, толку от него нет

Стройка идет до сих пор или ее преостановили?

Стройка идет до сих пор или ее преостановили?

Идет и более чем успешно идет. А Вы как местный или как покупатель тут? 

Стройка идет до сих пор или ее преостановили?

Тут все хорошо юридически подкованы, они пока не строят там, где дали запрет на стройку, строят в другой части. А когда срок запрета пройдет и там начнут!

А вот собственно то, что думает Путин по поводу уплотнения застройки в Питере 

Прикрепленные изображения

  • Путина удивила «уплотниловка» в Петербурге - Власть - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру - Google Chrome 2017-08-15 16.30.14.png

А что они сейчас смогут изменить? Главное чтоб в дальнейшем они не допускали этого

А что они сейчас смогут изменить? Главное чтоб в дальнейшем они не допускали этого

Та вот в том то и дело, что УЖЕ ничего и не изменят, как бы не запрещали, разрешение то есть и пусть даже все против будут, дом постоят. Но действительно, хочется чтобы в дальнейшем такого не повторилось 

Та вот в том то и дело, что УЖЕ ничего и не изменят, как бы не запрещали, разрешение то есть и пусть даже все против будут, дом постоят. Но действительно, хочется чтобы в дальнейшем такого не повторилось 

Вы сами-то верите, что в дальнейшем такого не повторится? А жить в этом «дальнейшем», в квартале с уплотнительной застройкой Вам понравится? Сомневаюсь.

Вы сами-то верите, что в дальнейшем такого не повторится? А жить в этом «дальнейшем», в квартале с уплотнительной застройкой Вам понравится? Сомневаюсь.

Я вообще против такой уплотненной застройки в этом месте. И пишу что НАДЕЮСЬ на то, что не тут а в других местах таких новых застроек не будет, ибо это вообще превращает в муравейники все. и не знаю как по расчету и нормам тут такое строить разрешили 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов