Местные жители против нашего ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я вообще против такой уплотненной застройки в этом месте. И пишу что НАДЕЮСЬ на то, что не тут а в других местах таких новых застроек не будет, ибо это вообще превращает в муравейники все. и не знаю как по расчету и нормам тут такое строить разрешили 

"Спасибо" экспертам. Им исторический квартал, город и его жителей, по-видимому, не жаль.

"Спасибо" экспертам. Им исторический квартал, город и его жителей, по-видимому, не жаль.

Меня очень возмущает что есть нормы строительства все давно придумали и просчитали. Но зачем?!!! Если их не соблюдают. даже больше, нарушают и ничего, никакого наказания за этим не стоит....

Объявления

Для тех, кто не совсем понимает в чем дело ! 

Даешь квартиру тете с люком и письмом под диктовку застройщика! Строим в десять раз больше, новый способ борьбы с бомжами, жителями и зеленью в центре.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Даешь квартиру тете с люком и письмом под диктовку застройщика! Строим в десять раз больше, новый способ борьбы с бомжами, жителями и зеленью в центре.

Что за чушь Вы только что написали?

Теперь для особо не понятливых объясните пожалуйста! 

Что за чушь Вы только что написали?

Теперь для особо не понятливых объясните пожалуйста! 

 

Да просто очередной тролль решил выпендрится своим псевдо интелектом

Обратите внимание

А вот и новости про Ваш ЖК!

Прикрепленные изображения

  • Lr45_VEjcGw.jpg
  • SJ6OiZkJH5c.jpg

А вот и новости про Ваш ЖК!

 

Заказная статейка?

Заказная статейка?

А то! Мне так понравилось гордое "НЕБОСКРЁБ" - если там небоскрёб, то у нас тогда почти весь город застроен небоскрёбами. Прямо гордость берёт, что живешь почти на Манхэттане! Прямо "смешались в кучу кони, люди"...

А то! Мне так понравилось гордое "НЕБОСКРЁБ" - если там небоскрёб, то у нас тогда почти весь город застроен небоскрёбами. Прямо гордость берёт, что живешь почти на Манхэттане! Прямо "смешались в кучу кони, люди"...

но это так же может быть статья- стёб. там же ни одного лестного отзыва !

А то! Мне так понравилось гордое "НЕБОСКРЁБ" - если там небоскрёб, то у нас тогда почти весь город застроен небоскрёбами. Прямо гордость берёт, что живешь почти на Манхэттане! Прямо "смешались в кучу кони, люди"...

 

АиФ уже давно не авторитетное издание, ну что говорить о их журналистах, которые 10ти этажное здание называют небоскребом? Это рассчитано на старушек, которым лишь бы был повод для паники.

Ожидание - Реальность!

 

Суровая правда жизни в 2х фото 

Обратите внимание на расстояние между домами на фото и на визуализаци 

Прикрепленные изображения

  • x0rilYUDb2s.jpg
  • kHqk295PtRw.jpg

Ожидание - Реальность!

 

Суровая правда жизни в 2х фото 

Обратите внимание на расстояние между домами на фото и на визуализаци 

кошмар! тут же даже машина с трудом будет проезжать. Вот она приукрашенная картинка и жестокая реальность! 

АиФ уже давно не авторитетное издание, ну что говорить о их журналистах, которые 10ти этажное здание называют небоскребом? Это рассчитано на старушек, которым лишь бы был повод для паники.

Ну времена у нас такие наступили - если не пишешь БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, что вот он конец света, то и никто пугаться не будет и вообще не прочитает.

Ну времена у нас такие наступили - если не пишешь БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, что вот он конец света, то и никто пугаться не будет и вообще не прочитает.

так а сейчас по сути так и есть. газеты читают только старушки. все сейчас все читают в интернете, а старушки бумажные газеты. вот на них и рассчитано 

кошмар! тут же даже машина с трудом будет проезжать. Вот она приукрашенная картинка и жестокая реальность! 

 

Вот поэтому и не стоит доверять картинкам, очень жаль, что реальность всегда хуже ожиданий

скандалы и суды утихли? или что там происходит? что решил суд? 

скандалы и суды утихли? или что там происходит? что решил суд? 

 

Я думаю что это недолго затянулось.

Я думаю что это недолго затянулось.

та сдадут все в заявленный срок. дома строят, а значит не сдать их просто не смогут 

та сдадут все в заявленный срок. дома строят, а значит не сдать их просто не смогут 

Не знаю, мне было достаточно очевидно по тому факту, что работы идут, что дома закончат.

А срач утих потому что "поливать грязью конкурентов" уже нет смысла - дома почти достроены, квартиры раскуплены. Так зачем тратить деньги на "заказной" срач? Это пока там еще строят каркас есть смысл пытаться наводить панику и переманивать покупателей, а тут даже невооруженным глазом видно, что дома готовы. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов