Отзывы 'Новое Колпино"

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Как часто отключают воду в Новом Колпино?

Как часто отключают воду в Новом Колпино?

Пока строился дом по соседству, отключали часто, но после окончания стройки перестали. Ну максимум раз в пол года бывает.

Объявления

А сколько стоят подсобки в 3 очереди?

Да, нужно жить уже сегодня. Но и взвешивать все моменты тоже нужно! Это же серьезное вложение. Нужно учитывать то, что промзона рядом, машиностроительный Ижорский завод, качество труб очистных, подключение дома к старой трассе теплопровода и прочее.

Скажите пожалуйста, хотим купить квартиру для дочери, для обучения её в Питере. Город не знаем, цена нравится на квартиры. Вообще как район в общем, в будущем там будут улучшения?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Инфраструктуры тут становится заметно больше конечно. Район развивается активно. Достраиваются садики и совсем скоро будут строить школу. [font=Arial]Пробок серьезных не бывает. Вижу пока что только одни плюсы.[/font]


Здравствуйте, скажите как с экологией у этого жк? Начитался что там много промзона и воздух не очень из-за этого.
  • Valery Yemtsev это нравится

Скажите пожалуйста, хотим купить квартиру для дочери, для обучения её в Питере. Город не знаем, цена нравится на квартиры. Вообще как район в общем, в будущем там будут улучшения?


Хорошая цена если дочери ездить будет не тяжело добираться до инстттута будет додго очень далеко от центра. Учитывавйте задержку при вводе в эксплуатации на год.
Обратите внимание

Хорошая цена если дочери ездить будет не тяжело добираться до инстттута будет додго очень далеко от центра. Учитывавйте задержку при вводе в эксплуатации на год.

Ì

Хорошая цена если дочери ездить будет не тяжело добираться до инстттута будет додго очень далеко от центра. Учитывавйте задержку при вводе в эксплуатации на год.

Никаких задержек на год нет!  Экология в районе не самая ужасная. И сам по себе район активно развивается.

Скажите пожалуйста, хотим купить квартиру для дочери, для обучения её в Питере. Город не знаем, цена нравится на квартиры. Вообще как район в общем, в будущем там будут улучшения?

Советую вам обратиться за дополнительной скидкой для выпускников в офис продаж. Такое часто сейчас практикуют при продаже квартир в новых ЖК.
Район перспективный и окупаемость инвестиций в будущем будет высокой. Строится много ЖК рядом. Но метро далеко находится. Ну или можно доехать только часть пути и пересаживаться на другой транспорт.

В вашем варианте привлекательна  только цена,  ЖК очень далеко,  добраться до института займет

2-3 часа.

Добрый вечер. А приемка квартир уже проходила? 

Добрый вечер. А приемка квартир уже проходила? 

Каких именно? Насколько мне известно, третья очередь еще не сдана полностью.

Каких именно? Насколько мне известно, третья очередь еще не сдана полностью.

А у вас какая очередь? Когда у вас приемка в договоре прописана?

А из-за чего меняли недавно УК в ЖК? Как сейчас с УК?

Каких именно? Насколько мне известно, третья очередь еще не сдана полностью.

Третья очередь должна сдаваться в конце этого года. Вручение ключей доджно быть в 1 квартале 2023 г .Это 47 48 и 49 дома. Я правильно понимаю или гдето ошибся?

А из-за чего меняли недавно УК в ЖК? Как сейчас с УК?

Была раньше УК Дом, совершенно бездействовала, не выполняла свои функции, зато регулярно оплату требовали. Дома очень запущены, т.к. их обслуживание просто игнорировалось. Сейчас пришла УК Самолет, но не во всех домах еще. Ремонтируют, восстанавливают, невооруженным взглядом видна их работа.

Третья очередь должна сдаваться в конце этого года. Вручение ключей доджно быть в 1 квартале 2023 г .Это 47 48 и 49 дома. Я правильно понимаю или гдето ошибся?

Это у Вас так в договоре прописано? 

Была раньше УК Дом, совершенно бездействовала, не выполняла свои функции, зато регулярно оплату требовали. Дома очень запущены, т.к. их обслуживание просто игнорировалось. Сейчас пришла УК Самолет, но не во всех домах еще. Ремонтируют, восстанавливают, невооруженным взглядом видна их работа.

Спасибо большое за ответ. Для меня он важен сейчас в выборе нужного жилья. Надеюсь, теперь будет понятно куда расходуются средства и качество предоставленных работ будет соответствующим. 

Это у Вас так в договоре прописано?

Это я так думаю в договоре только знаю о вручении ключей.Договор не у меня .А у длчери.

🙂

Была раньше УК Дом, совершенно бездействовала, не выполняла свои функции, зато регулярно оплату требовали. Дома очень запущены, т.к. их обслуживание просто игнорировалось. Сейчас пришла УК Самолет, но не во всех домах еще. Ремонтируют, восстанавливают, невооруженным взглядом видна их работа.

Это факт. Сейчас стало на много лучше. МОПы хотя бы какой-то вид имеют, а не сыпятся на глазах. Видно, что делается и это радует.

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов