Отзывы и мнения о ЖК "Старая Крепость"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем здравствуйте! Хотелось бы услышать мнения о данном ЖК, меня привлекли цены на комфорт класс, ну и дизайн проекта конечно довольно интересный, но может стоит на что-то обратить внимание? 

Привет! Тоже интересен этот жк, не знаете продают по ДДУ? И вообще продают ли, по идее должны уже начать строить, срок сдачи первой очереди 4 кв 17 года. Еще пугает, что люди говорят тут очень большие проблемы с инфраструктурой, в школы и сады не пробиться. А у нас малой..

Объявления

И стойка идет уже, и продажи тоже есть, в этом плане все хорошо. Но самое главное работают по 214му и продают по ДДУ

Всем стоит обратить внимание, что в районе очень мало школ, в связи с чем не хватает мест. Ну и до метро каждый день по 25-30 минут особо не побегаешь.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Всем стоит обратить внимание, что в районе очень мало школ, в связи с чем не хватает мест. Ну и до метро каждый день по 25-30 минут особо не побегаешь.

А доехать до метро возможности нет никакой? Потому что идти не только далеко но и не очень удобно через реки и дороги

А доехать до метро возможности нет никакой? Потому что идти не только далеко но и не очень удобно через реки и дороги

Думаете там автобус до метро ходит? Пока что район только развивается и новых транспортных маршрутов нет.

Обратите внимание

Думаете там автобус до метро ходит? Пока что район только развивается и новых транспортных маршрутов нет.

На маршрутном такси номер 1, которое от муринского кладбища ходит, сможете доехать до метро девяткино, там конечная и пересесть на метро, все удобно

Всем стоит обратить внимание, что в районе очень мало школ, в связи с чем не хватает мест. Ну и до метро каждый день по 25-30 минут особо не побегаешь.

что ж вы такие лентяи-то? Я каждый день 2 часа до работы пешком хожу и ничего!

что ж вы такие лентяи-то? Я каждый день 2 часа до работы пешком хожу и ничего!

Елена, это прекрасно, что Вы можете себе это позволить, но когда нужно ехать в другой конец города или побыстрее добраться по своим делам, тут дело не в лени

что ж вы такие лентяи-то? Я каждый день 2 часа до работы пешком хожу и ничего!

 

Это конечно полезно для здоровья, но в теплое время года. Нет проблем летом утром пройтись 20-30 минут, даже приятно. Но не зимой или промозглой осенью. Тут уже хочется быстрее добраться до пункта назначения. 

Это конечно полезно для здоровья, но в теплое время года. Нет проблем летом утром пройтись 20-30 минут, даже приятно. Но не зимой или промозглой осенью. Тут уже хочется быстрее добраться до пункта назначения. 

Зимой в Питер вообще лучше не гулять, с нашей влажность и двумя часами прогулок можно обветрить себе все. 

Люди так на югах только наверное гуляют

Зимой в Питер вообще лучше не гулять, с нашей влажность и двумя часами прогулок можно обветрить себе все. 

Люди так на югах только наверное гуляют

Ну не в Якутии же живете, че говорите, ну вдоль каналов холодновато гулять, ветер, но это в центре,в спальниках -нормально, можно и пройтись 20 минут, и сколько дней за зиму у нас холода то бывают?

У жк есть минус-отсутствие больницы и школ рядом, сам же застройщик проблему решать не будет, это наводит сомнения

У жк есть минус-отсутствие больницы и школ рядом, сам же застройщик проблему решать не будет, это наводит сомнения

Насчет школы да, это минус, а больница то зачем рядом? ею большинство людей не так часто пользуются, можно и доехать иногда.

Насчет школы да, это минус, а больница то зачем рядом? ею большинство людей не так часто пользуются, можно и доехать иногда.

Взрослому человеку я соглашусь, хотя больница под боком явно не минус, но для ребенка? С малышом маленьким и коляской в 2 месяца куда ехать?

Взрослому человеку я соглашусь, хотя больница под боком явно не минус, но для ребенка? С малышом маленьким и коляской в 2 месяца куда ехать?

Да,они далековато. Есть больница в Новом девяткино,но ближе скорее всего будет 59я на Киришской улице,около Гражданского

Послушать тут людей ) Вы хотите и Зелень рядом? И Больницу под боком?) и магазины и все остальное) но забываете сколько тут стоят квартиры) Покупайте легенду на комендатском или дальневосточном и все вам будет, только не за такие деньги)   Старая крепость лучший вариант тут за свои деньги, с закрытым двором , с площадкой закрытой на стилобате) Покупайте машину и катайтесь в город и будем вам счастье 

Послушать тут людей ) Вы хотите и Зелень рядом? И Больницу под боком?) и магазины и все остальное) но забываете сколько тут стоят квартиры) Покупайте легенду на комендатском или дальневосточном и все вам будет, только не за такие деньги)   Старая крепость лучший вариант тут за свои деньги, с закрытым двором , с площадкой закрытой на стилобате) Покупайте машину и катайтесь в город и будем вам счастье 

Прекрасно понимаю, что идеально не будет, но какой то минимум "комфортной" жизни получить хочется, уж не такие это маленькие деньги,да и покупка не на год. Если честно, чем больше строек и выбора,тем сложнее определиться

Послушать тут людей ) Вы хотите и Зелень рядом? И Больницу под боком?) и магазины и все остальное) но забываете сколько тут стоят квартиры) Покупайте легенду на комендатском или дальневосточном и все вам будет, только не за такие деньги)   Старая крепость лучший вариант тут за свои деньги, с закрытым двором , с площадкой закрытой на стилобате) Покупайте машину и катайтесь в город и будем вам счастье 

это преувеличение, я живу на Комендантском. Да, есть поликлиники, но туда хрен попадешь, во-первых, а во-вторых, в моей поликлинике всего 3 врача нормальных, остальные полный треш- просиживание штанов и отфутболивание в другие лечебные заведения. Так что... всё относительно. С транспортом тут тоже беда, а идти до метро мне примерно столько же, как и здесь будет. Преимущество Старой крепости- сел в электричку и поехал за грибами. Здесь под боком только Курортный район и грибы там найти сложновато, не тот грунт, не те леса, что в направлении от Девяткино (бабушка живет в Лесколово, в Приозерске часто отдыхали, есть с чем сравнивать) 

это преувеличение, я живу на Комендантском. Да, есть поликлиники, но туда хрен попадешь, во-первых, а во-вторых, в моей поликлинике всего 3 врача нормальных, остальные полный треш- просиживание штанов и отфутболивание в другие лечебные заведения. Так что... всё относительно. С транспортом тут тоже беда, а идти до метро мне примерно столько же, как и здесь будет. Преимущество Старой крепости- сел в электричку и поехал за грибами. Здесь под боком только Курортный район и грибы там найти сложновато, не тот грунт, не те леса, что в направлении от Девяткино (бабушка живет в Лесколово, в Приозерске часто отдыхали, есть с чем сравнивать) 

А кроме поездки за грибами какие плюсы Вы тут для себя увидели?)Не считая цены, думаю, многие на это и так смотрят, как я лично

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов