Отзывы о ЖК "Новый Оккервиль"

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19

Наконец можно покупать квартиру в Кудрово, инфраструктура за последнее время нормально развилась. Ездили смотрели с мужем квартиру в этом ЖК, и наверное приобретем ее. Потолки адекватной высоты, 2.75, планировки есть на любителя, есть очень даже удачные. Мы смотрели двушку, мне понравилось. Вообще всё стандартно - монолит, кирпичный фасад, стены довольно толстые, как мне сказали 66 см, сама не меряла. Главное для меня, что есть государственная школа, за частную я как-то не готова платить сейчас, тем более что частично квартира будет приобретаться за ипотечные средства. Ну и до метро при желании можно пешком дойти.

походу кто-то пытается активно продавать квартиры?)

а еще квартиры продаются?честно говоря думала, что все раскупили уже

Ну мы когда брали, то были еще как готовые, так и строящиеся. Сейчас думаю тоже немного есть, но спрос на них очень хороший и скоро уже разберут все

Объявления

походу кто-то пытается активно продавать квартиры?)

просто говорю все как есть) квартиры действительно в новом Оккервиле хорошие по хорошей цене

просто говорю все как есть) квартиры действительно в новом Оккервиле хорошие по хорошей цене

а сейчас сколько цена?сейчас то уже,наверное,и не так выгодно

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну мы когда брали, то были еще как готовые, так и строящиеся. Сейчас думаю тоже немного есть, но спрос на них очень хороший и скоро уже разберут все

нуу когда были строящиеся оно и понятно)а когда построилось странно, что еще что-то осталось

Ниче, сейчас все раскупят в связи с последними событиями

Совсем недавно с мужем заехали в нашу новую квартиру в новом Оккервиле, и пока никаких явных минусов мы не выявили. Отделка хорошая, в квартире тепло и светло. Инфраструктура развитая. В принципе за свои деньги это очень хороший вариант!

Обратите внимание

Совсем недавно с мужем заехали в нашу новую квартиру в новом Оккервиле, и пока никаких явных минусов мы не выявили. Отделка хорошая, в квартире тепло и светло. Инфраструктура развитая. В принципе за свои деньги это очень хороший вариант!

Вы давно покупали, или еще есть квартиры?у меня вокруг все соседи уже живут)

нуу когда были строящиеся оно и понятно)а когда построилось странно, что еще что-то осталось

Ниче, сейчас все раскупят в связи с последними событиями

Готовые двушки и трешки - их обычно покупают уже ближе к сдаче дома. Вот они и остались. Думаю, сейчас и их сметут

а сейчас сколько цена?сейчас то уже,наверное,и не так выгодно

Ну смотря какую квартиру вы рассматриваете. На офиц.сайте написано 1ккв. от 3,5млн, 2ккв. от 4,8 млн, 3ккв. от 6,7 млн. И это готовые квартиры. Повыгоднее будет. Сравнивали с двушками на вторичке в черте города возле Дыбенко (чтобы дом был кирпичный не старее 2010 года постройки), так дешевле 8 млн не нашли. Лучше уж в Оккервиле за 4,8 взять

Ну смотря какую квартиру вы рассматриваете. На офиц.сайте написано 1ккв. от 3,5млн, 2ккв. от 4,8 млн, 3ккв. от 6,7 млн. И это готовые квартиры. Повыгоднее будет. Сравнивали с двушками на вторичке в черте города возле Дыбенко (чтобы дом был кирпичный не старее 2010 года постройки), так дешевле 8 млн не нашли. Лучше уж в Оккервиле за 4,8 взять

Нам уже очень давно не актуальна покупака)мы уже))

Готовые двушки и трешки - их обычно покупают уже ближе к сдаче дома. Вот они и остались. Думаю, сейчас и их сметут

А почему они остаются к сдаче дома?комплекс семейный, в нем мне кажется только их и покупать

Ну смотря какую квартиру вы рассматриваете. На офиц.сайте написано 1ккв. от 3,5млн, 2ккв. от 4,8 млн, 3ккв. от 6,7 млн. И это готовые квартиры. Повыгоднее будет. Сравнивали с двушками на вторичке в черте города возле Дыбенко (чтобы дом был кирпичный не старее 2010 года постройки), так дешевле 8 млн не нашли. Лучше уж в Оккервиле за 4,8 взять

трешка менее 7 млн-это реально очень выгодно!Да и друзья у меня сейчас ищут двушки, от5.6 все стартует обычно

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов