Отзывы о ЖК "Новый Оккервиль"

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Да, должны быть разные кружки, какие-то бесплатно будут для ребят. 

У меня у подруги рядом с домом в Красногвардейском районе есть дом молодежи, так там и художественная студия и каратэ есть для ребят.

ого, это очень классно, мне кажется самое то что нужно району

Слышала в Кудрово построят Дом молодежи. С этой весны есть передвижная библиотека, бесплатные занятия в театральной студии, хореорафии и каратэ.

а где на данный момент проводят занятия?

Объявления

а где на данный момент проводят занятия?


Спортивные бесплатные занятия есть в Янино. У них там как раз такой дом молодежи ещё с советских времён остался.

Спортивные бесплатные занятия есть в Янино. У них там как раз такой дом молодежи ещё с советских времён остался.

далековато, хорошо когда будет рядом с домом)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Недавно искала детскую поликлинику  в Новом оккервиле и нашла рядом с домом возле магазина Вотони на Ленинградской 3. А то в городе в ту же 45-ю еще и не примут, да и очереди стоять придется, здесь хоть быстрее все. 

Недавно искала детскую поликлинику  в Новом оккервиле и нашла рядом с домом возле магазина Вотони на Ленинградской 3. А то в городе в ту же 45-ю еще и не примут, да и очереди стоять придется, здесь хоть быстрее все. 

как Вам обслуживание? мы пока по страховке лечимся,но у нас не все включено

Обратите внимание
Здравствуйте. Хотим купить квартиру на 1 - м этаже в 6 корпусе, окна очень низко, переживем за безопасность . Кто живет уже , подскажите, пожалуйста как вам в целом ? Шумно под окнами ?

Здравствуйте. Хотим купить квартиру на 1 - м этаже в 6 корпусе, окна очень низко, переживем за безопасность . Кто живет уже , подскажите, пожалуйста как вам в целом ? Шумно под окнами ?

Вам лучше приехать и лично попроситься к  соседям, так будет и быстрее и реальнее,не думаю, что откажут, если объясните

Здравствуйте. Хотим купить квартиру на 1 - м этаже в 6 корпусе, окна очень низко, переживем за безопасность . Кто живет уже , подскажите, пожалуйста как вам в целом ? Шумно под окнами ?

шумно на любом этаже если будет шум, но район то в целом тихий, в 2 часа ночи оров нет, а первый этаж всегда спасают решетки на окна,если есть боязнь за безопасность, хотяметод сомнительный

Здравствуйте. Хотим купить квартиру на 1 - м этаже в 6 корпусе, окна очень низко, переживем за безопасность . Кто живет уже , подскажите, пожалуйста как вам в целом ? Шумно под окнами ?

Выше правильно все написали - район тихий, много семейных пар. Рядом с домом все есть: поликлиники, школы с садиками, детский магазин. В парадных чисто, консьержка сидит.  Лично у меня на Ленинградской ул. квартира, соседи нормальные.

Выше правильно все написали - район тихий, много семейных пар. Рядом с домом все есть: поликлиники, школы с садиками, детский магазин. В парадных чисто, консьержка сидит.  Лично у меня на Ленинградской ул. квартира, соседи нормальные.

соседи-это то, с чем не угадаешь никак) нам бы еще  благоустроенный парк и было бы отлично совсем

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В следующем учебном году идем в 1 класс в нашу школу в Новом оккервиле. Слышала много положительных отзывов о школе. Может кто в курсе, а к какому учителю лучше отправить ребенка в первый класс?

В следующем учебном году идем в 1 класс в нашу школу в Новом оккервиле. Слышала много положительных отзывов о школе. Может кто в курсе, а к какому учителю лучше отправить ребенка в первый класс?

лучше сходить познакомиться мне кажется

соседи-это то, с чем не угадаешь никак) нам бы еще  благоустроенный парк и было бы отлично совсем

Парк то у нас очень даже благоустроенный. И обещают еще лучше сделать, добавив всякие беседки и пр.

Парк то у нас очень даже благоустроенный. И обещают еще лучше сделать, добавив всякие беседки и пр.

вот этого я жду, мне кажется его еще доводить и доводить до ума можно, большой красивый,но нужно больше благоустройства)

Парк то у нас очень даже благоустроенный. И обещают еще лучше сделать, добавив всякие беседки и пр.

а это кто добавлять будет,за чей счет?

В 2019 году приобрели готовую трехкомнатную от застройщика Отделстрой в ЖК Новый Оккервиль. До этого просмотрели разные варианты, но это были либо планировки в старых домах где кухни по 7 метров, либо дорогущие квартиры в новостройках сданных в 2010-е годы. По цене, планировке и расположению больше все подошла квартира именно здесь. Живём уже почти погода тут, все нравится))

В 2019 году приобрели готовую трехкомнатную от застройщика Отделстрой в ЖК Новый Оккервиль. До этого просмотрели разные варианты, но это были либо планировки в старых домах где кухни по 7 метров, либо дорогущие квартиры в новостройках сданных в 2010-е годы. По цене, планировке и расположению больше все подошла квартира именно здесь. Живём уже почти погода тут, все нравится))

а еще квартиры продаются?честно говоря думала, что все раскупили уже

Наконец можно покупать квартиру в Кудрово, инфраструктура за последнее время нормально развилась. Ездили смотрели с мужем квартиру в этом ЖК, и наверное приобретем ее. Потолки адекватной высоты, 2.75, планировки есть на любителя, есть очень даже удачные. Мы смотрели двушку, мне понравилось. Вообще всё стандартно - монолит, кирпичный фасад, стены довольно толстые, как мне сказали 66 см, сама не меряла. Главное для меня, что есть государственная школа, за частную я как-то не готова платить сейчас, тем более что частично квартира будет приобретаться за ипотечные средства. Ну и до метро при желании можно пешком дойти.

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов