Отзывы о ЖК "Новый Оккервиль"

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 супермаркет ходить пешком можно. Есть свои врачи (в моем доме на первом этаже взрослое отделение со скорой, а в соседнем доме детское отделение). Работает большая школа - мне пока не актуально, но в будущем пригодится))

Ой ну как хорошо что все рядом! Про школу я уже слышала, очень переживала насчет инфраструктуры, а большой школы значит на всех хватит и на новых жильцов

Весь обзор в одном видео ! :smile:

можем обсудить : лично я не в восторге от увиденной отделки , ненадежно все выглядит . Лично я за такую отделку переплачивать не буду 

Объявления

По-моему, Новый Оккервиль – самый удачный жк из тех, которые смотрели. У него и расположение отличное, и инфраструктура работающая, и цена хорошая – даже не на самом старте продаж. Единственный минус – прописка не в городе, но сейчас это важно разве что пенсионерам. К тому скоро Кудрово хотят присоединить к городу.

По-моему, Новый Оккервиль – самый удачный жк из тех, которые смотрели. У него и расположение отличное, и инфраструктура работающая, и цена хорошая – даже не на самом старте продаж. Единственный минус – прописка не в городе, но сейчас это важно разве что пенсионерам. К тому скоро Кудрово хотят присоединить к городу.

Кудрово вообще давно пора присоединять к городу, сколько там построили,сколько людей живет и  все в город мотаются, что не выехать, так что думаю прописка не в городе-дело временное

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Жду свою однушку в Новом Оккервиле. Это будет моё первое своё собственное жильё, поэтому очень надеюсь на хороший результат. Пока что всё вроде в порядке - строительство движется по графику, менеджер всегда на связи, договор уже зарегистрирован.

Для дочки искали квартиру и получилось попасть на экскурсию по Кудрово в Новый Оккервиль. Нам понравился район, все добротно сделано и дома хорошие и цены хорошие. А что смотрю пишут негатив, так на всех угодить сложно, у нас народ такой, все ему не так, даже когда все нормально.

Обратите внимание

Жду свою однушку в Новом Оккервиле. Это будет моё первое своё собственное жильё, поэтому очень надеюсь на хороший результат. Пока что всё вроде в порядке - строительство движется по графику, менеджер всегда на связи, договор уже зарегистрирован.

Возможно будем  соседями в скором времени  :smile:

 

Для дочки искали квартиру и получилось попасть на экскурсию по Кудрово в Новый Оккервиль. Нам понравился район, все добротно сделано и дома хорошие и цены хорошие. А что смотрю пишут негатив, так на всех угодить сложно, у нас народ такой, все ему не так, даже когда все нормально.

Да, район там и правда хороший! А я даже не знал об экскурсии... А Вы не знаете будут еще проводить такого рода просмотры? и как, хорошо внутри все делают?

Для дочки искали квартиру и получилось попасть на экскурсию по Кудрово в Новый Оккервиль. Нам понравился район, все добротно сделано и дома хорошие и цены хорошие. А что смотрю пишут негатив, так на всех угодить сложно, у нас народ такой, все ему не так, даже когда все нормально.

Не могу с Вами не согласиться, негатив нужно уметь отсеивать, так как всем не угодить. Когда адекватно оцениваешь свои силы и смотришь на стоимость, и сможешь ли ты тут жить. Кто-то не сможет и пусть

А Вы однакомнатную планируете брать?

Недостатки у всех бывают, но вот про Новый Оккервиль могу сказать только хорошее. Со дня оформления покупки и до приемки квартиры с нами всегда на связи был наш менеджер. Да и недочетов особо не припомню при приемке квартиры, это еще в позапрошлом году было.

Недостатки у всех бывают, но вот про Новый Оккервиль могу сказать только хорошее. Со дня оформления покупки и до приемки квартиры с нами всегда на связи был наш менеджер. Да и недочетов особо не припомню при приемке квартиры, это еще в позапрошлом году было.

Елена,а как Вам район для жизни?

И еще хотел спросить Новый Оккервиль вроде эконом класс, но мне показалось все на уровне комфорта,или есть такое что чего то не хватает?

Новый Оккервиль -  это скорее у молодых семей популярный вариант. Доступно  и перспективно, да и метро в пешей доступности, у многих ведь авто пока нет. Мы с друзьями, тоже молодой парой, по крайней мере по этим критериям выбирали. Как раз в одно время собрались покупать и решили, что это отличный повод стать соседями.

Насчет отделки  ни минуты не сомневался, что буду все сам, т. к. давно решил, что хочу сделать, и руки вроде из правильного места. Единственное, опасался качества предчистовой отделки, ведь если бы оно было не очень, пришлось бы привлекать строителей. Но все оказалось хорошо, в Новом Оккервиле все-таки делают качественно! Думаю, с ремонтом быстро управлюсь.

Насчет отделки  ни минуты не сомневался, что буду все сам, т. к. давно решил, что хочу сделать, и руки вроде из правильного места. Единственное, опасался качества предчистовой отделки, ведь если бы оно было не очень, пришлось бы привлекать строителей. Но все оказалось хорошо, в Новом Оккервиле все-таки делают качественно! Думаю, с ремонтом быстро управлюсь.

А отделка чистовая была?Те стены оштукатурены и выовнены плюс электроразводка? Если такой набор то ремонт и правда дело быстрое-самое сложное это стены ровнять в новостройках

Да, район там и правда хороший! А я даже не знал об экскурсии... А Вы не знаете будут еще проводить такого рода просмотры? и как, хорошо внутри все делают?

 

Эти экскурсии у них каждую неделю, насколько я понимаю. В субботу или воскресенье. Очень удобно, что показывают новостройки, которые в невском районе и кудрово. И понравилось, что в квартиры в новом оккервиле заводят показать.

Не могу с Вами не согласиться, негатив нужно уметь отсеивать, так как всем не угодить. Когда адекватно оцениваешь свои силы и смотришь на стоимость, и сможешь ли ты тут жить. Кто-то не сможет и пусть

А Вы однакомнатную планируете брать?

Да, однокомнатную, но не маленькую. Метров 35, не меньше. А Вы?

Да, однокомнатную, но не маленькую. Метров 35, не меньше. А Вы?

А мы хотим двушку небольшую,выбираем между евро вариантом 46-48 кв и обычной 2х комнатной в 50 кв метров, пока не может решить что лучше 

Лично я Новый Оккервиль рассматривал как жилье для сдачи, особенно мне кажется для молодых пар самое оно. И школа под боком, и парк большой, где погулять можно и с колясками и  спортом заняться. Кроме того метро в пешей доступности, да и все необходимые службы рядом.

Лично я Новый Оккервиль рассматривал как жилье для сдачи, особенно мне кажется для молодых пар самое оно. И школа под боком, и парк большой, где погулять можно и с колясками и  спортом заняться. Кроме того метро в пешей доступности, да и все необходимые службы рядом.

Ну для молодых этот комплекс и правда очень хорошо подходит, но цену тут особо высокую для сдачи не поставишь,далеко от центра находится,сейчас такой большой выбор съемного жилья в любой части города

Елена,а как Вам район для жизни?

И еще хотел спросить Новый Оккервиль вроде эконом класс, но мне показалось все на уровне комфорта,или есть такое что чего то не хватает?

Согласна, всё на уровне комфорта. Да и дома с кирпичным фасадом с трудом можно назвать экономом. Нравится, что в квартире тепло в любое время года. Мои друзья купили за речкой в австрийском квартале, так у них даже сейчас холодно, еще и плесень по углам пошла. Хорошо, что в свое время не пошли у них на поводу и купили в Новом оккервиле. Радует, что до ленты пешком можно дойти (хотя мы все равно туда на машине ездим, чтобы пакеты не тащить))), и вообще все под рукой - почта, сбер, терапевт, анализы сдать, свежее мясо и молоко от фермеров, бассейн. Остальной инфраструктурой особо не пользуюсь. Школа в ближайшем времени тоже понадобится, хорошо что ее уже открыли.

Согласна, всё на уровне комфорта. Да и дома с кирпичным фасадом с трудом можно назвать экономом. Нравится, что в квартире тепло в любое время года. Мои друзья купили за речкой в австрийском квартале, так у них даже сейчас холодно, еще и плесень по углам пошла. Хорошо, что в свое время не пошли у них на поводу и купили в Новом оккервиле. Радует, что до ленты пешком можно дойти (хотя мы все равно туда на машине ездим, чтобы пакеты не тащить))), и вообще все под рукой - почта, сбер, терапевт, анализы сдать, свежее мясо и молоко от фермеров, бассейн. Остальной инфраструктурой особо не пользуюсь. Школа в ближайшем времени тоже понадобится, хорошо что ее уже открыли.

Спасибо,обрадовали, что тепло, для меня это один из самых важных пунктов, тк дети маленькие,а ведь проверить самому это не получится. Вот магазины и инфраструктура нас и привлекли тут изначально,удобно когда все под боком

Не знал, что в австрийском такая беда,неужели плесень вообще может появиться в новых домах? От нее довольно сложно избавиться будет

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов