Отзывы ЖК "Ясно Янино"

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Полезно будет посмотреть новичкам, та и не только ! 

Добрый вечер! Поделитесь кто-нибудь картой друга, если ещё действует акция)
Объявления

Добрый вечер! Поделитесь кто-нибудь картой друга, если ещё действует акция)

у меня есть, звоните 89213386783 Дарья, действует до конца года☝️

Добрый вечер! Поделитесь кто-нибудь картой друга, если ещё действует акция)

как-то вы поздно конечно решились на покупку, до кона года 10 дней, та и до конца действия карт. успеете? 0

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Добрый вечер! Кто подскажет а когда начнётся выдача ключей?

Обещали в январе, пока тишина

Обратите внимание

Будущие соседи, дарю скидочную карту друга, скидка 50000 т р на квартиру!!! 

Будущие соседи, дарю скидочную карту друга, скидка 50000 т р на квартиру!!! Звоните:89213386783

стоп, так а разве ее срок не в конце 2017 заканчивался? 

стоп, так а разве ее срок не в конце 2017 заканчивался?

продлили;)

Обещали в январе, пока тишина

сказали что в конце месяца и еще в феврале 

продлили;)

та хватит, все поняли еще после 20го сообщения что у Вас есть карта и Вам ее отдать надо. хватит захламлять форум, пишите лучше по делу!

та хватит, все поняли еще после 20го сообщения что у Вас есть карта и Вам ее отдать надо. хватит захламлять форум, пишите лучше по делу!

я сама разберусь о чем мне писать

я сама разберусь о чем мне писать

это понятно. но уже даже тему отдельную создали для объявлений чтобы не засорять ветки других обсуждений. вот там и публикуйте. я захожу сюда почитать информацию по отзывам и обсуждениям а вижу ваш спам. Очень прошу, пожалуйста пишите в ветке "Карты на скидку в КВС"

Я-то не против писать только в колонке «карты квс», но дело в том что у вас претензии только ко мне... если посмотреть колонку «отзывы о жк яя» там пишут и ход строительства, и все что хотите...не хорошо как-то нападать на девушку, мужчину это не красит

Я-то не против писать только в колонке «карты квс», но дело в том что у вас претензии только ко мне... если посмотреть колонку «отзывы о жк яя» там пишут и ход строительства, и все что хотите...не хорошо как-то нападать на девушку, мужчину это не красит

я на Вас не напал, не оскорбил, ничего обидного не написал! просто культурно попросил не засорять другие ветки объявлениями о карте !

простите, если Вас обидел! 

От горя позарились мы на этот муравейник. Привлек очень надежный застройщик, у которого еще не было долгостроев, а так же низкая цена в 50-70 тысяч за метр. И при этом это уже не котлован, то есть ждать долго не придется.

Кто-нибудь уже заключал на него договор?

Не нравиться муравейник  строй дом в лесу тогда.

Не нравиться муравейник  строй дом в лесу тогда.

ну что же Вы так кардинально. не согласны что тут "муравейник" я хоть и купил тут квартиру, но согласен с высказыванием

  Здравствуйте, потенциальные жильцы "Ясно Янино"! Кто-нибудь что-то знает об Управляющей Кампании этого ЖК? Сколько примерно будут стоить ЖКУ в месяц за 1комн. кв-ру в 8-этажке? Работает ли котельная, как с качеством воды? Расскажите, пжст, те, кто уже живёт там в первых домах. :) 

Здравствуйте, потенциальные жильцы "Ясно Янино"! Кто-нибудь что-то знает об Управляющей Кампании этого ЖК? Сколько примерно будут стоить ЖКУ в месяц за 1комн. кв-ру в 8-этажке? Работает ли котельная, как с качеством воды? Расскажите, пжст, те, кто уже живёт там в первых домах. :)Там ещё никто не живет, дома ещё не сданы...

  Здравствуйте, потенциальные жильцы "Ясно Янино"! Кто-нибудь что-то знает об Управляющей Кампании этого ЖК? Сколько примерно будут стоить ЖКУ в месяц за 1комн. кв-ру в 8-этажке? Работает ли котельная, как с качеством воды? Расскажите, пжст, те, кто уже живёт там в первых домах. :) 

Тарифы будет назначать не УК это точно! Та и кто будет УК еще не ясно. будут проводить тендер на УК или будет компания от застройщика 

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов