Отзывы ЖК "Ясно Янино"

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А есть те, кто отдаст карту друга не попросив сертификат взамен? :hi:

А я вам даже взамен на сертификат не отдам карту!

А я вам даже взамен на сертификат не отдам карту!

:rofl:  :smile:

Объявления

а с такой карточкой можно еще и скидку от застройщика получить по акции? 

а с такой карточкой можно еще и скидку от застройщика получить по акции?

можно! Если надо, вот я отдаю бесплатно!☝️Тел в нике
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А я вам даже взамен на сертификат не отдам карту!

С такими наглыми людьми даже диалог вести не хочется, не то чтобы помогать в чем-то !

Да купил недавно,теперь год ждать))

Будем надеяться что год. Меня сейчас так пугает эта тенденция с задержками. буквально у всех сейчас задержки...(((

Обратите внимание

С такими наглыми людьми даже диалог вести не хочется, не то чтобы помогать в чем-то !

Вас кто то просил о помощи?

Будущие соседи! Я подарю скидочную карту друга на покупку квартиры ( скидка 50000 т р), звоните! 89213386783

можно! Если надо, вот я отдаю бесплатно!☝️Тел в нике

Та карточку есть у кого взять, просто были интересно будет ли действовать две скидки в сумме

Сейчас этих карточек дофига)

Вас кто то просил о помощи?

А что, мне нельзя высказывать свое мнение на форуме? или тут только Вам можно писать? 

С такими наглыми людьми даже диалог вести не хочется, не то чтобы помогать в чем-то

А наглые люди это те кто хочет карту друга на скидку 50 000 и еще сертификат или те кому это не нравиться?

А наглые люди это те кто хочет карту друга на скидку 50 000 и еще сертификат или те кому это не нравиться?

Конечно же те, кто просят скидку и сертификат за просто так! Я изначально это и писал 

да какие тут могут быть скидки, жильё и так дешевое в этой новостройке.

Будущие соседи!Я подарю скидочную карту на покупку квартиры ( скидка 50000 т р) обращайтесь !!! Тел в нике☝️☝️☝️

А Вы при выборе квартиры сравнивали с Кудрово? Просто я читаю и для меня становится удивлением, тут люди пишут что муравейник и дешево, а в соседних диалогах немного другая ситуация. Пишут что дорого. Хотя мок мнение что для такого дома вполне адекватная цена. Я еще не купила, но на днях планирую. Мне интересно увидеть договор, в интернете я нигде не могу найти пример. Вы когда подписывали сами все читали или с юристом приходили? Просто боюсь что сама я могу не заметить какую-то информацию

Мне договор выслали за два дня до подписания
Так сказать ознакомиться)))

Мне договор выслали за два дня до подписания
Так сказать ознакомиться)))

Та все, вопрос сам собой уже отпал, но спасибо за ответ)

 

И что, довольны что именно тут квартиру купили? 

Кто расскажет, что там на стройке? А то тихо

Будущие соседи, отдаю бесплатно скидочную карту друга номиналом в 50000 т р! Кому нужна, пишите!

Кто расскажет, что там на стройке? А то тихо

5a06a0bbb6a15_P_20171110_134331.jpg5a06a0c5ddfd6_P_20171110_134339.jpg5a06a0d23e859_P_20171110_134647.jpg5a06a18bd1945_P_20171110_140202.jpg5a06a19826591_P_20171110_140202.jpg

Мы сегодня туда поедем
  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов