Ход строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А никто не знает, когда будут именно сдавать дом? И на какой стадии могут выдать ключи? И примерно когда это ожидать...

А никто не знает, когда будут именно сдавать дом? И на какой стадии могут выдать ключи? И примерно когда это ожидать...

сдавать комиссии имели ввиду? месяц остался до сдачи, по закону ключи передать должны в течении 3х месяцев, но могут в договоре и дольше прописать

вот меня интересует сколько у них времени на передачу ключей, для тех кто купил в первой очереди

Объявления

а сколько времени дается на передачу ключей?

Мне пришел опрос смогу ли я принять ключи за 2 недели до Нового Года или  мне удобнее после НГ и в таком случае просили указать примерные даты. Судя по всему через 3 недели начнут выдавать ключи.

Мне пришел опрос смогу ли я принять ключи за 2 недели до Нового Года или  мне удобнее после НГ и в таком случае просили указать примерные даты. Судя по всему через 3 недели начнут выдавать ключи.

А комиссию когда, через 2 недели уже на нее выйдут?

это похвально для них, обычно застройщик оставляет себе эти 3 месяца как подушку  безопасности

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

это и смущает. если они хотят сдавать коммиссии через 2 недели (чтобы передать ключи до НГ), то успеют ли все доделать? или там другие нормы для сдачи нежилого помещения? облицовки 2-х последних этажей до конца нет, благоустройства территории тоже, лестничные пролеты тоже не готовы полностью... Готовы ли коридоры на этажах - не понятно, фотографий не было.

Но анкету мы тоже получили. Надежда есть.

это и смущает. если они хотят сдавать коммиссии через 2 недели (чтобы передать ключи до НГ), то успеют ли все доделать? или там другие нормы для сдачи нежилого помещения? облицовки 2-х последних этажей до конца нет, благоустройства территории тоже, лестничные пролеты тоже не готовы полностью... Готовы ли коридоры на этажах - не понятно, фотографий не было.

Но анкету мы тоже получили. Надежда есть.

без благоустройства сто процентов принять не могут дом, как и вообще с любыми недостройками
как вариант они хотят последние две недели работать сутками

и еще может быть, это же просто опрос, может сделали чтобы точно всех успокоить

а по дду срок передачи когда?

Обратите внимание

без благоустройства сто процентов принять не могут дом, как и вообще с любыми недостройками
как вариант они хотят последние две недели работать сутками

и еще может быть, это же просто опрос, может сделали чтобы точно всех успокоить

а по дду срок передачи когда?

Ну судя по последним фото на их сайте - нормал у них там все вроде получается..  Уже дорожки видны и т.п..  Как раз за месяц добьют.. По ДДУ передача ключей - 4 квартал 2017 не позднее 31.12.2017

Ну судя по последним фото на их сайте - нормал у них там все вроде получается..  Уже дорожки видны и т.п..  Как раз за месяц добьют.. По ДДУ передача ключей - 4 квартал 2017 не позднее 31.12.2017

спасибо, ну значит точно закончат до конца года. Но им же время еще и на саму комиссию нужно, она вроде не за день проходит
сдать в срок - в их интересах,им же еще много квартир тут продавать в след очередях

Ну судя по последним фото на их сайте - нормал у них там все вроде получается..  Уже дорожки видны и т.п..  Как раз за месяц добьют.. По ДДУ передача ключей - 4 квартал 2017 не позднее 31.12.2017

мне тоже так кажется,асфальт они вроде весь положили, тротуары сделали, осталось благоустройство части территории и внутри с лобби закончить (что мне кажется сложным самым)

Добрый день!

Кто-нибудь записался на приемку апартаментов?

Добрый день!

Кто-нибудь записался на приемку апартаментов?

они уже сдались что ли? 

На этом форуме есть дольщики 2 блока, да и 1 тоже?

Товарищи, через неделю Новый Год, на получение жилья надеяться не приходиться!

В договоре черным по белому прописано выдача ключей до 31.12.17.

 

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию до сих пор не получено!

Клиентский сервис оттягивает информацию по его получению до последних сроков, в начале декабря говорилось о 20-25 числах, сегодня же получил информацию о 29 декабря. Большая вероятность того что в этом году сдачи не будет.

Соответственно, возможна ли компенсация за не сдачу в срок?

Кто обладает информацией, поделитесь.

На этом форуме есть дольщики 2 блока, да и 1 тоже?

Товарищи, через неделю Новый Год, на получение жилья надеяться не приходиться!

В договоре черным по белому прописано выдача ключей до 31.12.17.

 

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию до сих пор не получено!

Клиентский сервис оттягивает информацию по его получению до последних сроков, в начале декабря говорилось о 20-25 числах, сегодня же получил информацию о 29 декабря. Большая вероятность того что в этом году сдачи не будет.

Соответственно, возможна ли компенсация за не сдачу в срок?

Кто обладает информацией, поделитесь.

По идее, по закону у них есть три месяца после сдачи на выдачу ключей

но если в договоре прописано 31 число как крайний срок выдачи ключей, то думаю подавать на компенсацию можно. Насколько знаю, главное не подписывать дополнительное соглашение

На этом форуме есть дольщики 2 блока, да и 1 тоже?

Товарищи, через неделю Новый Год, на получение жилья надеяться не приходиться!

В договоре черным по белому прописано выдача ключей до 31.12.17.

 

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию до сих пор не получено!

Клиентский сервис оттягивает информацию по его получению до последних сроков, в начале декабря говорилось о 20-25 числах, сегодня же получил информацию о 29 декабря. Большая вероятность того что в этом году сдачи не будет.

Соответственно, возможна ли компенсация за не сдачу в срок?

Кто обладает информацией, поделитесь.

Тоже получил сегодня емайл, что планируют раздачу ключей с 15 января.. По компенсу смотрите договор..

На этом форуме есть дольщики 2 блока, да и 1 тоже?

Товарищи, через неделю Новый Год, на получение жилья надеяться не приходиться!

В договоре черным по белому прописано выдача ключей до 31.12.17.

 

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию до сих пор не получено!

Клиентский сервис оттягивает информацию по его получению до последних сроков, в начале декабря говорилось о 20-25 числах, сегодня же получил информацию о 29 декабря. Большая вероятность того что в этом году сдачи не будет.

Соответственно, возможна ли компенсация за не сдачу в срок?

Кто обладает информацией, поделитесь.

Добрый день! Да, есть. Просрочка, полагаю, неизбежна. Как застройщик будет ее урегулировать, это вопрос. Есть еще авансовый платеж по коммуналке - 1000 р за каждый квадратный метр, который надо заплатить до акта. Может, взаимозачет.

 

Я думаю, понимание будет после того, когда уже станет понятно, какой срок просрочки. 

У меня вопрос к тем, кто уже получил обмеры ПИБ. Есть ли случаи уменьшения площади апартамента и на сколько? У меня - 2 квадратных метра. Кажется, что это как-то чересчур много для общей площади 46 метров.

Добрый день! Да, есть. Просрочка, полагаю, неизбежна. Как застройщик будет ее урегулировать, это вопрос. Есть еще авансовый платеж по коммуналке - 1000 р за каждый квадратный метр, который надо заплатить до акта. Может, взаимозачет.

 

Я думаю, понимание будет после того, когда уже станет понятно, какой срок просрочки. 

У меня вопрос к тем, кто уже получил обмеры ПИБ. Есть ли случаи уменьшения площади апартамента и на сколько? У меня - 2 квадратных метра. Кажется, что это как-то чересчур много для общей площади 46 метров.

А кто присылает эти обмеры ПИБ ? Сам Докландс ?

А кто присылает эти обмеры ПИБ ? Сам Докландс ?

Да, надо просто запросить у них выслать на электронную почту.

Да, надо просто запросить у них выслать на электронную почту.

Хорошо , спасибо, запросим ;)

Да, надо просто запросить у них выслать на электронную почту.

Поимал тоже БИП этот,  и тоже в одной 2 метра минус. Сказали расчет по вопросу после акта приема передачи.

 

Поимал тоже БИП этот,  и тоже в одной 2 метра минус. Сказали расчет по вопросу после акта приема передачи.

 

То есть Вам вернут деньги полностью за 2 метра?

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов