Инфраструктура у проспекта Стачек

Слышал, что инфраструктура в данном районе достаточно развитая - но хотелось бы убедиться. Сам застройщик ничего об этом не говорил. 

И планируются ли на первом этаже коммерческие помещения?

С инфраструктурой действительно всё хорошо. Рядом есть несколько детских садов и школ, пять супермаркетов, разнообразные центры развития для детей, станция скорой помощи. Единственное, что меня смущает, это гостевой паркинг рассчитанный всего на 7 машин.

Объявления Все объявления

С инфраструктурой действительно всё хорошо. Рядом есть несколько детских садов и школ, пять супермаркетов, разнообразные центры развития для детей, станция скорой помощи. Единственное, что меня смущает, это гостевой паркинг рассчитанный всего на 7 машин.

 

Что странно, учитывая как нахваливалась "хорошая обеспеченность машиноместами".. Подземный паркинг тоже всего на ~40% квартир. Не верю в то, что этого будет достаточно

Сам исследовал соц объекты в округе, вот что карты говорят о них.

В непосредственной близости маловато, но в целом ок

 

583eb7a4135e8_e1.jpg583eb7aabec1d_e2.jpg

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ну ладно  с этой темой разобрались, тогда следующий вопрос, куда будем ставить машины если есть только 7 м/мест? 

Ну ладно  с этой темой разобрались, тогда следующий вопрос, куда будем ставить машины если есть только 7 м/мест? 

 

Откуда информация про 7 машиномест? 

На 325 квартир никогда бы столько не стали делать, тем более здесь

Обратите внимание

Вопрос с инфраструктурой решенный?

У кого дети малые, куда будете отдавать?

Вопрос с инфраструктурой решенный?

У кого дети малые, куда будете отдавать?

 

33, 38, 27 детсады буквально в пятиминутной доступности

Думаю одно местечко для вас там найдется

33, 38, 27 детсады буквально в пятиминутной доступности

Думаю одно местечко для вас там найдется

 

Полагаю что в 23 этажных домах потребность в детских садах будет измеряться не единичными случаями

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов