Ваши отзывы и мнения о ЖК «Ленинградская перспектива»

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Сразу скажу,что являюсь дольщиком ЖК "Форвард" от "Мавис",который строится рядом с ЖК "ЛП".По камере слежу за стройкой своего ЖК и в кадр попадает "ЛП".ЭТО УЖАС (строительство "ЛП").За 1.5 года "Мавис" с нуля возвёл 18 этажный дом (1 корпус),осталась отделка и территория, на которые есть еще 10 месяцев.2 корпус ЖК "Форвард" - каркас возведен под крышу,хотя квартир в продаже еще нет.А что "ЛП"? "ЛСС" за 3-и года возвел до 9 этажей каркаса "ЛП" и людей на стройке не видно.Таких строителей,как "ЛСС" надо гнать из строительного бизнеса,т.к. они позорят имя "строитель"!Спросите,а что я так переживаю не за свой ЖК?Так мне на "ЭТО СЕРОЕ Г" смотреть еще ни один год.Я уж не говорю про безопасность жителей.

Я когда читать начала сразу подумала, это же Вам потом все это терпеть)))
И правда неприятно вместо красивых домов видеть стройку и грязь!это и пыль и шум, сама бы не хотела так жить

Не знаю как было у обоих компаний на старте, но сейчас разница в цене то приличная,потому люди и выбирали лп

Я когда читать начала сразу подумала, это же Вам потом все это терпеть)))
И правда неприятно вместо красивых домов видеть стройку и грязь!это и пыль и шум, сама бы не хотела так жить

Не знаю как было у обоих компаний на старте, но сейчас разница в цене то приличная,потому люди и выбирали лп

 

Ну так рабочие ночью не работают, и стройка обычно огорожена. Так что сильно не должна доставлять неудобств

Объявления Все объявления

Я когда читать начала сразу подумала, это же Вам потом все это терпеть)))
И правда неприятно вместо красивых домов видеть стройку и грязь!это и пыль и шум, сама бы не хотела так жить

Не знаю как было у обоих компаний на старте, но сейчас разница в цене то приличная,потому люди и выбирали лп

На старте у "ЛСС" (в 2013-2014 г.) было столько же,как и у "Мависа"(в 2016 г.).Т.к."ЛСС" начал продажи до последнего кризиса,а "Мавис" после.Сейчас конечно ЖК "Форвард" дороже ЖК "ЛП" процентов на 10-15.Но смысла это обсуждать нет,т.к. "Форвард" - это почти готовый объект,а "ЛП" - долгострой. Специально сегодня посмотрел по камере,работы на "ЛП" не идут.

Ну так рабочие ночью не работают, и стройка обычно огорожена. Так что сильно не должна доставлять неудобств          

  Рабочие на ЖК "ЛП" и днем не работают.Стройка конечно ограждена,но смотреть на серые каркасы ЖК "ЛП" годами желания нет.Почему годами?Спросите у руководства ЛСС!!!Сдать ЖК должны были еще осенью 2016 года.Ну да ладно,схитрили,взяли ещё год на передачу ключей,но и этот срок вышел.Стройка стоит,поэтому и говорю,что годы.Надо ещё проверить,как построено то,что сейчас есть,может всё ещё снести придется.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Сразу скажу,что являюсь дольщиком ЖК "Форвард" от "Мавис",который строится рядом с ЖК "ЛП".По камере слежу за стройкой своего ЖК и в кадр попадает "ЛП".ЭТО УЖАС (строительство "ЛП").За 1.5 года "Мавис" с нуля возвёл 18 этажный дом (1 корпус),осталась отделка и территория, на которые есть еще 10 месяцев.2 корпус ЖК "Форвард" - каркас возведен под крышу,хотя квартир в продаже еще нет.А что "ЛП"? "ЛСС" за 3-и года возвел до 9 этажей каркаса "ЛП" и людей на стройке не видно.Таких строителей,как "ЛСС" надо гнать из строительного бизнеса,т.к. они позорят имя "строитель"!Спросите,а что я так переживаю не за свой ЖК?Так мне на "ЭТО СЕРОЕ Г" смотреть еще ни один год.Я уж не говорю про безопасность жителей.

Игорь!Сочувствую вам!Вид из окон ещё долго будет испорчен.Это можно понять по ходу строительства ЖК "ЛП".Июль 2014 - вбили сваи.Июль 2015 - сделали фундамент.За год?!!!Июль 2016 - построили 4 этажа каркаса.Июль 2017 - построили 9 этажей каркаса.Дом 16 этажный!!!Не было бы наказания,то дольщики ЖК "ЛП"  уже ген.директора "ЛСС" на куски порвали и раскидали бы их в муринских полях.

Ну так рабочие ночью не работают, и стройка обычно огорожена. Так что сильно не должна доставлять неудобств

так когда строят без проблем, а знать что у тебя еще годами будет это виднеться без изменений-удобств и приятного мало

На старте у "ЛСС" (в 2013-2014 г.) было столько же,как и у "Мависа"(в 2016 г.).Т.к."ЛСС" начал продажи до последнего кризиса,а "Мавис" после.Сейчас конечно ЖК "Форвард" дороже ЖК "ЛП" процентов на 10-15.Но смысла это обсуждать нет,т.к. "Форвард" - это почти готовый объект,а "ЛП" - долгострой. Специально сегодня посмотрел по камере,работы на "ЛП" не идут.

видите,я не знала, тогда Вам крупно повезло что Вы выбрали нужный объект при такой же цене

сейчас было бы странно если бы лп была на том же уровне цены))мне кажется им вообще по 50 тыс метр нада подавать

Обратите внимание

  Рабочие на ЖК "ЛП" и днем не работают.Стройка конечно ограждена,но смотреть на серые каркасы ЖК "ЛП" годами желания нет.Почему годами?Спросите у руководства ЛСС!!!Сдать ЖК должны были еще осенью 2016 года.Ну да ладно,схитрили,взяли ещё год на передачу ключей,но и этот срок вышел.Стройка стоит,поэтому и говорю,что годы.Надо ещё проверить,как построено то,что сейчас есть,может всё ещё снести придется.

Да воде сейчас сносить не обязательно, фундамент может простоять пять лет и потом опять строить начнут

Марусья и Короедка!Вы на этом форуме с октября 2016 года и начали свои "тексты" с хвалебных строк в адрес этого ЖК.Если Вы покупатели,то должны уже понимать,что "ЛП" - долгострой.Это было понятно и год назад.Если Вы сотрудники "ЛСС",то меняйте работу,вокруг много нормальных строительных компаний: ЛСР, Сетл, Эталон,да Арсенал с Мависом наконец.Зачем брать грех на душу обманывая людей.Если Вы риэлторы,то написанное выше относится и к вам.

Да воде сейчас сносить не обязательно, фундамент может простоять пять лет и потом опять строить начнут

Сносить конечно не обязательно.Просто при такой частой смене подрядчиков не понятно,как там осуществляется контроль качества.Да и знакомые,которые работали с "ЛСС", рассказывали,что ИТР, руководство "заставляло" принимать участки работ с браком.Если "ЛСС" не достроит "ЛП",а все шансы на лицо,то объект должны передать другому застройщику.А у другого застройщика может быть свой проект и ему нужна земля,а не "скелет" здания.Такое в практике тоже встречается.

Марусья и Короедка!Вы на этом форуме с октября 2016 года и начали свои "тексты" с хвалебных строк в адрес этого ЖК.Если Вы покупатели,то должны уже понимать,что "ЛП" - долгострой.Это было понятно и год назад.Если Вы сотрудники "ЛСС",то меняйте работу,вокруг много нормальных строительных компаний: ЛСР, Сетл, Эталон,да Арсенал с Мависом наконец.Зачем брать грех на душу обманывая людей.Если Вы риэлторы,то написанное выше относится и к вам.

Степан с Вами общаюсь вообще впервые, советую прежде чем что то тут советовать почитать мои сообщения от и до, и потом делать выводы, а не тыкать пальцем

детский сад, честно

Сносить конечно не обязательно.Просто при такой частой смене подрядчиков не понятно,как там осуществляется контроль качества.Да и знакомые,которые работали с "ЛСС", рассказывали,что ИТР, руководство "заставляло" принимать участки работ с браком.Если "ЛСС" не достроит "ЛП",а все шансы на лицо,то объект должны передать другому застройщику.А у другого застройщика может быть свой проект и ему нужна земля,а не "скелет" здания.Такое в практике тоже встречается.

 

 

все может случиться, но это еще очень отдалегная перспектива

знаю только такие случаи вроде у Глорекс были, они достраивал объекты, снося все что успели построить до них

все может случиться, но это еще очень отдалегная перспектива

знаю только такие случаи вроде у Глорекс были, они достраивал объекты, снося все что успели построить до них

В Мурино есть ЖК "Воронцов" от "Спецкапстрой".ЖК начали строить в 2013 году и должны были сдать в 2016 году.(не хочется проводить аналогию с ЖК "ЛП").Но построив 4 этажа объект забросили и он превратился в долгострой.Нашли вроде бы нового застройщика,но тот сказал,что качество объекта неудовлетворительное и надо сносить и строить другой ЖК.Конечно всё в процессе,надо ещё старого обанкротить,но.....

В Мурино есть ЖК "Воронцов" от "Спецкапстрой".ЖК начали строить в 2013 году и должны были сдать в 2016 году.(не хочется проводить аналогию с ЖК "ЛП").Но построив 4 этажа объект забросили и он превратился в долгострой.Нашли вроде бы нового застройщика,но тот сказал,что качество объекта неудовлетворительное и надо сносить и строить другой ЖК.Конечно всё в процессе,надо ещё старого обанкротить,но.....

Жалко людей, вот кто купил в 13м году им даже смысла нет деньги возвращать, на то что вернут уже и не купишь навреное ничего

  Рабочие на ЖК "ЛП" и днем не работают.Стройка конечно ограждена,но смотреть на серые каркасы ЖК "ЛП" годами желания нет.Почему годами?Спросите у руководства ЛСС!!!Сдать ЖК должны были еще осенью 2016 года.Ну да ладно,схитрили,взяли ещё год на передачу ключей,но и этот срок вышел.Стройка стоит,поэтому и говорю,что годы.Надо ещё проверить,как построено то,что сейчас есть,может всё ещё снести придется.

Вообще не удивлюсь такому раскладу

Плюс если будет нормальный застройщик строить потом на этом месте ему явно захочется сделать другой, более удачный и интересный проект, ну и покупателей за счет этого привлечь

Кто даже при другом застройщике захочет тут покупать

А где Вы взяли данные по всем продажам,сколько они заработали?это открытая информация?
Опять же если эти деньги проходили через пустое ооо, по идее при строительстве одного объекта им сложно будет доказать, куда исчезло такое количество средств

Данные согласно сентябрьской проверке Госстройнадзора ЛО.По ДДУ "ЛСС" привлёк 2 млрд.300 млн.рублей.Тут не надо быть экспертом,чтобы понять,что на стройку "ЛП" денег потрачено в разы меньше.В октябре должна начаться прокурорская проверка по данному объекту.Посмотрим на итоги.

С недавнего времени камера стройки ЛП стала показывать стройку три кита

 "Вся проблема обманутых дольщиков - это бездействие правоохранительных органов и чиновников. Так смело воровать можно только когда точно знаешь, что за это ничего не будет...."

 "Вся проблема обманутых дольщиков - это бездействие правоохранительных органов и чиновников. Так смело воровать можно только когда точно знаешь, что за это ничего не будет...."

из за такого бездействия проблемы и во многих других сферах

Данные согласно сентябрьской проверке Госстройнадзора ЛО.По ДДУ "ЛСС" привлёк 2 млрд.300 млн.рублей.Тут не надо быть экспертом,чтобы понять,что на стройку "ЛП" денег потрачено в разы меньше.В октябре должна начаться прокурорская проверка по данному объекту.Посмотрим на итоги.

надеюсь что то данная проверка хоть даст, какие то результаты 

понятно что там и близко не валялось 2 млрд, зато поди вся родня с недвижикой заграницей

А какие результаты могут получить дольщики, когда их обманывают? им то квартиры нужны, а не долгострой и обещания.

Дольщики хотят одного - заведение уголовного дела на Астафьева Д.О..Без этого дело с "мертвой точки" не сдвинется.Денег у Астафьева полно,просто он всё хочет сделать за чужой счёт (дольщики) и ещё остаться в наваре.Допустим,что денег на достройку ЖК "ЛП" сейчас нет.Где они разбираться не будем.Чтобы сделал человек,который дорожит своим именем и хочет и дальше работать в строительном бизнесе?Правильно,нашел бы деньги и достроил хотя бы 1-н дом.Предположим кредит не дают,возможно и я бы такому человеку ничего не дал.Но!!!Есть участок под строительство 2 корпуса 2 очереди ЖК "ЛП" + участок под детский сад там же.Продай другому застройщику!!!Есть 70 Га сельхозугодий.Продай!!!Есть гранитный карьер в ЛО. Продай!!!Деньги найти на достройку ЖК "ЛП" нет проблем.Просто Астафьев Д.О. - "плохой человек",можно назвать по другому,как есть,но вдруг подаст в суд и скажет,я не такой,надо ещё доказать.Такой такой. 

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов