Темпы строительства и фото в ЖК «Живи В Рыбацком»

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А что нам этот Курортный. Приятно конечно, что застройщик не влезет в новые долги для того чтобы досдать какой-то другой проект. Но я не думаю что это было бы причиной остановки строительства в Рыбацком

 

 

Щито? Я что-то совсем не понял вашу фразу =(
какая остановка строительства в рыбацком, если они уже начали в июле приглашать на просмотры по первым корпусам второй очереди?

Щито? Я что-то совсем не понял вашу фразу =(
какая остановка строительства в рыбацком, если они уже начали в июле приглашать на просмотры по первым корпусам второй очереди?

 

Я и говорю, что на стройку в Рыбацком другой проект никак не повлияет, даже если застройщику придется взять заем в банке

Объявления

Если кому интересно - выложили июльскую панораму объекта

 

spbren.ru/upload/pano/live_02_07_19/zivi.html

Видели новость? Боже, как я рада!

______________

f09f93a2.png Введены в эксплуатацию первые три дома во 2-ой очереди ЖК «Живи! В Рыбацком» f09f93a2.png

f09f9494.png Сегодня, 22 июля, были получены разрешения на ввод в эксплуатацию первых трёх корпусов второй очереди ЖК «ЖИВИ! В Рыбацком», расположенных на участках №23, №26 и №28. Всего в трех корпусах запроектировано 884 квартиры с отделкой разных планировок - от студий до трехкомнатных. Традиционно для "СПб Реновация" объекты введены в эксплуатацию досрочно: в договорах долевого участия срок передачи ключей - 30 августа 2019 года.

f09f9494.png Передача ключей дольщикам указанных корпусов начнётся в среду, 24 июля. Поэтому мы просим тех, кто уже был на технических осмотрах квартир, обратиться в отдел клиентского сервиса по тел. +7 (812) 680-23-74 и записаться на повторный визит для получения ключей от квартир.
f09f9494.pngОстальным дольщикам, которые еще не были на осмотре квартир, нужно немного запастись терпением – ключи им будут выдаваться в соответствии с текущим графиком. 

Поздравляем всех будущих новосёлов от лица компании «СПб Реновация» и желаем, чтобы хлопоты, связанные с переездом в новое жилье, были только приятными! f09f988d.pngf09f988e.pngf09f9889.png

О квартале
«Живи! В Рыбацком» - это новый жилой кластер в Невском районе Петербурга, на берегу Невы, в километре от метро «Рыбацкое». «Живи! В Рыбацком» станет современным кварталом, в котором будет все для комфортной жизни – от магазинов и детских садов до потрясающих видов на воду. 1-я очередь была введена и заселена в 2017 году, 8 домов 2-й очереди и 3-я очередь находятся на стадии строительства. Комплексное развитие территории позволяет соблюсти архитектурное и градостроительное единство и создать комфортный квартал. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну наконецто и по эту сторону Советского проспекта начнется жизнь ! Может магазинчики какие интересные откроются

Новости по третьей очереди

5d81ff9be93ab_t3.jpg

 

5d81ff1e93536_t4.jpg5d81ff21139f7_t5.jpg5d81ff237502f_t6.jpg

Обратите внимание

Слышали новость?

 

Согласно проведенному Всероссийским бизнес рейтингом ранжированию компаний Российской Федерации по итогам 2019-го года, ООО "СПб Реновация" вошло в число лучших предприятий России в отрасли.
В связи с этим высоким достижением, оргкомитет Всероссийского бизнес рейтинга присвоил компании статус «Лидер отрасли 2019».

Слышали новость?

 

Согласно проведенному Всероссийским бизнес рейтингом ранжированию компаний Российской Федерации по итогам 2019-го года, ООО "СПб Реновация" вошло в число лучших предприятий России в отрасли.
В связи с этим высоким достижением, оргкомитет Всероссийского бизнес рейтинга присвоил компании статус «Лидер отрасли 2019».

 

Честно говоря даже не представляю, на что конкретно влияют эти награждения. Хорошо конечно, но на мое отношение к застройщику это вряд ли бы повлияло

Честно говоря даже не представляю, на что конкретно влияют эти награждения. Хорошо конечно, но на мое отношение к застройщику это вряд ли бы повлияло

 

Просто репутация. Поможет им с будущими продажами, будет что написать на рекламном сайте

Просто репутация. Поможет им с будущими продажами, будет что написать на рекламном сайте

Вы правы, но все же не у каждой компании есть такое достижение и просто так оно не выдается налево направо.

Вы правы, но все же не у каждой компании есть такое достижение и просто так оно не выдается налево направо.

 

Если победитель определяется не покупателями, а непонятно как и кем собранной комиссией - то собственно для других покупателей мало ясности, что конкретно они оценивали :unknw:

Но несомненно от премии хуже не будет

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А вот и облет появился, как вовремя

С дворами конечно беда будет, сверху это видно достаточно явно. Точнее их просто не будет

Есть надежды на набережную, что гулять можно будет так.

А так действительно коробки для жизни, ничего приятного на улице не будет

Есть надежды на набережную, что гулять можно будет так.

А так действительно коробки для жизни, ничего приятного на улице не будет

 

Застройщик не Сетл, они не выбирали эту землю под полноценное плановое изменение. Землю дали под реновацию, чтобы просто улучшить качество жизни некоторых людей

Новости с приемки в 12 корпусе

 

5dbc12f188d0d_1.jpg5dbc12f44307c_2.jpg5dbc12f7140da_3.jpg5dbc12f9c2bd5_4.jpg5dbc12fc926ef_5.jpg5dbc12ffdf4fa_6.jpg

Если хотите обменять квартиру, можно отдать ее в трейд ин и купить новую в спб Реновация. Только что увидел в  жк живи в рыбацком пост на данную тему.

Трейд-ин вполне удобный способ

Правда квартиру можно и выгоднее продать, но головной боли будет больше

Немного новостей по третьей очереди

 

5de663bc9ed25_1.jpg5de663bf61a17_2.jpg5de663c1e8997_3.jpg5de663c4de593_4.jpg

Скажите пожалуйста, кто-нибудь слышал когда планируют 4ую очередь начать продавать и будет ли она вообще? 

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов