Информация о застройщике

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Люди добрые поделитесь информацией о застройщике РС-строй, что слышали? как они работают и вызывают ли доверие?Я первый раз про них слышу и понимаю, что это единственный их объект 

Компания застройщика молодая и вот что я на них нашла, правда инфы не много на них в сети, но все же смотрите:

57fbb3b364cb6_.jpg

Объявления

Ну строительный опыт у них есть, но больше в сфере коммерческой недвижимости, все же жилье это другой формат,интересно они сами строят жилье или все таки нанимали специалистов этой области

Предлагаю здесь поговорить о нашем застройщике, тем более он у нас такой необычный.

Золотая долина  является пилотным проектом дочерней компании ООО "Русские самоцветы". Они в своё время построили несколько бизнес-центров и музеев, так что опыт имеют

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да, у них опыт в строительстве есть, но вот в строительстве жилых комплексов у них опыта нету. Так же у них нету отзывов, ни плохих, ни хороших. Ну, ладно посмотрим как, он будет строить этот жилой комплекс

Да, у них опыт в строительстве есть, но вот в строительстве жилых комплексов у них опыта нету. Так же у них нету отзывов, ни плохих, ни хороших. Ну, ладно посмотрим как, он будет строить этот жилой комплекс

ну почему же? бизнес-центр построить даже сложнее, чем жилой комплекс, поэтому опыт у них очень даже неплохой. Отзывов нет, потому что не строил для жилья, а то бы и негатив появился.

Обратите внимание

ну почему же? бизнес-центр построить даже сложнее, чем жилой комплекс, поэтому опыт у них очень даже неплохой. Отзывов нет, потому что не строил для жилья, а то бы и негатив появился.

 

Сложнее, проще - главное что не тоже самое. Коммуникации совсем другого уровня требуются для жилищного фонда. Ну помимо строительных организаций там и другая периферия есть

Опыта у них не много и как видим из скрина, что больше реконструировали чем строили с нуля.

Думаю нанимали подрядную организацию, ведь так большинство делают.

Надеюсь, тут тоже наймут хорошего подрядчика чтоб качественно и в срок построил.

Опыта у них не много и как видим из скрина, что больше реконструировали чем строили с нуля.

Думаю нанимали подрядную организацию, ведь так большинство делают.

Надеюсь, тут тоже наймут хорошего подрядчика чтоб качественно и в срок построил.

Выше же написано, что застройщик РС-строй выступает и ген. подрядчиком и ген. проектировщиком. Не думаю, что они будут кого-то нанимать им проще самим всё построить

Выше же написано, что застройщик РС-строй выступает и ген. подрядчиком и ген. проектировщиком. Не думаю, что они будут кого-то нанимать им проще самим всё построить

Они выступают как ген подрядчик, но никто не мешает им нанять еще одного подрядчика, возможно на определенный вид работ

если они сами проектируют, выступают генподрядчиком, то какой смысл нанимать компанию для строительных работ? Тем более опыт в этом деле у них уже есть.

ну почему же? бизнес-центр построить даже сложнее, чем жилой комплекс, поэтому опыт у них очень даже неплохой. Отзывов нет, потому что не строил для жилья, а то бы и негатив появился.

Что значит бизнес-центр? Вы видели их объекты? Да там любая строительная организация справится. А вот с жилой недвижимостью куда сложнее, там много нормативов, СНИП-ов, коммуникационных аспектов... Да и спрос у комиссии с застройщика при сдаче будет другой.

Что значит бизнес-центр? Вы видели их объекты? Да там любая строительная организация справится. А вот с жилой недвижимостью куда сложнее, там много нормативов, СНИП-ов, коммуникационных аспектов... Да и спрос у комиссии с застройщика при сдаче будет другой.

 

Ну с их финансированием должны справиться без проблем на новом рынке, может быть будет задержка на первом объекте в полгода. Из-за всевозможных непредвиденных обстоятельств

О них можно будет что-то говорить уже после сдачи объекта по факту, а пока их работ никто не видел судить вообще невозможно! можно только гадать. В этом случае стоит оценивать проект, а не по застройщику смотреть 

если они сами проектируют, выступают генподрядчиком, то какой смысл нанимать компанию для строительных работ? Тем более опыт в этом деле у них уже есть.

 

И правда бывает такое, что нанимают дополнительных подрядчиков, однако так поступают на крупных кварталах, а не когда нужно возвести всего лишь один монолитный дом.

 

Ими построено несколько бизнес-центров, по ним-то можно судить..

И правда бывает такое, что нанимают дополнительных подрядчиков, однако так поступают на крупных кварталах, а не когда нужно возвести всего лишь один монолитный дом.

 

Ими построено несколько бизнес-центров, по ним-то можно судить..

Офисные здания и бизнес центры, это немного другое. Там и нормы строительства другие и они то в основном на аренду отстраиваются. Чуть что сразу можно съехать. А жилье совсем с другими нормами строительства и тут уже могут быть свои нюансы и замечания, нежели у бизнес центров 

Офисные здания и бизнес центры, это немного другое. Там и нормы строительства другие и они то в основном на аренду отстраиваются. Чуть что сразу можно съехать. А жилье совсем с другими нормами строительства и тут уже могут быть свои нюансы и замечания, нежели у бизнес центров 

 

И вы думаете они не подстроились под новый вид строительства?

В чем собственно сложность соблюдать эти нормы, тем более что комиссия потом всё равно проверит за ними

И вы думаете они не подстроились под новый вид строительства?

В чем собственно сложность соблюдать эти нормы, тем более что комиссия потом всё равно проверит за ними

Понятное дело что комиссия укажет на ошибки, если они будут и застройщик все исправит. Ноя говорю о том, что нет еще построенного ими жилого объекта, по которому можно будет судить о том, как они делают жилье, какие планировки, какое качество отдели и так далее....

Понятное дело что комиссия укажет на ошибки, если они будут и застройщик все исправит. Ноя говорю о том, что нет еще построенного ими жилого объекта, по которому можно будет судить о том, как они делают жилье, какие планировки, какое качество отдели и так далее....

Качество отделки офисных помещений мне кажется вообще всегда страдает, я вот тоже опасливо отношусь с первопроходцам, но всегда думаю.о том, что им нужно сделать имя и потому работать они будут качественно

Качество отделки офисных помещений мне кажется вообще всегда страдает, я вот тоже опасливо отношусь с первопроходцам, но всегда думаю.о том, что им нужно сделать имя и потому работать они будут качественно

 

Зато я вот ожидаю сравнительно недорогих квартир на старте продаж, потому что первый проект скорее всего постараются сделать максимально ликвидным и самоокупившимся..

А квартиру рядом с метро всегда можно перепродать, если не понравится

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов