Инфраструктура в ЖК

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем! Хочу обсудить социальные объекты, проект будет строиться долго и застройщик обещает школу и три сада, но кто знает когда будут сдавать эти объекты?

• rapedTit и Nikollcen это нравится

Как правило строительство социальных объекты строятся в самом конце стройки или же в середине, так что ждать их в скором времени школу и садик не стоит. Застройщику торопиться не куда

Привет всем! Хочу обсудить социальные объекты, проект будет строиться долго и застройщик обещает школу и три сада, но кто знает когда будут сдавать эти объекты?

Хотел бы пояснить что будет начальная школа и она будет объединена с детским садом на 120 мест. Так же будет два отдельных детских садика на 80 мест каждый. И сомневаться в их строительстве нет повода.

Хотел бы пояснить что будет начальная школа и она будет объединена с детским садом на 120 мест. Так же будет два отдельных детских садика на 80 мест каждый. И сомневаться в их строительстве нет повода.

Я и не сомневаюсь, просто интересно дома ведь будут сдаваться скорее всего постепенно, надеюсь и объекты инфраструктуры тоже, не хотелось бы сидеть в ЖК и ждать несколько лет пока все построят

«Счастье на Семеновской»Скидки при эл. регистрации! Огороженная территория. Детская и спортивная площадки. П/паркинг.
ЖК "Румянцево-парк". Скоро ключи Дома 1!Бизнес-класс в Новой Москве. Скидка 15% на квартиры. Ипотека 1,99% на весь период для всех! Звоните!

Я думаю, что если застройщик решил строить такую обширную инфраструктуру на 2500 квартир (на 7-9 тысяч столько не всегда строят), то думаю проблем не будем, наверняка один из садов будут строить параллельно с первыми домами

если дома будут сдаваться поэтапно - скорее всего так и будет - то это примерно 800 квартир, и 80-местный детский сад - крайне мало.

Обратите внимание

местная инфраструктура плохо развита, парковок рядом несколько а сад только один - ДС номер 15, но это нужно еще дойти и пересечь заневский

А школа тоже за проспектом или поближе? Если детсадовских родители водят, то в школу дети ходят сами, надо чтобы она удобно располагалась.

А новых детских садов в районе разве не планируется? Или теперь это всё свешали на плечи застройщиков?

А новых детских садов в районе разве не планируется? Или теперь это всё свешали на плечи застройщиков?

Ну Бонава построит своих два детских сада, что не плохо. Сейчас вообще сады строят застройщики, и мне кажется это логично и правильно

А у меня тут вот какой вопрос назрел: в брошюре помечено, что у муниципальных сада и школы будет своя нехилая территория, которая займёт чуть ли не пол-двора, немного жалко что двор урежется на это место, но так положено и вопрос собственно не в этом, а в том Как дела обстоят с частными садами- у них нет своей территории? А где тогда гуляют дети?

А у меня тут вот какой вопрос назрел: в брошюре помечено, что у муниципальных сада и школы будет своя нехилая территория, которая займёт чуть ли не пол-двора, немного жалко что двор урежется на это место, но так положено и вопрос собственно не в этом, а в том Как дела обстоят с частными садами- у них нет своей территории? А где тогда гуляют дети?

Частные сады разные бывают, я видела кучу пристроек к домам где забором для "погулять" огорожено буквально 5 -10 кв метров с одной песочницей. у частных может не быть территории, как в них гуляют не подскажу, видимо все время "занимаются" и учатся с детьми внутри

Частные сады разные бывают, я видела кучу пристроек к домам где забором для "погулять" огорожено буквально 5 -10 кв метров с одной песочницей. у частных может не быть территории, как в них гуляют не подскажу, видимо все время "занимаются" и учатся с детьми внутри

все это очень печально;( и меня больше всего печалит, что все наровят оторвать кусок общего двора;))

у нас в сан пинах есть требования к домашним детским садам (вообщем любой частный сад на первом этаже может им и являться) вот почитайте требования, про прогулку они есть а о территории ни слова

5912e89d80ddb_54.jpg

все это очень печально;( и меня больше всего печалит, что все наровят оторвать кусок общего двора;))

что Вы имеете ввиду? Разве часные сады выделяют себе как то территорию на общем дворе?Я такого никогда не встречала

Поддержите нас на конкурсе «Рейтинг Рунета»
1 минута и мы счастливы

что Вы имеете ввиду? Разве часные сады выделяют себе как то территорию на общем дворе?Я такого никогда не встречала

так мы собственно и обсуждали, что порой такое встречается

так мы собственно и обсуждали, что порой такое встречается

уж не думала что такое может встречаться во дворах домов такого класса, не представляю себе как это вообще может выглядеть

А есть ген план территории будущей застройки,где собственно обозначено что где будет находиться?

А есть ген план территории будущей застройки,где собственно обозначено что где будет находиться?

пока есть только брошюра где показаны все объекты комплекса известные на сегодняшний день https://www.bonava.r...ka-brochure.pdf

уж не думала что такое может встречаться во дворах домов такого класса, не представляю себе как это вообще может выглядеть

про такое количество однушек и студий тоже сперва никто не верил, поэтому я ничему не удивлюсь
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов