Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

про такое количество однушек и студий тоже сперва никто не верил, поэтому я ничему не удивлюсь

И смешно, и грешно,но Вы правы

 

А есть ген план территории будущей застройки,где собственно обозначено что где будет находиться?

Я Вам сюда картинку с брошуры даже скину,хотя мне там особо ничего не ясно

591c00fa7392c_93.jpg

пока есть только брошюра где показаны все объекты комплекса известные на сегодняшний день https://www.bonava.r...ka-brochure.pdf

Спасибо, не думал даже там посмотреть

Hattab сказал(а) 16 Май 2017 - 14:11:

А есть ген план территории будущей застройки,где собственно обозначено что где будет находиться?

Я Вам сюда картинку с брошуры даже скину,хотя мне там особо ничего не ясно

Спасибо,правда картинка не читаема, легенду не видно

Объявления Все объявления

 

Спасибо, не думал даже там посмотреть

Hattab сказал(а) 16 Май 2017 - 14:11:

Я Вам сюда картинку с брошуры даже скину,хотя мне там особо ничего не ясно

Спасибо,правда картинка не читаема, легенду не видно

 

Я тогда Вам ссылку кину сюда,на сам ген план https://www.bonava.r...ralnyy-plan.pdf

он только в таком виде

Не знаю, насколько на этом форуме приветствуются ссылки на другие ресурсы, но вот интересные фотографии детского садика в Gona Lund: http://www.skyscrape...5&postcount=200

Соглашусь с автором, такого я еще в нашей стране не видел и очень надеюсь, что у нас будет как минимум не хуже, а то и лучше. 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Не знаю, насколько на этом форуме приветствуются ссылки на другие ресурсы, но вот интересные фотографии детского садика в Gona Lund: http://www.skyscrape...5&postcount=200

Соглашусь с автором, такого я еще в нашей стране не видел и очень надеюсь, что у нас будет как минимум не хуже, а то и лучше. 

Хорошие фото!! хотелось бы внутри посмотреть с мебелью в том числе, площадки очень по европейски сделаны, много натурального материала, правда не увидела песочниц

Не знаю, насколько на этом форуме приветствуются ссылки на другие ресурсы, но вот интересные фотографии детского садика в Gona Lund

Соглашусь с автором, такого я еще в нашей стране не видел и очень надеюсь, что у нас будет как минимум не хуже, а то и лучше. 

думаю сады стоить ожидать либо такие же, либо очень похожие (мож дизайн внутри помещений поменяют) а сама архитектура вероятно та же, тк смысл им делать полностью новый проект садика, когда есть готовый

А школу не строили в том жк?

Обратите внимание

думаю сады стоить ожидать либо такие же, либо очень похожие (мож дизайн внутри помещений поменяют) а сама архитектура вероятно та же, тк смысл им делать полностью новый проект садика, когда есть готовый
А школу не строили в том жк?

вроде не строили, там домов не очень много, поэтому наверно и обязательств на застройщика много возлагать не стали

вроде не строили, там домов не очень много, поэтому наверно и обязательств на застройщика много возлагать не стали

Вот на школу тоже было бы интересно просмотреть, хотя вероятно там все таки более стандартно и сдержано должно быть

Вот на школу тоже было бы интересно просмотреть, хотя вероятно там все таки более стандартно и сдержано должно быть

Насчет школы можете почитать вот тут, это ка краз та которую реконструировали в рамках магнифики https://www.bonava.r...istracii-rayona

Тож  не плохо)

596f568ac4a73_41.jpg596f5690becea_42.jpg

Интересное видео нашла с 3d визуализацией, жалко не подписали корпуса и очереди, но может кому то тоже понравится


Интересное видео нашла с 3d визуализацией, жалко не подписали корпуса и очереди, но может кому то тоже понравится

это визуализация первоначального проекта, на данный момент он немного отличается

это визуализация первоначального проекта, на данный момент он немного отличается

В каких моментах? в количестве и расположении домов? бонаве не хватает хорошего плана будущего жк

это визуализация первоначального проекта, на данный момент он немного отличается

 

В каких моментах? в количестве и расположении домов? бонаве не хватает хорошего плана будущего жк

Отличие в количестве домов, даже для наглядности скину план территории, можете сравнить, домов на нем меньше, чем в видео

598199503eb10_31.jpg

Может Анна меня поправит

Сегодня переписывалась с менеджером Романом, уточняла интересующие меня детали, присматриваем двушку в магнифике, по поводу школы- она будет начальной ступени, до 4 класса, что огорчает на самом деле. Спрашивала еще про озеленение, ответ получен "вместе с новой очередью будет сдаваться прилегающий облагороженный участок, пример с первой очередью на рисунке". Вопрос был к тому, что немного было непонятно , когда озеленение и благоустройство будут проводиться- в самом конце при всех построенных корпусах или нет.

Прикрепленные изображения

  • 001.png
  • HighFlyer это нравится

Сегодня переписывалась с менеджером Романом, уточняла интересующие меня детали, присматриваем двушку в магнифике, по поводу школы- она будет начальной ступени, до 4 класса, что огорчает на самом деле. Спрашивала еще про озеленение, ответ получен "вместе с новой очередью будет сдаваться прилегающий облагороженный участок, пример с первой очередью на рисунке". Вопрос был к тому, что немного было непонятно , когда озеленение и благоустройство будут проводиться- в самом конце при всех построенных корпусах или нет.

нет, менеджеры всегда говорили что частичное благоустройство будет при сдаче каждой очереди

В первой очереди строится две площадки для детских садов, которые занимают достаточно крупную придомовую территорию. При этом, эти детские сады пока ищут своего инвестора - то есть с большой долей вероятности будут пустовать при выдаче ключей.

 

Вопрос к знатокам. Откроют ли эти площадки для жителей хотя бы на первое время или они будут закрыты (хотя строились на деньги дольщиков)?

В первой очереди строится две площадки для детских садов, которые занимают достаточно крупную придомовую территорию. При этом, эти детские сады пока ищут своего инвестора - то есть с большой долей вероятности будут пустовать при выдаче ключей.

 

Вопрос к знатокам. Откроют ли эти площадки для жителей хотя бы на первое время или они будут закрыты (хотя строились на деньги дольщиков)?

Они точно будут закрыты. они строятся на деньги Бонавы и будут проданы вместе с площадками.

Еще не факт, что найдут инвестора. В Сканди тоже собирались частный сад делать, а оказался муниципальный.

Они точно будут закрыты. они строятся на деньги Бонавы и будут проданы вместе с площадками.

Яна ну то что она деньги Бонавы это бабка на двое сказала, откуда такая уверенность??? Вы что думаете ваши деньги идут четко на тот лист гипсокартона который у вас в квартире будет стоять? Если как они говорят у них денег хватает строить за свои, то продажи по ДДУ, а они продают именно так, просто удешевляют эти вложения и странно было бы если бы компания этим не воспользовалась, а вот как они распределены........

В первой очереди строится две площадки для детских садов, которые занимают достаточно крупную придомовую территорию. При этом, эти детские сады пока ищут своего инвестора - то есть с большой долей вероятности будут пустовать при выдаче ключей.

 

Вопрос к знатокам. Откроют ли эти площадки для жителей хотя бы на первое время или они будут закрыты (хотя строились на деньги дольщиков)?

то есть два детских сада и оба частные?я думал пока только один строить будут

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов