Инфраструктура в ЖК

• Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

магнифика- это уже муниципальное образование Большая Охта

Правильно меня поправили. Муниципальное образование. А район у нас один. Красногвардейский район.

так это и получается все основное: школы, садики, детские и взрослые больницы, почта)

Про школы полагала, что они к Красногвардейскому р-ну привязаны.Как в действительности - не знаю. 

добавим к этому , что сама работа в поликлиниках поставлена так , что ради вас никто не будет спешить. Ну и очереди из бабушек тоже есть. В этом смысле если нужно сделать что-то быстро- узи и другие подобные манипуляции- нам с мужем нравится Хеликс, рядом с метро. Кому нравится Инвитро- буквально напротив тоже рядом с метро находится. Тут все же более критично будет со школами и садами, как мне кажется

как почитаешь про все эти очереди думаешь , что если больница далеко-проще купить страховку)

Про школы полагала, что они к Красногвардейскому р-ну привязаны.Как в действительности - не знаю. 

думаю при желании именно со школой можно договориться с любой) а сады и так будут

как почитаешь про все эти очереди думаешь , что если больница далеко-проще купить страховку)

да, тоже такой вариант уже рассматриваем, через работодателя сделать дешевле - а разница в скорости обслуживания будет ого какая

да, тоже такой вариант уже рассматриваем, через работодателя сделать дешевле - а разница в скорости обслуживания будет ого какая

оо тем более, когда есть возможность сделать через работу со скидкой-это вообще удобно

Обратите внимание

оо тем более, когда есть возможность сделать через работу со скидкой-это вообще удобно

а это общее правило- если вы приходите покупать полис дмс самостоятельно- вам накручивают цену т к страховой невыгодны такие приобретали. Думают- ага, будет лечиться на всю катушку. Если вы на работе найдете хотя бы нескольких желающих- то от организации такой же полис в расчете на одного человека будет стоить дешевле. Ну и дальше как договоритесь с руководством- полная оплата от организации или 50/50.

а это общее правило- если вы приходите покупать полис дмс самостоятельно- вам накручивают цену т к страховой невыгодны такие приобретали. Думают- ага, будет лечиться на всю катушку. Если вы на работе найдете хотя бы нескольких желающих- то от организации такой же полис в расчете на одного человека будет стоить дешевле. Ну и дальше как договоритесь с руководством- полная оплата от организации или 50/50.

Интересно, такого не знала, что можно объединиться
Работодатель явно не в восторге будет что-то оплачивать)

как думаете а мы сможешь пользоваться благами от зима лето?слышала там и кабинеты врачей будут,для нас в том числе?

• Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Ответить на тему

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов