Ход строительства (1 и 2 очереди)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Спасибо большое за фото! Очень аккуратно все смотрится. Так может сдадут раньше срока, может быть такое, по фото видно что почти все готово 

Хорошие фотки, спасибо что поделились!

А какие работы еще осталось им сделать, может уже скоро комиссия будет ходить смотреть на приемку?

Объявления

Хорошие фотки, спасибо что поделились!

А какие работы еще осталось им сделать, может уже скоро комиссия будет ходить смотреть на приемку?

осталось доделать отделку в квартирах и санузлы и сделать благоустройство территории. Сдачу назначили на 2 квартал 2017 года. как рас они успевают в срок. Будем ждать ввода в эксплуатацию первой очереди 

отчет с площадки. Домики приобрели такой аккуратный ухоженный вид. С виду уже почти все готово. Там только благоустройство осталось, кто узнавал? 

Прикрепленные изображения

  • 7IIC82-Hv30.jpg
  • CZ7uAZe0Eng.jpg
  • jwrjZNq6Hwc.jpg
  • rJlptb7FI8E.jpg
  • xcVDa904maM.jpg
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вааау! Спасибо очень красивое видео! непривычные ракурсы, с таких сторон я дома еще не видела 

Обратите внимание

конечно вид вокруг ужасный! частные дома, дорога. Первым кто заселиться не очень будет там жить 

конечно вид вокруг ужасный! частные дома, дорога. Первым кто заселиться не очень будет там жить 

 

По вашему частные дома это плохо? Лучше будет если все усеют бетонными коробками?

конечно вид вокруг ужасный! частные дома, дорога. Первым кто заселиться не очень будет там жить

Не соглашусь с вами, вид хороший , лучше частные дома чем муравейники. Вот социальная инфраструктура и магазины очень нужны.. Первой очереди придётся потерпеть...

Не соглашусь с вами, вид хороший , лучше частные дома чем муравейники. Вот социальная инфраструктура и магазины очень нужны.. Первой очереди придётся потерпеть...

просто переезжая с мест где рядом только высотки, такое положение кажется пустырем, как будто чего-то не хватает. а под домом никаких магазинов разве не  планируется? 

просто переезжая с мест где рядом только высотки, такое положение кажется пустырем, как будто чего-то не хватает. а под домом никаких магазинов разве не  планируется? 

Планируются, прям под домами. Но когда не уточняют. Вот вообще перечень того что будет в доме, на официальном сайте это все прописано

  • Детский сад на 220 мест;
  • Игровые и спортивные площадки;
  • Медицинский центр, аптека;
  • Кафе, магазины, отделение банка;
  • Подземный паркинг.

Смотрите какой нереальный вид с того берега на жилой комплекс! :smile:

Прикрепленные изображения

  • E5VqoDEvJqQ.jpg
  • HHDw1yyWMpc.jpg
  • Rix0oYS1_lQ.jpg

В Невских парусах начинается строительство 3 и 4 очередей. Застройщик объявил о выходе на строй площадку новых очередей   

 

Прикрепленные изображения

  • 2017-06-22_15-00-50.png
  • v-zhk-nevskie-parusa-nachalos-stroitelstvo-tretej-i-chetvertoj-ocheredej_l.jpg

А вот уже вчера появилась новость о том что на первую очередь получено разрешение на ввод в эксплуатацию) :yahoo:

Прикрепленные изображения

  • aIGGLgNm7OU.jpg

А вот уже вчера появилась новость о том что на первую очередь получено разрешение на ввод в эксплуатацию) :yahoo:

 

Ого, круто. А когда планируют начать выдачу ключеЙ? 

Ну обычно межу сдачей и получением ключей месяца 2-3. Но сетл сити думаю сдаст раньше! 

Прикрепленные изображения

  • yGbG6ScqiWM.jpg

Я думаю что за лето выдадут ключи, им нет смысла тянуть.

А какие сроки в ДДУ стоят?

Я думаю что за лето выдадут ключи, им нет смысла тянуть.

А какие сроки в ДДУ стоят?

В договоре указана дата до 30 сентября должны выдать ключи 

И вот подкину новых фото)

Прикрепленные изображения

  • emlLaA03no8.jpg
  • Etq_7nB3VEA.jpg
  • gW3P2cEhkOI.jpg
  • kps2WMfFNAY.jpg
  • MQFpTA0Ge7Q.jpg
  • PGnVreGkbMQ.jpg
  • qN1ogfLiayw.jpg
  • rrc-5ExPA_A.jpg
  • urClJTQhR0Q.jpg
  • VuFp71EwDHs.jpg

первая очередь сдана 

Прикрепленные изображения

  • В ЖК _Невские паруса_ сданы первые три корпуса - Google Chrome 2017-07-12 16.13.54.png

Нашла случайно очень крутую панораму, пусть и устаревшую) 

https://www.novostro...nevskie_parusa/

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов