Ход строительства и фото

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

давайте тут делиться фотографиями и отчетами по строительству, следить за динамикой, думаю многим это интересно. Радует что между очередями разница в квартал а не в год. Вот фото 1ой очереди:

580736dc69ad8_21.jpg580736e2315b1_22.jpg580736eda9964_23.jpg

Ну вот фотографии второй очереди, вроде строят пока все серо-уныло, посмотрим какие темпы будут в зиму

580e3cae555e9_31.jpgъ

 

580e3cb818711_32.jpg

Объявления

Так кто скажет, идут ли хоть какие то работы или это реально долгострой, как тут гости пишут? Наблюдаю за стройкой совсем недавно, трудно сделать выводы. 

Так кто скажет, идут ли хоть какие то работы или это реально долгострой, как тут гости пишут? Наблюдаю за стройкой совсем недавно, трудно сделать выводы. 

Ребята должны бы сдать дом в третьем квартале 17го года, остальные в 4ом, как видите до сдачи тут еще далековато, не думаю, что это долгострой, но перенос сроков явно стоит ожидать

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом за 3.11.16 

5821bf464b798_IGK_1016.jpg5821bf4eb4669_IGK_1017.jpg5821bf5705b80_IGK_1018.jpg5821bf5f5bc89_IGK_1019.jpg5821bf6603a25_IGK_1020.jpg5821bf6e8ed9d_IGK_1021.jpg5821bf76162c9_IGK_1022.jpg5821bf7cdd7d5_IGK_1024.jpg5821bf847b6fc_IGK_1025.jpg5821bf8c761d1_IGK_1027.jpg5821bf954a072_IGK_1029.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за более четкие и панорамные фотографии. Как я вижу один из домов все таки стал выше, будем следить за ходом дальше. Админы, кидайте еще фото по мере возможности! :smile:

Обратите внимание

Никакой это не долгострой, не пугайте тут народ, видно по фото, что дома пусть не быстро, но растут.

На стройке люди есть, но работают на раслабоне. В том числе и работают там геодезисты, уж не знаю что они там обследуют, Рабочие частенько отсутствуют на объекте, причина не понятна мне

На стройке люди есть, но работают на раслабоне. В том числе и работают там геодезисты, уж не знаю что они там обследуют, Рабочие частенько отсутствуют на объекте, причина не понятна мне

Ну да, странно и по срокам же не переносили сдачу. Строительство вообще остановилось 

Прикрепленные изображения

  • 58541ccb0107d.jpg
  • 58541ccb014bd.jpg
  • 58541ccb012a0.jpg

Типичный долгострой!

Денежки кончились наверно.

Контора та еще)))) :help:

Типичный долгострой!

Денежки кончились наверно.

Контора та еще)))) :help:

Да ладно чего Вы сразу так пессимистично настроились, время такое, праздники все дела, конец года. В середине января и посмотрим!

С наступающим!)

Типичный долгострой!

Денежки кончились наверно.

Контора та еще)))) :help:

Ну по идее у них еще есть время и могут все успеть в срок, если очень постараются! О том что кончились деньги даже думать не хочется. Может и правда из-за праздников так работа движется, я просто вчера заезжал глянуть как дела и там было ах 3 рабочих)

Прикрепленные изображения

  • yXtRixbTFzQ.jpg
  • I5FoIvY2Fyk.jpg

Только сегодня узнал что на объекте камера установлена! :pardon:

Для тех, кто еще не знает- держите ссылку) 

 

http://www.lss.ru/cam1/index.html

Только сегодня узнал что на объекте камера установлена! :pardon:

Для тех, кто еще не знает- держите ссылку) 

 

http://www.lss.ru/cam1/index.html

Спасибо за ссылку, три рабочих это конечно беда, но делаю скидку на затянувшиеся праздники

Сегодня,судя по вебке- народу больше,но работает она с каким то торможением ужасным

Может кто был на стройке или знает реальность хода работ? А то давно не было новостей, стройка идет хоть?

Может кто был на стройке или знает реальность хода работ? А то давно не было новостей, стройка идет хоть?

 

Так есть же камера на стройке, хоть и тормозит ужасно, но посмотреть можно общую картину. Ссылку выше кидали.

Стройка идет, не сказать, что быстро но идет.

Рабочие есть на стройке сегодня, не знаю точно сколько, трудно посчитать, но мне кажется мало.

Рабочие есть на стройке сегодня, не знаю точно сколько, трудно посчитать, но мне кажется мало.

Я увидел только двоих около бетономешалки,а так тишина, на этажах никого нет

Вот скрин с камеры

58be97d0a00c6_6.jpg

А кто нибудь за это время ездил на стройку ну или наблюдает за площадкой по вэбке, что там сейчас творится?

3 месяца назад было тоже самое,что на фото.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов