Ход строительства и фото

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А кто нибудь за это время ездил на стройку ну или наблюдает за площадкой по вэбке, что там сейчас творится?

Нет,по отчетам слежу, стройка вяленько идет

3 месяца назад было тоже самое,что на фото.

Но список выполненных  работ они предоставляют тем не менее

58ff2701b52b2_78.jpg

А кто нибудь за это время ездил на стройку ну или наблюдает за площадкой по вэбке, что там сейчас творится?

 

А на объекте есть вебка? Буду очень признателен если поделитесь ссылочкой на нее, можно в лс )

Я сам слежу по фотоотчетам, иногда заезжаю на стройку, но фотоотчеты раз в месяц и ездить не всегда есть время, вебка была бы очень кстати.

Объявления Все объявления

А на объекте есть вебка? Буду очень признателен если поделитесь ссылочкой на нее, можно в лс )

Я сам слежу по фотоотчетам, иногда заезжаю на стройку, но фотоотчеты раз в месяц и ездить не всегда есть время, вебка была бы очень кстати.

На камеру вот ссылка http://www.lss.ru/cam1/index.html качество хорошее

Если интересно нашел новый график работ тоже скину

5927ee6e58ad0_31.jpg

Допоздна смотрю не работают, сейчас уже никого нет на стройке.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Допоздна смотрю не работают, сейчас уже никого нет на стройке.

На стройке и нельзя работать допоздна, у них тоже такой же график с утра и до 18 часов примерно, сейчас все в каплях вообще ничего не видно

Майские фотографии первой очереди

Соседняя Охтинская Дуга уже частично заселена, поэтому ночные работы незаконны

Прикрепленные изображения

  • c3.JPG
  • c4.JPG
  • c5.JPG
  • c6.JPG
Обратите внимание

Допоздна смотрю не работают, сейчас уже никого нет на стройке.

 

Ну это и хорошо, так даже лучше т.к. за качество работы в ночную смену я не уверен. Биоритмы и организм не обмануть.

Майские фотографии первой очереди

Соседняя Охтинская Дуга уже частично заселена, поэтому ночные работы незаконны

Спасибо за фото, довольно много народу на стройке то!На удивление все выглядит очень не плохо

А графика не было?

Спасибо за фото, довольно много народу на стройке то!На удивление все выглядит очень не плохо

А графика не было?

27 июня,строители,где вы?Даже смешно,работники ЛСС на форуме нахваливают свой долгострой!!!

27 июня,строители,где вы?Даже смешно,работники ЛСС на форуме нахваливают свой долгострой!!!

Я писал, то что видел сам своими глазами не 27,  а 23 июня. Что происходило вчера- понятия не имею. Просто все тут в уши льют, что комплекс стоит, я не знаю какие тут точные отставания по срокам, но работа есть, либо была неделю назад

Я писал, то что видел сам своими глазами не 27,  а 23 июня. Что происходило вчера- понятия не имею. Просто все тут в уши льют, что комплекс стоит, я не знаю какие тут точные отставания по срокам, но работа есть, либо была неделю назад

Галилей!28 июня опять никого на стройке нет. А те 2-3 человека,что иногда бывают на объекте роли не играют.Поэтому можно говорить,что стройка стоит.

Если поднять официальный план работ,подписанный директором,то сейчас работы на уровне,который должен был быть пройден в 2015 году!!!Вот когда каждый день по веб камере буду наблюдать работу,как минимум 20 человек,то скажу,что стройка идет.А 2-3 человека через день будут строить ЖК 10 лет.

Галилей!28 июня опять никого на стройке нет. А те 2-3 человека,что иногда бывают на объекте роли не играют.Поэтому можно говорить,что стройка стоит.

Если поднять официальный план работ,подписанный директором,то сейчас работы на уровне,который должен был быть пройден в 2015 году!!!Вот когда каждый день по веб камере буду наблюдать работу,как минимум 20 человек,то скажу,что стройка идет.А 2-3 человека через день будут строить ЖК 10 лет.

А че они тянут то?Ладно, понимаю стройка совсем встала .но смысл тогда от этих 2х человек?Либо стройте либо сворачивайтесь

А че они тянут то?Ладно, понимаю стройка совсем встала .но смысл тогда от этих 2х человек?Либо стройте либо сворачивайтесь

"Свернуться" тоже надо красиво,а то можно и сесть.Срок договора пока не истек,есть еще квартал другой,значит юридически все oK.А вот,когда в конце года дольщики потребуют неустойки на законных основаниях,вот тогда все и станет ясно с этим ЖК,есть у него будущее или нет.

"Свернуться" тоже надо красиво,а то можно и сесть.Срок договора пока не истек,есть еще квартал другой,значит юридически все oK.А вот,когда в конце года дольщики потребуют неустойки на законных основаниях,вот тогда все и станет ясно с этим ЖК,есть у него будущее или нет.

Дольщики то уже требуют я смотрю митингами во всю. Хотелось бы конечно что бы все нормально закончилось тут

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Очень жаль жителей форварда, которым придется наблюдать стройку рядом, мне кажется не рационально они очереди строят .если не уверены в своих силах .постройте сначала одну, а потом вторую, а так получилось ни там, ни там

Ну а может они хотят сдать обе очереди почти в одни сроки, вот и занялись на обеих или что там по срокам?

Ну а может они хотят сдать обе очереди почти в одни сроки, вот и занялись на обеих или что там по срокам?

Разница между очередями типо 1 квартал, 3 и 4 этого года,как видите там и конь не валялся, лучше бы первую построили к концу этого года,а через год следующую

Стройка видимо совсем встала, жаль проект красивый намечался.

Стройка видимо совсем встала, жаль проект красивый намечался.

зайдите почитайте, если не вкурсе

но смысла темы этой вообще уже нет за чем следить?за  кранами которые стоят без работы?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов